Перейти к содержимому

Фотография

АНИМЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#981
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

он же четрти-когда еще вышел....

Да, согласна, но я вот все не могла посмотреть =) И от первой части ждал большего...Гайнаксу заняться чтоль больше нечем, кроме как Евой...
  • 0

#982
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
А мне понравилось. Это Хидеаки Анно больше нечем заняться.....Гайнакс сейчас экранизируют мангу Ёсиити Акахито Shikabane Hime. И весьма неплохо у них это выходит. Сейчас идет Aka, в январе Kuro. Мож даже все 9 томов покажут.... Сканлейта пока мало совсем вышло T_Tда и на гуррене все бабло делают. опять там какой-то бонус вышел, типа официального AMV ^_^ вот это действительно - нечем заняться.
  • 0

#983
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Залил на MegaShare Naruto Shippuuden_084
  • 0

#984
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Кстати, господа анимешники, есть ли у вас такая проблема, что аниме в принципе-то много, а смотреть нечего?..У меня раньше было аниме, которое я прям жаждала посмотреть, а сейчас смотрю или то, что только вышло, или что советуют... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#985
KappuMan

KappuMan

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
у кого One air или как там называется есть ?
  • 0

#986
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
О чем аниме ?Народ хелп нужна вся манга блича от поражение гриммоджу паш спасай.
  • 0

#987
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
ахахаха!!!1 Торрент тебе в помошь!!! Я весь год предлагал, а когда форматнул хард ты зачасался...
  • 0

#988
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Мейби есчо у каго есть?.
  • 0

#989
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Кстати, господа анимешники, есть ли у вас такая проблема, что аниме в принципе-то много, а смотреть нечего?..У меня раньше было аниме, которое я прям жаждала посмотреть, а сейчас смотрю или то, что только вышло, или что советуют... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Очень редко, и очень ненадолго, свойственно периоду когда все отсмотрено. (что также означает отсутствие интернета/возможности достать что-то что долго ждешь.)основная проблема - мало времени. Хотя, теоретически, за вечер смотрится 13 серийник - на практике малореализуемо, ибо вечером много всего наваливается...При наличии интернета и свободного времени - проблема с нежеланием что-то смотреть лечится беглым просмотром ANN/ARC/4chan/сайтов фансабберов за несколько минут. Иногда достаточно пролистать собственный список ^_^ если такой имеетсяЕсть проблема выбора между вещами, которые давно хочешь посмотреть, в моменты появления свободного времени. Кроме всего - всегда есть замечательные вещи, заслуживающие неоднократного пересмотра.В целом: вопрос понятен, ответ в общем могу дать утвердительный (да, бывает/было, но проблема не насущная). ^_^ Собственно опять же мое IMHO: "жажда" что-то посмотреть понимаю как совет самому себе посмотреть эту вещь. А так, есть порядочное количество сериалов, которые НУЖНО посмотреть/пересмотреть, но все руки не доходят. ^_^ Хотя и мути всякой порядочно выходит... Даже больше, чем стоящего...
  • 0

#990
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений

Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade

Изображение

Год выпуска
: 2003
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, фэнтези
Режиссер: Yuu Kou
Качество: DVDRip
Формат: OGM
Видео: 640х480 1000-1500kbps
Аудио: 2 дорожки,русская любительская одноголосая(по умолчанию)и японская оригинальная 96kbps Vorbis

Описание:
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льётся запрещённое спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встаёт Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведёт поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!
Приключенческий цикл из 24 серий, объединяющий "альтернативную" историю прошлого века с сюжетом о демоническом вторжении. "Крестовый поход Хроно" наверняка запомнится вам благодаря обаянию неповторимых персонажей, масштабным сценам магических поединков, а также качественной анимации, выполненной знаменитой японской студии GONZO.


Путь:
MegaShare/upload/Видео/Аниме/Chrono Crusade

Скриншоты:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   57,3К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   62,56К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   32,16К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   55,43К   2 Количество загрузок:

  • 0

#991
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
sSTASsOn, Чмафффф)))) спасиб большое)), а есть что нить ещё????
  • 0

#992
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений

sSTASsOn, Чмафффф)))) спасиб большое)), а есть что нить ещё????

Не за что,всегда рад помочь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif василиск и стальная тревога вроде валяються где то,нужны? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Сообщение отредактировал sSTASsOn: 17 ноября 2008 - 22:07

  • 0

#993
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Не за что,всегда рад помочь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif василиск и стальная тревога вроде валяються где то,нужны? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

спасибо, но уже смотрел((...
  • 0

#994
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
крестовый поход хроно в озвучке чтоль7??сТАСС СКАЧАЙ ПЛЗ ХИТМАН РЕБОРН уМ?
  • 0

#995
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений

крестовый поход хроно в озвучке чтоль7??сТАСС СКАЧАЙ ПЛЗ ХИТМАН РЕБОРН уМ?

Хроно с оригинальной японской и любительской русской озвучкой (там две дорожки вшито),на счет Hitman Reborn в ближайшее время вряд ли ибо 15 гигов это многовато
  • 0

#996
KappuMan

KappuMan

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
народ есть ли у вас One Pieceочень хочу посмареть!
  • 0

#997
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Скачал 4 серии Рыцарь-Вампир виновный.На мега шаре в аниме Vampire Knight 2. качайте...

Сообщение отредактировал Kisama: 18 ноября 2008 - 17:01

  • 0

#998
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Иногда достаточно пролистать собственный список ^_^ если такой имеется

Был! =) Из него всё посмотрено уже... Время это да... Одно аниме за 2 недели, эх лето, лето...
  • 0

#999
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Залил на фтп Bleach - 195
  • 0

#1000
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Сколько точно сеирий в 1 сезоне код Гиаса.А то я чет второй сезон начал смотреть а там с с какого то ерепоя всех поймали у Лелуша брат . http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных