Перейти к содержимому

Фотография

DozoR/Схватка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Kiba

Kiba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Всем доброго *вставьте ваше время суток*.Как настроение ?Вот я чё хотел-то. Никто не играет схватку или dozor из нашего города ? может в мокрые войны ?Как впечатления, и не хотите ли попробовать ? Ближайшее место проведение у нас в Подольске, игра называется "схватка". Есть две лиги, для новичков и более опытных команд. Не стесняемся пишем,задаём вопросы. После первой игры в "Схватке", ещё никто не уходил ))
  • 0

#2
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
ну про дозор я осведомлен и даже как-то пытался сыгрануть, а вот про схватку мало данных,есть сайт про нее?
  • 1

#3
Kiba

Kiba

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 56 сообщений
Да в принципе тот же дозор, только под другим названием у нас. Вот форум. тыкА вот сайт, пока ещё не совсем доделан тыкПравда в дозоре есть штаб, в схватке штаба не нет. Т.е. приходиться как и шевелить мозгами как можно быстрее, так и работать командой на локации и искать коды )сейчас ещё спонсоры появляются разные, за призовые места дают призы, за последнее место бутылку шампанского xD

Сообщение отредактировал Kiba: 10 июля 2011 - 17:37

  • 0

#4
Kiba

Kiba

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 56 сообщений
Придумана тема пятой сезонной игры Подольской "Схватки".Игра пройдёт 23 июля. Начало в 23-00, окончание ближе у 4-00 (возможно и раньше)Зона игры: г. Подольск, (возможно ещё + 3 км, пока не известно).Тема игры:"Жажда скорости"Призы: обещают что-то вкусное xDНебольшое описание:Что нас влечет на ночные улицы? Что заставляет наше сердце биться чаще? Почему так приятен холодный ветер бьющий в лицо? Что может быть красивее ярких огней, что разливаются над городом, когда вы висите на очередной вышке? Что может быть таинственней чем отблеск метки увиденной в темноте очередного туннеля?Это жажда адреналина! Это жажда победы!ЭТО ЖАЖДА СКОРОСТИ!!!!!!!!! Все кто не боится ночного города, кто хочет адреналина, у кого есть отличные друзьяшки и машина, то отписывайтесь, расскажу как создать команду xDПервая игра команды - бесплатно. Так каждая игра стоит 1000р. с команды. Первое место в предыдущей игре даёт право бесплатного участия в следующей игре. Второе - скидку 50%, третье - скидку 30% . Если кого-то заинтересовало, то пишите. объясню всё что смогу. скажу как зарегистрироваться.З.ы. я не организатор, просто пытаюсь привлечь народ, пока что играет в среднем 8 команд. Это в лиге для новичков, в "Вышке" и игры сложнее, и команд гораздо больше.
  • 0

#5
spell

spell

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
За бутылку шампанского я пойду играть =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  • 0

#6
Kiba

Kiba

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 56 сообщений
Выложено бонусное задание для следующей игры.Отгадав задание, получите бонус в 10 минут. До игры осталось 6 дней.

Сообщение отредактировал Kiba: 19 июля 2011 - 03:05

  • 0

#7
Razor

Razor

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Попробовал, понравилось, буду играть дальше.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных