Перейти к содержимому

Фотография

АНИМЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#1081
Son1C

Son1C

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
sSTASsOn следушая серия Naruto Shippuuden_088 выходит ~11-12 декабря скачай сразу...
ЗЫ зарание благодарен
  • 0

#1082
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
~11-12 декабря скачай сразу...омг! мало того, что ему спасибо еще никто не сказал, так еще и запрягаете Т_Т Деградация личности это печально Т_Т жк мне...в этой теме нужно говорить только в тему, а раз тут нет слова АНИМЕ, а лишь негодование...
 ! 

ЖК за очередной офф-топ
 

Сообщение отредактировал ELectRa: 09 декабря 2008 - 22:13

  • 0

#1083
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Народ если ко мне такое отношение будет никому помогать не буду!!! :mad_2:
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Kisama полностью прав,я делаю это просто так,но и спасибо не всегда дожидаюсь,но простите но это уже совсем наглёж!!!! :mad_2:

 i 

1. Если все начнут говорить спасибо, тут будет флуд. 2. Прекращайте офф-топить
 

Сообщение отредактировал ELectRa: 09 декабря 2008 - 22:12

  • 0

#1084
Son1C

Son1C

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
ладно не выкладывай я сам буду качать просто не буду на кого то пологаться...темболее я написал "ЗЫ зарание благодарен"
P.S. так что Kisama не разводи флуд...
P.s.s сорри за флуд ... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

 i 

Пока прощаю, за ещё раз - ЖК
 

Сообщение отредактировал ELectRa: 09 декабря 2008 - 22:10

  • 0

#1085
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
эээ...по моему мне решать, разводить флуд или нет+где-то нужно поговорить на околоанимешные темы)))Приведу пример:,,сударь простите но вы мудак...а что такого?я ведь извенился" от наличия вежливости суть не меняется.Докачиваю Рубаки эволюшн, кому надо, выложу.

Сообщение отредактировал ELectRa: 09 декабря 2008 - 22:13

  • 0

#1086
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Мне надо ^_^ Пожалуйста и спасибо от меня не жди, ты и так мне по жизни обязан http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#1087
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений

Бармен / Bartender

Изображение

Год выпуска:
2006
Страна: Япония
Жанр: драма, повседневность
Продолжительность: (11 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры .ASS
Хардсаб: Нет
Режиссер: Ватанабэ Масаки

Описание:

«Простите за бесцеремонность, но... Вы любите выпить? Хотя бы стакан пива после ванной? Холодное стекло прижато к губам... и залпом. Впрочем, у всех свои пристрастия. Кто-то пьет в компании друзей, кто-то – нашептывая нежности, кто-то – в одиночестве, не торопясь и размышляя о своем. Но есть место, которое объединяет всех этих людей...
...Бар. За бокалом рождается история, а история подбивает снова взять бокал в руки. Именно так всё происходит в одном из тихих уголков токийского района Гиндза, в заведении под названием «Эдем-холл».» - с таких слов начинается это произведение...
Главный герой - Рю Сасакура, талантливый бармен. По слухам, лучших коктейлей, чем он, не делает никто. Сасакура работает в баре "Эдем-холл" в укромном уголке Токио. На протяжении сериала в баре появляются разнообразные посетители с весьма нетривиальными проблемами. Юный бармен своими коктейлями и мудрыми наставлениями помогает каждому разобраться в себе и справиться с житейскими трудностями.

Качество: HDTV
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x720, 23.975 fps, DivX 6.6.1, 1184 kbps
Аудио: 48000Hz, Stereo, MP3, 192kbps

Путь: MegaShare/upload/Видео/Аниме/Bartender

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   62,5К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   89,18К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   114,57К   6 Количество загрузок:

  • 0

#1088
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Кто-нибудь смотрел бармена? Может расскажете о впечатлениях, чтобы понять смотреть его или нет :)
  • 0

#1089
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Tengen Toppa Gurren Lagan...есть у каго :Или на афк или шаре?
  • 0

#1090
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Докачиваю Рубаки эволюшн, кому надо, выложу.

12 января первая серия, так что не надо про эволюшн. >_<http://anidb.net/per...=anime&aid=6179Все остальные (Включая Revolution), кроме первых двух сезонов (уж больно места до дури занимают) у меня лежат уже черти сколько.

Tengen Toppa Gurren Lagan...есть у каго :Или на афк или шаре?

аналогично лежит. логин Yuki. ток в 3 часа ночи, прошу, не качайте все подряд по 30 гиг, если не смотрите - некоторые вообще-то спят ночью... А SSD пока еще дорого.
  • 0

#1091
Endr

Endr

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Залил на MegaShare Naruto Shippuuden_086-087
Добавил 427 главу манги Naruto

оо,спасибо!а то уж сам собирался качать^^
  • 0

#1092
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений

12 января первая серия, так что не надо про эволюшн. >_<http://anidb.net/per...=anime&aid=6179Все остальные (Включая Revolution), кроме первых двух сезонов (уж больно места до дури занимают) у меня лежат уже черти сколько.аналогично лежит. логин Yuki. ток в 3 часа ночи, прошу, не качайте все подряд по 30 гиг, если не смотрите - некоторые вообще-то спят ночью... А SSD пока еще дорого.

не подскажешь в каком порядке смотреть рубаки?
  • 0

#1093
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

не подскажешь в каком порядке смотреть рубаки?

Пункт первый. Slayers не переводится как Рубаки. Никаким образом. Никогда. Всех, кто переводит так, пожрёт Рубиноокий Шабранигуду.Пункт второй. Смотреть в таком порядке: первый сезон (который просто Slayers), NEXT, овашки и мувики, Try, Revolution.Где-то так.
  • 0

#1094
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений

Пункт первый. Slayers не переводится как Рубаки. Никаким образом. Никогда. Всех, кто переводит так, пожрёт Рубиноокий Шабранигуду.Пункт второй. Смотреть в таком порядке: первый сезон (который просто Slayers), NEXT, овашки и мувики, Try, Revolution.Где-то так.

овашки и мувики не обязат смотреть?(хотя я и так уже try посмотрел без овашек и мувиков,тада осталось дело за revolution.интересно а рисовка в revolution получше чем в других эпизодах?)
  • 0

#1095
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

овашки и мувики не обязат смотреть?

Да оно, конечно, необязательно, но зачем себя лишать удовольствия? ;)Плюс в Try есть пара "внутренних ссылок", ничего важного, конечно, но всё-таки.

интересно а рисовка в revolution получше чем в других эпизодах?

Стиль тот же, качество заметно лучше, правда, выражается это в основном в большем количестве кадров анимации, от чего она существенно более плавная.
  • 0

#1096
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
чорт не еволюшен а революшен))) ошибсо) и тем неменее скачал в разрешении 1280x720 ^_^
  • 0

#1097
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Залил на фтп Bleach 198
  • 0

#1098
Kiba

Kiba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Аниме: Обитель зла: Вырождение (Resident Evil: Degeneration / Biohazard: Degeneration)Производство: ЯпонияГод: 2008Жанр: боевик, фантастикаТип: полнометражный фильм, 97 мин.Режиссёр: Камия МакотоСценарий: Суга СётароКачество: Высокое (DVDrip ~1360 Mb)Контейнер: mkvЯзык: EngCубтитры: RusЗалил на ftp. Путь~ Megashare~ Видео~ Аниме ~ Resident Evil Degeneration

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kiba: 10 декабря 2008 - 17:58

  • 0

#1099
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Жень, лав ю XDDD
  • 0

#1100
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений

По просьбе Endr выкладываю:

Великий Учитель Онидзука : Фильм / Great Teacher Onizuka: The Movie

Изображение

Жанры: комедия, драма, повседневность
Тип: Movie
Количество серий: полнометражный фильм
Страна: Япония
Время выхода: 1999
Режиссер: Судзуки Масаюки

Сюжет фильма:
Действие происходит через 4 года после окончания сериала. Онидзука отправляется на Хоккайдо в качестве временной замены учителя. Естественно у большинства его учеников разные психические травмы не совместимые с жизнью (а иначе какой это GTO?). В добавок его преследует суматошная репортерша, свято уверенная, что Онидзука это сбежавший из тюрьмы опасный преступник.

Продолжительность: 01:48:14
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: Н264, битрейт: ~723 кб/с, размер кадра: 640 x 360
Аудио #1: язык: Русский, перевод: одноголосый закадровый, кодек: AAC, битрейт: 96 кб/с
Аудио#2: язык: Японский, перевод: оригинал, кодек: AAC, битрейт: 96 кб/с
Субтитры: тип: вшитые отключаемые, язык: Русский

Путь: MegaShare/upload/Видео/Аниме/Great Teacher Onizuka The Movie

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   677,49К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.png   677,49К   10 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал sSTASsOn: 10 декабря 2008 - 21:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)