Перейти к содержимому

Фотография

Постоим за землю РУССКУЮ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#241
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Тема о земле, конечно, хорошая. Поддерживаю. Но... Мандалай, озвучь цену на землю у нас... Понимаешь, лично ты, вызываешь уважение, по крайней мере мое, что прикупил землю. Уважам... Но, соседями твоими являются грузин и чечен, которые, я просто уверен, работают на заводе токарями или фрезеровщиками. Да, я знаю, жизнь - тельняшка..., но даже в безбедные времена, я, допустим, ну просто не смог потянуть такие цены на землю в Климовске. А оооочень хотел дом построить !!!! Но мечта остается ! И я ее добьюсь !!!
  • 0

#242
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Государство должно дать землю каждому русскому и другим исконным народам, чтобы люди сами могли подняться. Минимум гектар на семью. Почему это не делается? Земли у нас много... Ответ прост - тогда нас сложнее будет уничтожить и все планы и огромные вложенные средства в нашу гибель лягут прахом.
  • 0

#243
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Дружок, ну зачем тут сейчас нужны коммунистические лозунги ?!!!))) Государство никому ничего не даст никогда !!!!
  • 0

#244
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Фактичекская (таки да) справочка для двоечников по географии и арифметике, а также британских учёных и сказочных фантазёров.Площадь сухопутной территории РФ - 17 075 400 км кв. Из них:Тундра - около 10 % (1 707 540 км кв.)Тайга и леса - несколько более 60 % (10 245 240 км кв.)Поверхностные воды - 12,4 % (2 117 349,6 км кв.)Болота - около 2 000 000 км кв.Итого имеем 1 005 271 км кв. = 100 527 100 гектар.Население Российской Федерации - 141 927 296 человек.100 527 100 гектар / 141 927 296 человек = 0.78 гектар на человека.И это я ещё не считал горы, земли промышленности, связи, безопасности, транспорта и т.д.

Сообщение отредактировал Iprit: 09 августа 2010 - 17:26

  • 0

#245
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Да ето просто дибильные КПЕшные идеи про то что землю крестьянам и фабрики рабочим, английские ученые не виноваты...
  • 0

#246
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
А вот и да. Совершенно согласен, однако даже если представить, что внезапно за счет средств непонятно какого бюджета государство национализирует всю эту землю, которая кое-где уже давно приватизирована и не продаётся вовсе, а если и продаётся то ну ты понел по какой цене, то при раздаче оной страждущим полюбэ возникнет ботва аналогичная той, которую под названием "Приватизация" помнят бывалые анонимусы. Школоте конечно пох, и она самонадеяно полагает, что фотка десятитысячной купюры с красноярском образца 1997 года - это фотошоп,но крестьянство и пролетариат какбе на болту вертели чубайса с его ваучерами, а уж на чём они станут вертеть того, кто предложит это вновь, я могу только догадываца, вот.
  • 0

#247
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Iprit, кстати ты замонал со своими британскими учёными. Свихнулся что ли на их почве? И вообще либо подучи матчасть, либо не елозь перед глазами со своим оголтелым невежеством.

Что касается КПЕ, то идея здравая и должна быть реализована. Если считать семьи, то хватит на всех. К тому же не всем она нужна. После пожаров площадь лесов резко сократилась, поэтому пора пересчитывать площади. Да и людей уже давно не 141 млн. Вообще у КПЕ много интересных идей - они хотя бы ищут, анализируют, предлагают,в отличие от стальных. Другие же либо только деньги заколачивают, либо экстремизмом и провокациями занимаются.
Я думаю в ближайшее время стоит выделить около 70 часов своего свободного времени на поверхностное изучение этой организации. Как раз скоро отпуск :)

Сообщение отредактировал Drugok: 09 августа 2010 - 22:48

  • 0

#248
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Данные о численности населения РФ по состоянию на 01.01.2010г. по данным Росстата, сведения о площадях по данным Росстата и Федеральной службы геодезии и картографии России. Вы хотите пруфлинков? Их есть у меня. Но главное в том, что никто не откажется ни от какого имущества в каком бы то ни было виде. Но желательно в июле и желательно в крыму. И каждый захочет гектарчек не севернее краснодарского края, а семьи из пяти человек захотят больше, и наступит хаос и моральный террор, и брат пойдет на брата, а сапожник на портного и дым и запустение будут царить на земле. Один лысый козлобородый буддийский мудрец балтийского происхождения по этому поводу говорил, что эта земля и так была наша, пока мы не увязли в борьбе, и, ну ты понел, она умрет, если будет ничьей.
  • 0

#249
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
А в данных Росстата есть пункт, по которому десятки миллионов гектар были проданы Швеции, Дании и Китаю в Сибири? Там много чего под особым грифом. Так вот проданы миллионы гектар нашей с вами земли практически навсегда, а очень многие даже и не догадываются об этом. Причём проданы под шумок, что очень подло. Я уже не раз писал про эти факты, поэтому особо заострять не буду. Просто голые цифры мало что значат без их привязке к конкретному вопросу. Между прочим при проверке оказывается, что и цифры эти очень неточны, что Росстат не отрицает, но и особенно не распространяется на эту тему.
Что касается механизма передачи земли, то здесь необходимо всё детально продумать до самых мельчайших подробностей. Естественно, что было бы очень рационально распределять землю по принципу прописки, чтобы не посылать людей буквально за тысячи километров к своему участку. Грамотно сделать можно всё.
Далеко за примерами ходить не надо - возьмите те же США в эпоху свободы. Правда сейчас эту землю массово отбирают, причём зачастую насильственно, но и штаты уже не та демократическая страна, что была прежде. Однако этот ход в своё время позволил США неплохо раскочегариться. Также следует учесть, что у нас территория значительно больше, а население меньше.
  • 0

#250
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 197 сообщений

А я 10 дней жил в Луче без интернета и телека, и соседи, как оказалось у меня грузин, мусор и чеченец. Пока никто никого не вырезал. Даж покорвырялись вмести, доски поносили, например...Вот я тут помимо накаченного пресса сейчас подумал, что неплохо бы землю свою заиметь, например, а то вот имиграция вся себе первым делом участков по гектару понакупила...На квартирах нацию вобщем-то не построишь, без ощущения рiдной земли, особый патриотизм из народа не выколотить.

Вот и дед мой говаривал,что"без земли ты никто,а земелька то и кормит и поит,и ты за неё Родимую пузо порвёшь".
  • 0

#251
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Дружок, да вам, как я смотрю, и изучать особо нечего, вы и так прям цитируете покойного...Смага, особенно когда на нее труда и денег положено до хрена и более.
  • 0

#252
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Торагой DrugOk, ВАм, как человеку, обнаруживающему претенизии называться образованным, стыдно не знать о том, что Росстат не учитывает информации о сделках с землей. Не за это служащие росстата получают заработную плату.Только ВАм, как почетному кавалеру британского научного ордена, могу по секрету сообщить, что согласно последним данным моссада оную информацию внезапно собирают, учитывают и выдают по письменному заявлению любых заинтересованных лиц при уплате установленной законом государственной пошлины территориальные органы Федеральной регистрационной службы по месту нахождения недвижимого имущества, ага.Исходя из этого, руководствуясь здравым смыслом и стремлением к постижению истины, предлагаю ВАм лично заплатить пошлину, получить выписки из соответствующих книг регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним относительно тех сделок, о которых Вы заявляете, после чего объяснить уважаемой публике так сказать наглядно в чём здесь суть беда русского народа, и почему он сам эту конкретную землю не покупает и не обрабатывает. В частности, было бы интересно услышать, почему лично Вы ещё до сих пор не у сохи, а в интернетах, например. И ещё как вы думаете, что легче - трындеть, или землю пахать?
  • 0

#253
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Если не знаешь о чём идёт речь, то не строй ненужных логических цепочек. Продали стратегические земли, в том числе и богатые полезными ископаемыми. Можно сказать жемчужину России за бесценок отдали по сговору. Такие вещи в обычном порядке не проводятся. Для этого нужно одобрение высших чинов государства, что и было сделано. Самое удивительное, что не одно СМИ даже не пикнуло и наверное догадываешься почему.
  • 0

#254
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Если не знаешь о чём идёт речь, то не строй ненужных логических цепочек. Продали стратегические земли, в том числе и богатые полезными ископаемыми. Можно сказать жемчужину России за бесценок отдали по сговору. Такие вещи в обычном порядке не проводятся. Для этого нужно одобрение высших чинов государства, что и было сделано. Самое удивительное, что не одно СМИ даже не пикнуло и наверное догадываешься почему.

Мне кажется на этом форуме только Вы, Александр, знаете что происходит на планете -) Или у Вас параноя... К Глобалистам...
  • 0

#255
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Коррупция, диаспоры и игра «спасайка»«Дело Юрия Волкова» получило нехорошую и скандальную огласку по одной простой причине - близкие и друзья погибшего посчитали, что задержанные убийцы уйдут от правосудия, потому что за ними стоит их национальная диаспора. Их опасения были вполне реальны, и тому есть множество примеров. Сейчас любое задержание преступников, особенно с Кавказа и Закавказья, автоматически превращается в некую игру «спасайку». Задержанных спасают, вытягивают, отбивают - «авторитетные друзья», «уважаемые люди», «представители диаспоры», «земляки» и друзья. Счет в этой игре идет на минуты - главное, чтобы правонарушение и факт задержания не попали в специальный журнал, который ведет дежурный по ОВД. А там - делай что хочешь. Менты с радостью включаются в эти игры - коррупционный потенциал «спасайки» просто ошеломляет, а сидящие в клетке «обезьянника» воры, бандиты и насильники на глазах превращаются в реальные деньги.Еще двадцать лет назад просто невозможно было себе представить, что какие-то люди в бараньих шапках станут ломиться к милицейскому начальству и просить отпустить подозреваемых в преступлениях. А менты тут же начнут химичить с задержанными, убалтывать потерпевших и вообще, как говорят в этой среде, - «расплетать дело». Во-первых, просителей просто бы не пустили на порог милицейских кабинетов, а во-вторых, над «заступниками» и их помощниками в погонах маячила вполне реальная угроза тоже оказаться за решеткой по множеству статей УК. Ситуация изменилась с приходом в российское общество рыночных отношений и так называемого кавказского менталитета, со всеми из него вытекающими. Потом как-то незаметно на территории многонациональной Российской Федерации образовались какие-то национальные диаспоры с какими-то особыми правами. Ярче всего они проявили себя во время событий в Кондопоге, когда первые лица Республики Карелия чуть ли не униженно просили диаспору выдать бандитов, хотя в этой ситуации налицо нарушение Конституции РФ. И нужно было не просить, а сажать тех, кто препятствовал следствию и укрывал. Во имя межнационального мира в многонациональном государстве. В последнее десятилетие самая многочисленная диаспора в РФ - русские - изжила свои правовые предрассудки и тоже освоила правила игры в «спасайку». Милиция была не против - теперь можно устраивать натуральные аукционы, играя на повышение, или доить всех «спасателей» сразу. Правоохранительная система стала разлагаться на глазах. Разорвать этот порочный круг можно, лишь начав жестко пресекать любые попытки давления на милицию. Устроив десяток показательных процессов над заступниками. Причем чем выше и авторитетнее будут заступники, тем быстрее начнет меняться правосознание россиян.
  • 0

#256
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Милиционерам высокую зарплату уже 10 лет обещают, а на деле только враньё. Если повысить зп хоят бы до 70000 руб. младшим кадрам и выгнать самое верхнее руководство, то дело тронется с потрясающей скоростью. Важно поставить грамотного человека сверху и обеспечить материальными ресурсами. Всё это делается элементарно просто, вот только в таком случае Россию будет всё труднее разлагать и уничтожать, поэтому никогда милиционерам не повысят з\п ни в 10 раз, ни даже в 3.А за сегодняшнюю оплату даже порядочные люди считают, что имеют право взять с людей то, что недодало государство. Люди жизнью рискуют каждый день за копейки! И это длится не месяц и не год, а два десятилетия! Родилось уже целое поколение в погонах, которые считают взятки делом обыденным, а преступные махинации - печальной данностью. Думаю, что ни у кого уже нет сомнений, что такое положение держится насильно и с вполне определёнными целями.

Сообщение отредактировал Drugok: 15 августа 2010 - 02:18

  • 0

#257
домовенок

домовенок

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
вот только в таком случае Россию будет всё труднее разлагать и уничтожать, поэтому никогда милиционерам не повысят з\п ни в 10 раз, ни даже в 3.А за сегодняшнюю оплату даже порядочные люди считают, что имеют право взять с людей то, что недодало государство. Люди жизнью рискуют каждый день за копейки! И это длится не месяц и не год, а два десятилетия! Родилось уже целое поколение в погонах, которые считают взятки делом обыденным, а преступные махинации - печальной данностью.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Прикрепленные файлы


  • 0

#258
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений

Милиционерам высокую зарплату уже 10 лет обещают, а на деле только враньё. Если повысить зп хоят бы до 70000 руб. младшим кадрам и выгнать самое верхнее руководство, то дело тронется с потрясающей скоростью.

Угу, дачи у гайцов и мусарни расти будут еще быстрее с бонусом от государства к обычному леваку....
  • 0

#259
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
тема перемыта до косточек
Все все знают и все--равно говорят об етом

ну и цитата дня естесссно, как обычно от самогО

Важно поставить грамотного человека сверху и обеспечить материальными ресурсами. Всё это делается элементарно просто, вот только в таком случае Россию будет всё труднее разлагать и уничтожать, поэтому никогда милиционерам не повысят з\п ни в 10 раз, ни даже в 3.

бугогашечки бугога

др. УГ. ок -- Верхи не могут, низы не хотят , запомни ето

Изображение
  • 0

#260
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Другок, ты на армию посмотри. Там пришел реформатор, нареформировал. Теперь у нас нет армии, зато есть офицеры, которые как раз получают по 70к. Но если вдруг случится война, то воевать-то некому. И деньги эти кагбэ сильно не нужны будут, только если их в юани не поменять сейчас.Или у тебя есть особое мнение и насчет реформы в армии?

выгнать самое верхнее руководство

Его величество, свет очей наших Дмитрий Анатольевич половину высшего руководства МВД уволил по весне. Что-то изменилось?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных