Перейти к содержимому

Фотография

Скорость интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#41
MendoZa

MendoZa

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Опять двадцать пять! Скорости нету в час пик! И сейчас в 23:50 еле на форум смог залезть... Думаю на главную страницу Клим.нета надо повесить вместо последнего объявления про 12-13 января, что-нить типа - постоянные сбои, ежедневные... и уже запланированные работы по замене оборудования... Юзер 18208, с этими сбоями уже во сне номер юзера снится :( ... А ещё мне понравилось само объявление касательно 12-13 января, Автору респект - масло масленое http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gifNecros'у - как приятно слышать от лица монтажника, что он признаётся в своём полном разгильдяйстве, а ты ведь ещё з/п получаешь за то, что не хочешь заниматься на Весенней своей работой http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gifLiL0 - "сегодня было несколько подобных звонковзайдите на yoip.ru и убедитесь что скорость согласна заявленным тарифам" - ты как глупый африканец, не в обиду тебе, который не видел зимы ни разу,но ему предложили слетать в Россию, он прилетел летом и не увидел снега, а после вернулся, и продолжал думать что это за бред такой - снег... Досада... так и тут: вам звонят не от того что скучно, а потому что реально нет инета, и как заходить на yoip.ru когда даже соединения нет..?. Поймите уж наконец что именно в час пик вся сеть и накрывается по крайней мере у меня, и как я смотрю ещё у полсотни юзеров, а потом когда вы приходите на дом, смотрите что всё оке, вы заявки рвёте и говорите, что юзеры глупые и всё у них работает.

Сообщение отредактировал MendoZa: 10 января 2009 - 00:22

  • 0

#42
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Скорость вашего канала: 6692.79 Kbps ( 6853416 bps)Скорость загрузки данных (cps): 836.6 Kbytes/secВроде порядок.
  • 0

#43
MendoZa

MendoZa

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Вот, по мне так это не порядок, при лайм 900! На тему того, что раз на раз не приходится... И DC тож отрубилось) а 3 минуты назад работало =/ .. Да ладно вы все равно не поверите, а картинка - это так фотошоп

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hmmm.JPG   50,52К   57 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал MendoZa: 10 января 2009 - 00:59

  • 0

#44
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Опять двадцать пять! Скорости нету в час пик! И сейчас в 23:50 еле на форум смог залезть... Думаю на главную страницу Клим.нета надо повесить вместо последнего объявления про 12-13 января, что-нить типа - постоянные сбои, ежедневные... и уже запланированные работы по замене оборудования... Юзер 18208, с этими сбоями уже во сне номер юзера снится :( ... А ещё мне понравилось само объявление касательно 12-13 января, Автору респект - масло масленое http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gifNecros'у - как приятно слышать от лица монтажника, что он признаётся в своём полном разгильдяйстве, а ты ведь ещё з/п получаешь за то, что не хочешь заниматься на Весенней своей работой http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gifLiL0 - "сегодня было несколько подобных звонковзайдите на yoip.ru и убедитесь что скорость согласна заявленным тарифам" - ты как глупый африканец, не в обиду тебе, который не видел зимы ни разу,но ему предложили слетать в Россию, он прилетел летом и не увидел снега, а после вернулся, и продолжал думать что это за бред такой - снег... Досада... так и тут: вам звонят не от того что скучно, а потому что реально нет инета, и как заходить на yoip.ru когда даже соединения нет..?. Поймите уж наконец что именно в час пик вся сеть и накрывается по крайней мере у меня, и как я смотрю ещё у полсотни юзеров, а потом когда вы приходите на дом, смотрите что всё оке, вы заявки рвёте и говорите, что юзеры глупые и всё у них работает.

дятел, разберись со своим компом долбаныма потом на форуме выЁ.....
  • 0

#45
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Оскорбления не допустимы!!! Извинись немедлено!!!Только что заметил, заявки у нас не рвуться. Если оставляли заявку по телефону, она будет выполнена.
  • 0

#46
MendoZa

MendoZa

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Я не спорю, выполняются, только вот как было описано выше: приходят монтажники когда всё работает, как всегда валят на юзеров и на их компы... но я же не жалуюсь что у меня постоянно сеть отваливается каждые 10 минут... Тогда дело может быть и было бы в компах. Она отваливается в определённые часы, и очень всё предсказуемо когда она отваливается, а именно когда все приходят с работы, с учёбы, вообщем когда нужен интернет , его почему то нет... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gifТо LiL0 - я же просилне обижаться http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif или правда режет глаза?

Сообщение отредактировал MendoZa: 10 января 2009 - 12:26

  • 0

#47
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений
приношу свои извинения, но вы действительно меня обидели своим сравнением и просто не смог сдержать эмоцийчто касается работы сети, проблем со скоростью на сервере нетпроблема может быть в оборудовании - кабеле - компьютере пользователяесли есть какие то конкретные жалобы - предложения, звоните только в офисзаявки с форума не принимаются
  • 0

#48
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Абсолютно верно, проблем с каналом нету. Проблемы могут быть в сегменте или на магистрали. Какой адрес дома?
  • 0

#49
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
а подскажи те мне почему на весенней скорость дц 400 кб/сек дц 5-10кб/сек, а на гривно дц скорость по 2-3мб/сек и мирка 1.2мб/сек???я вообще не вкуриваю
  • 0

#50
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
не надо говорить за всю весеннюю, у меня, например, всё отлично.
  • 0

#51
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

не надо говорить за всю весеннюю, у меня, например, всё отлично.

я не говорю за всю весеннюю.ты где примерно проживаешь?? вот я недалеко от глобуса
  • 0

#52
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

я не говорю за всю весеннюю.
ты где примерно проживаешь??
вот я недалеко от глобуса

Весенняя большая...
Район "недалеко от глобуса" тоже не маленький.
====================
Для начала ознакомьтесь с правилами форума и прочтите предупреждение вверху темы.
  • 0

#53
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
ну я живу на молодёжной (для уточнения)
почему скорость отдачи 20-50кб/сек??
и неикогда не привышает данный порог



 ! 

USER ***** ??
 

  • 0

#54
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

ну я живу на молодёжной (для уточнения) почему скорость отдачи 20-50кб/сек??и неикогда не привышает данный порог

Тяжелый случай... :z_9:
  • 0

#55
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
есть какие нибуть предложения по пределу этой скорости???user21055

Сообщение отредактировал reaktiv: 10 января 2009 - 22:04

  • 0

#56
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

есть какие нибуть предложения по пределу этой скорости???user21055

Тоесть сегодня в 02:01:28, в 03:29:27 и в 03:53:55 Вы совершенно случайно воспользовались чужим аккаунтом ??
=========================
Сегмент проверил --- потерь нет.
Звоните в офис и оставляйте заявку на ремонт.
Проверим. (причем проверим всё)

Удачи.
  • 0

#57
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
В гостях был друг и пользовался своим аккаунтом!!
  • 0

#58
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В гостях был друг и пользовался своим аккаунтом!!

Что ж ... Завтра мы созвонимся с Вашим другом и всё выясним.
  • 0

#59
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Он и сейчас в гостях ?? Нет в данный момент я пользуюсь своим акаунтом т к у меня нету данных его аккаунта!! И во вторых сеть запрещает распространиение поролей и аккаунтов 3-им лицам
  • 0

#60
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Радует, что Вы читали договор и регламент.

Завтра мы созвонимся с Вашим другом и всё выясним.

Звоните в офис и оставляйте заявку на ремонт.
566-000
926-194-13-00


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных