Перейти к содержимому

Фотография

Какой стиль музыки вам больше всего нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Опрос: Какой стиль музыки вам больше всего нравится? (318 пользователей проголосовало)

Какой стиль музыки вам больше всего нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Fil

Fil

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
не предстовляю жизнь на планете без музыки в стиле SKA и OI!
  • 0

#82
Костя Концов

Костя Концов

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Я слушаю шансон, т.е. песни про наших нормальных пацанов... И вот что я вам скажу, ШАНСОН с нами пацаны, он только с реальными пацанами. А ВАМ мололеткам, еще не побывавшим на киче и не понявшим жизнь, его не понять. Но поверьте мне придет время, и вы перестнанете торащится от всякого фуфла, и придете к настоящей музыки...Шансон наша музыка, а кто не согласен тот просто жизни не видел.
  • 0

#83
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
На вкус и цвет, уважаемый, товарищей нет. У каждого свое мнение по этому поводу.
  • 0

#84
ReiDeR

ReiDeR

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Слушаю "Металл" , мне нравиться , а на счет остальной музыки - неочень но как уже было выше сказано на вкус и цвет....
  • 0

#85
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Я слушаю шансон, т.е. песни про наших нормальных пацанов... И вот что я вам скажу, ШАНСОН с нами пацаны, он только с реальными пацанами. А ВАМ мололеткам, еще не побывавшим на киче и не понявшим жизнь, его не понять. Но поверьте мне придет время, и вы перестнанете торащится от всякого фуфла, и придете к настоящей музыки...Шансон наша музыка, а кто не согласен тот просто жизни не видел.

Ты серьзно что ли? А ты не думаешь, что кроме твоих нормальных пацанов есть обыкновенные люди, которым эта блатная тема по барабану? Или ты думаешь, что каждый человек в своей жизни окажется на зоне? Чем же шансон лучше другой музыки? Я вот не реальный пацан. Зачем мне слушать шансон? Два аккорда, неактуальные для меня тексты и хреновый вокал. Смысл?
  • 0

#86
Infernal

Infernal

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Если человек слушает шансон, то это не значит что он "реальный пацан"

А ВАМ мололеткам, еще не побывавшим на киче и не понявшим жизнь, его не понять. Но поверьте мне придет время, и вы перестнанете торащится от всякого фуфла, и придете к настоящей музыки...Шансон наша музыка, а кто не согласен тот просто жизни не видел.

громко сказано) ведь не все же здесь малолетки!Зачем же обобщать)Вериш, многим здесь шансон понимать и не нужно. Каждому своё. У каждого свои критерии восприятия. Для тебя шансон - правильная музыка, для меня - металл, для кого-то реп и тд.А жизнь каждый тоже видит по своему. А "побывать на киче" я считаю совершенно не обязательным, чтобы понять жизнь
  • 0

#87
Eugene

Eugene

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Надо слушать многое и не ограничиваться каким-либо стилем... только попсу нужно отделить от этой общей кучи. :)
  • 0

#88
Infernal

Infernal

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Надо слушать многое и не ограничиваться каким-либо стилем... только попсу нужно отделить от этой общей кучи.

Люди многое слушают, но в итоге выбирают "своё". Это естественно. А попсу отделять нет смысла, ибо всё равно кто-то её слушает и ничего не может слушать кроме неё.
  • 0

#89
KoM@tOzzZ

KoM@tOzzZ

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Шансон не катит!!!Я не сидел и не собираюсь
  • 0

#90
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Какой стиль не важно,главное,чтобы за душу брало!
  • 0

#91
Diawol

Diawol

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Почему нет Альтернативы ????:) Альтернатива рулит :)
  • 0

#92
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Diawol, по секрету скажу: тут много чего нет.=)))) А насчет альтернативы буду спорить. Наша рулит, иностранная только SlipKnoT.
  • 0

#93
Враг

Враг

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Как было замечено кем-то ранее, альтернатива новый вид попсы, хотя мне нравиться группы играющие альтеру, но это действительно так=\
  • 0

#94
Diawol

Diawol

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Попса ???? Linkin Park смесь R'n'b Rap Rock ! Вот что значет Альтернатива .. А не попса ... to Пух: чем тебе Linkin Park не угодил ? Так же понравилась группа Bullet FoR My Valintine . Можно послушать и Guano Apes
  • 0

#95
HO4HA9I_KOLLIKA

HO4HA9I_KOLLIKA

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
я ли4нО люблю рэп) хатя в принципе остальные стилди тож уважаю =) тока единственноЕ рок слушать никаг не магу
  • 0

#96
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Надо слушать многое и не ограничиваться каким-либо стилем... только попсу нужно отделить от этой общей кучи. :)

Обычно люди, который говорят, что слушают все и им не важен стиль, слушают попсу. :) Правда сами они искренне считают, что у них охрененно широкий кругозор. Сам против попсы ничего не имею, иногда даже что-то слушаю, по телеку правда. Мне кажется слушать все стили просто физически невозможно, проходится все таки выбирать любимый. Ну или слушать по 2-3 группы из разных стилей. :)Диавол, а че правда в Линкин парке есть R'n'b? Звучит странно, видимо я отстал от жизни.

Сообщение отредактировал Nonconformist: 27 мая 2007 - 15:32

  • 0

#97
Diawol

Diawol

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Обычно люди, который говорят, что слушают все и им не важен стиль, слушают попсу. :) Правда сами они искренне считают, что у них охрененно широкий кругозор. Сам против попсы ничего не имею, иногда даже что-то слушаю, по телеку правда. Мне кажется слушать все стили просто физически невозможно, проходится все таки выбирать любимый. Ну или слушать по 2-3 группы из разных стилей. :)Диавол, а че правда в Линкин парке есть R'n'b? Звучит странно, видимо я отстал от жизни.

Да есть посмотри на оффицальном сайте Linkin park'a .
  • 0

#98
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Diawol, объясняю. Музыка вообще не профессиональная. Валетов и Guano Apes одобряю. Есть хорошие песни.


Добавлено позже: (27.5.2007, 17:11):
HO4HA9I_KOLLIKA, death metall ты вообще не осилишь.=))))
  • 0

#99
ReiDeR

ReiDeR

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Power Metall: такой как Stratovarius или HammerFall .И энергичная и настроение поднимает и мелодичность неплохая))
  • 0

#100
Diawol

Diawol

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
[quote name='Пух' date='27.5.2007, 17:10' post='85405']
Diawol, объясняю. Музыка вообще не профессиональная. Валетов и Guano Apes одобряю. Есть хорошие песни.

Не профессиональная ? :) А за что у нее милиарды поклонников просто так ?? Или ты играешь лучше чем они "не профессионалы" ..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных