Перейти к содержимому

Фотография

АНИМЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#501
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений
Да ладно конец там как раз попа ... Мясо ещё то ..... :huh:
  • 0

#502
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Добавил на FTP "Golden boy" в папку "anime ot DS".
  • 0

#503
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Благодарю!Неужели золотой парень так стар!Прорисовка не такая хорошая как я думал но все равно кул
  • 0

#504
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Когда смотрел Голден Боя, это у подруги было, мы с ней просто в истерике были :huh: А концовка ваще суперская ^_^b
  • 0

#505
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений
А где он ваще? Чё то я найти немогу.... :huh: А да народ если кто может то выложите на фтп музыку из Код Геас ...

Сообщение отредактировал Рюук: 24 декабря 2007 - 01:22

  • 0

#506
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Залила на фтп аниме Darker than Black - Темнее черного. Мне понравилось, и даже концовка ничего так вышла) 25 серий, быстрое развитие событий, то что я люблю http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif Описание: От создателей Цельнометалического алхимика и Хост-клба Оранской школы.Город, в котором живут люди… А может быть куклы? Если это правда, то кто же кукловод?Те, кто имеет нечеловеческие возможности, живут среди нас. Какова природа их силы, чем платят они за нее? Откуда они пришли? Не из самих ли врат Ада? Что скрыто за ними? Люди отгородились от врат стеной, но даже из-за нее они дают о себе знать.Те, кто подписал контракт.Те, кто обречены лгать.Те, кто добивается своей цели.Те, кто платит по счетам.Те, кто видел их, теряют память.Машины для убийства.Могут ли они чувствовать…Какова их цель?

Прикрепленные файлы


  • 0

#507
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..Ну держитесь анимешники! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif ТАаакую "тему" качаю...Прикрепленный файл  1143977552.gif   12,25К   16 Количество загрузок:P.S. Сам я в аниме "дуб-дубом", но вот это меня очень даже заинтересовало..Хотя, как говорится, каждому свое! Вобщем не мог не поделиться(кстати, с субтитрами, как многие любят..).. Выкладывать дальше или нет - решать вам, буду рад выслушать все комментарии, вопросы и предложения! Так же, думаю, каждый сможет найти описание в инете, например тут вот совсем немного! .. Вобщем вот.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif P.P.S.Ах да...Совсем забыл! Она самая тема... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif

Сообщение отредактировал S17enCE: 25 декабря 2007 - 06:46

  • 0

#508
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений

Залила на фтп аниме Darker than Black - Темнее черного. Мне понравилось, и даже концовка ничего так вышла) 25 серий, быстрое развитие событий, то что я люблю http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif Описание: От создателей Цельнометалического алхимика и Хост-клба Оранской школы.Город, в котором живут люди… А может быть куклы? Если это правда, то кто же кукловод?Те, кто имеет нечеловеческие возможности, живут среди нас. Какова природа их силы, чем платят они за нее? Откуда они пришли? Не из самих ли врат Ада? Что скрыто за ними? Люди отгородились от врат стеной, но даже из-за нее они дают о себе знать.Те, кто подписал контракт.Те, кто обречены лгать.Те, кто добивается своей цели.Те, кто платит по счетам.Те, кто видел их, теряют память.Машины для убийства.Могут ли они чувствовать…Какова их цель?

Огромное тебе спасибо,анимэ ваще кайф!!! :z_2:
  • 0

#509
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Огромная прозьба обьясните как настроить тайминг На ВМП а то охото досматреть блича а там все субы збиты!Или кто может выложить уженормальные субтитры!?
  • 0

#510
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Огромная прозьба обьясните как настроить тайминг На ВМП а то охото досматреть блича а там все субы збиты!Или кто может выложить уженормальные субтитры!?

нормальных сабов нет. нажми на зеленую стрелочку которая появляется рядом с часами на панеле, и там есть вкладка timing, или скачай прогу какую-то, хз какую, это уже не ко мне)
  • 0

#511
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Давайте уже все вопросы про тайминг в личку писать, одни и те же вопросы через страницу надоели уже. "Темнее черного" отличная вещь. S17enCE, почему бы человеческим языком не написать, что ты скачиваешь/выкладываешь. Я так понял, ты об этом #1 Инициал «Ди» - Стадия первая - ТВ (26 эп.), первый сериал, 1998 #2 Инициал «Ди» - Стадия вторая - ТВ (13 эп.), второй сериал, 1999 #3 Инициал «Ди» - Стадия третья - п/ф, продолжение, 2001 #4 Инициал «Ди» - Экстра-стадия - OAV (2 эп.), spinoff (ответвление сюжета) второго сериала, 2001 #5 Инициал «Ди» - Боевая стадия - OAV (1 эп.), нарезка двух сериалов и фильма, 2002 #6 Инициал «Ди» - Стадия четвёртая - ТВ (24 эп.), третий сериал, 2004 #7 Вне контроля - к/ф, промо, 2005 #8 Инициал «Ди» - Боевая стадия 2 - OAV (1 эп.), нарезка третьего сериала, 2007 Романтика, спорт, гонки.Не смотрел, ничего сказать не могу. Хотя бы один полный сериал скачай и залей.
  • 0

#512
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..Я как всегда вовремя, успел закачать серий восемь из первой части на уже временно неработающий 138 фпт'и! Но скачал с инета всю "первую стадию"..в очереди стоят остальные. Жду восстановления "аплоада" или можно попробовать воспользоваться услугами других серверов(есть предложения?)..Я от вас далеко, так что скорость закачки будет небольшой, да и соседей не особо хочется "траффиком двигать"! Могу просто на болванку закатать кому либо..Как я уже говорил, я(за редким исключением) не ярый поклоник аниме, но этот мульт мне пришелся "вполне по душе"(..ну или как там правильно?)! Он нарисован по одноименному комиксу конца 80хх про японских дрифтеров(кстати, по-желанию, могу скачать и сами комиксы..) и, полагаю, будет интересен так же взрослым и серъезным людям, увлекающимся дрифтом - довольно много полезной и умной информации по теории и практике. Тем более что сам Кейджи Сучиа(Дорри Кин) принимал непосредственное участие в разработке данного проекта - личность довольно известная в кругу поклоников Дрифтинга. Например, "DriftBible" написал именно он, которая порой нарезками и появляется в этом аниме! Лень много писать, лучше воспользуюсь чужими трудами, лишь скажу что у меня есть и фильм, снятый по данному аниме и сама "библия дрифта"(поучительное и довольно развивающее видео от мастера дрифтинга), которыми я с удовольстием могу с вами поделится! Видюшки есть в оригинале и с русским переводом..Прикрепленный файл  1.jpg   0байт   11 Количество загрузок:Итак..тут немного!..Если кто заметил, полное название сериала - "Касирамодзи (инисияру)D". Японское слово касирамодзи (頭文字) на русский переводится "первая буква слова; заглавная буква: инициал (в имени)". Английское слово "инициал" в скобках [イニシャル], вероятно, добавлено для совсем уж недоверчивых :-)....Сериал основан на одноимённой манге Сюичи Шигено, которая изначально представляла из себя пародию, в которой сын помогал отцу содержать магазин тофу, достовляя заказы на старенькой отцовской Тойоте, но из-за неожиданной популярности среди читателей, манга превратилась из пародии в серьёзную сагу о баталиях уличных гонщиков префектуры Гунма..А вот тут побольше:..Краткое содержание.Наши дни. Япония, префектура Гунма. 18-летний подросток Такуми Фудживара учится в старшей школе, вечером подрабатывает на бензоколонке а также помогает отцу содержать магазин ("Магазин Фудживара Тофу"), доставляя на отцовской Toyota Sprinter Trueno GT-APEX каждое утро тофу в отели на вершине горы Акина. Делая доставки вот уже в течении пяти лет, каждый раз проезжая горную дорогу Акины, его водительские навыки значительно усовершенствовались...В Акину прибывает команда "Red Suns" - быстрейшие в Акаги, чтобы померится силами с местными гонщиками из "Speed Stars". Для гонщиков Акины - это гонка за честь. Всё становится хуже, когда лидер команды - Икетани - попадает в аварию. Теперь им нужен кто-то на замену. Тот, кто сможет хотя бы как-то противостоять "роторным братьям" из "Red Suns" и отстоять честь уличных гонщиков Акины...Графика.Рисовка в сериале самая обыкновенная; немного старомодная для 98 года, но вцелом выглядит неплохо, хотя поначалу она казалась мне странной. В дизайне персонажей нет ничего необычного, а вот с машинами не так всё просто. Так как сериал по сути своей изобилует сценами гоняющих по горным дорогам машин (я бы сказал он на 70% состоит из них), то естественно о ручной отрисовке движения не может быть и речи. Единственный способ более менее достоверно отразить динамику движения автомобиля - смоделировать гоночные сцены на копьютере. В большинстве статичных сцен автомобили отрисованны вручную, а экшен сделан с использованием CG-анимации. Разница между ручным и CG-исполнением автомобилей налицо и поначалу просто "режет глаз", но постепенно к этому привыкаешь. Бюджет сериала был совсем невелик, поэтому CG-анимация весьма посредственна, и весь экшен напоминает второсортную 3D-гонялку с PlayStation'а, хотя местами иногда смотрится неплохо.Динамика.Как правило, в аниме отрисовке движения автомобиля не придают особого значения: колёса крутятся - уже хорошо. В случае с "Initial D", движение автомобилей - это основа. Поэтому ребятам из Studio Gallop пришлось поднапрячься, чтобы машинки выглядели как можно более "живыми". Надо сказать, у них это неплохо получилось. Динамика движения автомобилей показана достаточно правдоподобно: динамика подвески, разгон/торможение, повороты (занос, недостаточная/избыточная поворачиваемость), движения руля, переключения передач, работа с педалями - всё показанное - технически правильно и более или менее соответствует реальности. И это не случайно. Дело в том, что контролем технической составляющей сериала занимался небезизвестный Кеичи Тсучиа - профессиональный гонщик с мировой популярностью, известный также как "король заносов" ("Dori Dori", "Drift King"), главное действующее лицо популярной серии программ о спортивных японских авто - "Best Motoring International", которую, кстати говоря, периодически посматривают герои сериала, причём и сам Кеичи в сериале присутствует и озвучивает самого себя, являсь по сюжету старым другом Бунты Фудживара (отца Такуми).Звук/Музыка.Звуковая составляющая просто восхитительна! Звуки двигателей соответствуют реальным. Динамика изменеия звуков проработана отлично. Все звуковые эффеты уместны, правдоподобны, и полнотью соответствуют видеоряду. Музыка - это ещё одна визитная карточка сериала. Веcь экшен в виде гоняющих авто дополнен музыой в стиле Eurobeat, которая очень хорошо подходит под ритм гонки, причём на каждый эпизод приходится по 2-3 новые композиции! Все опениниги и эндинги к сериалу (заисключением 2-го эндинга в исполнении Galla) исполнила популярная японская J-Rock группа m.o.v.e., хотя стиль в котором они исполнены больше походит на смесь Euobeat, Hip-hop и J-Pop.Автомобили.Все представленые в сериале авто - это реально существующие модели самых популярных японских спорткаров. Соответсвенно, вся сопутствующая информация, касающаяся той или иной модели, - достоверна на 100%.Естетвенно, все участвующие в гонках автомобили, были в той или иной степени подвержены доработке (тюнингу). Подробную информацию об их характеристиках и модификациях можно посмотреть здесь (только на английском).Вот список автомобилей, участвующих в "Первой стадии":Toyota Sprinter Trueno GT-Apex (AE86) - "Eight Six / Hachi Roku"Toyota Corolla Levin SR (AE85) - "Eight Five / Hachi Go"Nissan Silvia K (S13) - "One Three / Ich San"Nissan Silvia Q's (S14) - "One Four / Ich Yon"Nissan Skyline GT-R V-Spec II (BNR32) - "Three Two / San Ni"Nissan 180SX (RPS13) - "One Eighty"Nissan 180SX (RPS13) с передней частью от Silvia S13 - "Sileighty"Mazda Savanna RX-7 Infini III (FC3S) - "FC"Mazda Efini RX-7 (FD3S) - "FD"Honda Civic SiR II (EG6) - "EG Six"Правила.Все заезды проходят на извилистых горных дорогах. Обычно их называют "Touge" или "Battle". В гонке участвуют две машины. Сами заезды могут проходить как вверх(uphill), так и вниз(downhill) по склону. В то время, как при подъёме критическое значение имеет мощность двигателя и умение грамотно ускорятся, то в гонке вниз по склону успех напрямую зависит от уровня водительсого мастерства, грамотной техники торможения и в меньшей степени зависит от мощности двигателя автомобиля.Правила по которым проводят заезды, в зависимости от конкретных условий подразделяются на:1. Side by Side - Старт бок к боку; побеждает тот, кто приедет к финишу первый. Обычно такой вид старта имеет место на дорогах с достаточной для обгона шириной проезжей части (Акина).2. Tail-to-Bumper (Sudden Death Deathmatch, Lead-to-Chase) - Старт друг за другом; чтобы победить, лидирующей машине нужно оторваться от преследующей, а преследующей, если возможно, - опередить ведущую. Если этого не произошло, они меняются местами и едут ещё раз, пока не определится победитель. Такой тип старта применяется на узких дорогах, где обгон практически не возможен (Усуи).3. Duct-Tape Deathmatch (Gumtape Deathmatch) - аналог Side-by-Side, с одни условием: правая рука водителей привязана к рулю, таким образом угол поворота передних колёс становится сильно ограничен. Даёт приемущесво водителю, использующеу автомобиль с переднеим приводом, который в этом случае использует ручной тормоз чтобы нейтралтизовать недостаточную поворачиваемость..P.S> Прошу прощение за тьму "Букаф" и крайнюю надоедливость..приятного просмотра! P.P.S> Ссылка на источник "чужих трудов"!

Сообщение отредактировал S17enCE: 27 декабря 2007 - 04:48

  • 0

#513
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
Люди осваиваем одц)))Плиз Расшарьте побольше аниме))) А то сил маих больше нед(((И есть ли аир гир у кого??? тож расшарьте)
  • 0

#514
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..Небольшая демка про Инитиал_Д! ..Спасибо серверу Нулевого сегмента http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#515
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Да, жалко FTP 138 пока не пашет, ни залить, ни скачать. Air Gear - там, помнится на реактивных роликах гоняют, он у меня есть, вроде аниме должно быть хорошим, но пока не смотрел. А залито уже очень много аниме, не то что было в начале этой осени, хоть шаром покати, неужели уже все пересмотрел?!
  • 0

#516
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
не все, но многое(просто начал аир гир качать, а фтп накрылся__)
  • 0

#517
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Air Gear меня уже утомляет...
  • 0

#518
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Мне понравилось отличное Анимеха!Есть у какого нить 2 сезон???Сателлочка чем же он тебя утомил так?
  • 0

#519
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Cначала смотрела-супер, а потом... герои не очень, из музыки тока опенинг прет. Что-то не прет :(у меня не 2 сезон-манга есть.

Сообщение отредактировал Satella: 28 декабря 2007 - 16:23

  • 0

#520
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений
Ня... Народ дайте сылку плиз где можно докачать Темнее Чёрного с инэта... И сколько мну это будет стоить... Электра если можеш скажи или ваще ктонить...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных