Перейти к содержимому

Фотография

АНИМЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#381
Dosu

Dosu

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
У меня не заходит по ссылке !
  • 0

#382
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Не только у тебя!Форум глючит!А так папка аниме/Клип ХИкару
  • 0

#383
Dosu

Dosu

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Молодец, Хикару, отличный клип ! Жалко с субтитрами только.
  • 0

#384
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
Я про сабы вообще забыл ))) рад что понра )))
  • 0

#385
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
Закинул в ту же папку новый свой клип))) Смотрите) К сожалению опять с субтитрами.
  • 0

#386
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Ребят, а есть что нибудь стоещее посмотреть, но без сабов????
  • 0

#387
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
Без сабов ??? ммм... Черную лагуну посмотри. на фтп есть)))
  • 0

#388
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Без сабов ??? ммм... Черную лагуну посмотри. на фтп есть)))

чёт как то название не прёт, охота чё нить с мехами, с чудовищами, чёнить такое чятоб прям уххххх, например как волчий дождь).про что оно???Гайвера нет не укого?????
  • 0

#389
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Гайвер есть, ессно с сабами, но смотреть особо не рекомендую, если видели в далеком детстве и ностальгия одолела - пусть останется в хороших детских воспоминаниях. Завтра выложу Gandam Seed - достойная вещь, на мой взгляд, хоть и не новая.ЗЫ "чёт как то название не прёт, охота чё нить с мехами, с чудовищами, чёнить такое чятоб прям уххххх, например как волчий дождь" - и где там мехи с чудовищами. (это я не к словам предираюсь, просто определеннее надо свои пожелания высказывать). Можешь Chrono Crusade - посмотреть, конец там ууххх. Есть еще осовремененный Гайвер, его не видел, поэтому гадостей про него сказать пока не могу.
  • 0

#390
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Гайвер есть, ессно с сабами, но смотреть особо не рекомендую, если видели в далеком детстве и ностальгия одолела - пусть останется в хороших детских воспоминаниях. Завтра выложу Gandam Seed - достойная вещь, на мой взгляд, хоть и не новая.ЗЫ "чёт как то название не прёт, охота чё нить с мехами, с чудовищами, чёнить такое чятоб прям уххххх, например как волчий дождь" - и где там мехи с чудовищами. (это я не к словам предираюсь, просто определеннее надо свои пожелания высказывать). Можешь Chrono Crusade - посмотреть, конец там ууххх. Есть еще осовремененный Гайвер, его не видел, поэтому гадостей про него сказать пока не могу.

хроно, я смотрел давно, концовка действительно уххххх!!!!))) Гайвер я смотрел когда был мАааленький - ты действительно думаешь что лучше чтоб он остался в воспоминаниях??? - действительно всё так ужасно??? Что как Трансформеры???если Гайвер с сабами то я так и так бы не стал его смотреть, ну не могу я с сабами, они со мной не дружат))). А про что Gandam Seed ( тоже с сабами??? ) можешь сказать в двух словах???Кстати ни кто не слышал про аниме где ангелы борются с мехами???? - что то в этом роде, точне не могу сказать.про современного Гайвера ты меня заинтреговал.
  • 0

#391
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
Ты не прав))) Лагуна шикарная вешь))) Там про бандюков на тарпедном катере)))) Посмотри, понравиццо)))
  • 0

#392
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Ты не прав))) Лагуна шикарная вешь))) Там про бандюков на тарпедном катере)))) Посмотри, понравиццо)))

Ну не хочу, ну душа не лежит, из этой же серии посмотрел бы с удовольствием Плачущий убийца, тоже аниме из детства))))
  • 0

#393
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Завтра выложу Gandam Seed - достойная вещь, на мой взгляд, хоть и не новая.

Гундамов всего штук 50 воплощений, ты какой выложишь?
  • 0

#394
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
Залил 3 клип))) Критикуйте=)Заранее приношу извинения за клип №2 :( Муви мэйкер глюканул и картинка раза в 2 длиннее чем музыка(( доработаю выложу...
  • 0

#395
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Gandam Seed выложен в мою папку "anime ot DS", (у всех сериалов, мувиков и OVA вселенной Гандама свое название). Есть Gandam Seed Destiny - сериал копия первого, различается рисовкой, сюжет почти один в один. Сюжет в двух словах не скажу, там 50 серий, два слова ничего не скажут, нужно смотреть. Плачущий убийца мне понравился (есть даже аналогичный фильм) хоть и древний, не поленюсь завтра выложу, он, если не ошибаюсь с русской озвучкой, точно не помню.Ангелы с мехами борются - Евангелион, что ли?

Сообщение отредактировал DarkSlav: 26 ноября 2007 - 11:54

  • 0

#396
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Не вроде не евангелион он как то подругому называет! Слово ангелы там точно есть!я прост видел в инете тоже хотелось посмореть :thumbsup:
  • 0

#397
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Gandam Seed выложен в мою папку "anime ot DS", (у всех сериалов, мувиков и OVA вселенной Гандама свое название). Есть Gandam Seed Destiny - сериал копия первого, различается рисовкой, сюжет почти один в один. Сюжет в двух словах не скажу, там 50 серий, два слова ничего не скажут, нужно смотреть. Плачущий убийца мне понравился (есть даже аналогичный фильм) хоть и древний, не поленюсь завтра выложу, он, если не ошибаюсь с русской озвучкой, точно не помню.Ангелы с мехами борются - Евангелион, что ли?

нет не Евангелеон! там что то вроде падших ангелов которые творят армагедец на земле, точнее сказать не могу - про него читала моя девушка в Мире Фантастике, а номер найти в котором про него было написано не может((((, мульт по ходу новый.Плачущий убийца аббалденный мульт древний, правда как мамонт. не надеялся его найти. Спасиб тебе, добрый человек))!!!!! озвучка русская, переводит за всех мужик с девушкой либо без девуши.Вобщем ВеЩчЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрел я ваш Gandam Seed - слов нет, одни положительные слова, красивые меха,те что успел увидить за 15 минут просмотра, дальше не осилил.......... сабы мать их. но настрение улучшилось))) а помните вот этот мульт??? нет не у кого???

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Anybis: 26 ноября 2007 - 15:46

  • 0

#398
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
насчет журнала Мир FANтастики, нигде почему-то не могу его найти. Anybis, не подскажешь где вы его покупали?
  • 0

#399
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

насчет журнала Мир FANтастики, нигде почему-то не могу его найти. Anybis, не подскажешь где вы его покупали?

странно я думал он везде продаётся, на курке) третья полатка от столба с расписанием)))) чёртовых электричек.
  • 0

#400
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
значит я слишком давно смотрела, так как именно там я тоже искала, но тогда его не было, надо будет ещё раз подойти, а сколько стоит?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных