Перейти к содержимому

Фотография

няни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
UDGIN

UDGIN

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Вот стал вопрос о свободном времени,но как его выкроить, когда помошников нет в воспитании ребенка...Тут приходят на помощ няни.Вот и хочется узнать сколько стоит час работы няни,возможно ли что бы няня приходила 2-3 раза в неделю на 2-3 час или например забирала ребенка с садика и сидела с ним некоторое время,ведь очень сложно сейчас состыковать работу и сад,когда сад работает до 5,а ваша работа до 8.Вобщем кто имеет нянь поделитесь опытом,где искали,сколько платите,какие отношения между ребенком и няней.Прозьба не вести монологов о том,что недоверяете няням,лучше воспитывать самим и прочее.Говорим о пребывании няни в доме!
  • 0

#2
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Вот стал вопрос о свободном времени,но как его выкроить, когда помошников нет в воспитании ребенка...Тут приходят на помощ няни.Вот и хочется узнать сколько стоит час работы няни,возможно ли что бы няня приходила 2-3 раза в неделю на 2-3 час или например забирала ребенка с садика и сидела с ним некоторое время,ведь очень сложно сейчас состыковать работу и сад,когда сад работает до 5,а ваша работа до 8.Вобщем кто имеет нянь поделитесь опытом,где искали,сколько платите,какие отношения между ребенком и няней.Прозьба не вести монологов о том,что недоверяете няням,лучше воспитывать самим и прочее.Говорим о пребывании няни в доме!

Возраст няни Вас какой интересует? После 50 подойдёт? Могу рекомендовать и даже поделиться телефоном. Думаю, что женщина будет совсем не против забирать ребёнка из сада.. Она и живёт недалеко от Вас..
  • 0

#3
Теразини

Теразини

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Лучше ИМХО найти адекватную женщину, кому можно доверять (например через воспителлу в д/с или других мамашек знакомых) и исходя из своих финансовых возможностей пообщаться. У меня жена пару лет назад брала на дом такую подработку - приводила ребенка из соседнего дома. Она воспитателем работает и именно таким образом договаривались.
  • 0

#4
Nicolo

Nicolo

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Возраст няни Вас какой интересует? После 50 подойдёт? Могу рекомендовать и даже поделиться телефоном. Думаю, что женщина будет совсем не против забирать ребёнка из сада.. Она и живёт недалеко от Вас..

Нам актуально про няню.Очень нужна. Мы на Весенней
  • 0

#5
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Нам актуально про няню.Очень нужна. Мы на Весенней

Я поспрашиваю. У меня есть знакомые
  • 0

#6
oksana

oksana

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Я поспрашиваю. У меня есть знакомые

если не сложно кинь мне котакты и характеристику, нам нужно 4 дя забирать из сада в 5-5.30 и до 20.00 рядом со станцией гривнопочта oo-kkk@yandex.ru
  • 0

#7
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
89296219385/89150074601 - Олеся Михайловна. Очень хорошая няня, с рекомендациями и несколькими высшими образованиями!
  • 0

#8
Nicolo

Nicolo

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Нам по-прежнему актуальна няня на Весенней.Если есть знакомые или желающие - пишите.Обязанности несложные. Сидеть с двумя детьми (7 и 10 лет) после школы, младшую дочку забирать из школы.То есть полдня (до 14.00-15.00) у няни свободно.Нужно водить на кружки (всё в шаговой доступности), гулять, присматривать за детьми, готовить обед, следить чтобы дети делали уроки, обедали-ужинали.Работа примерно до 21.30, когда родители возвращаются домой.По деньгам 8-10 тыс. руб. в месяц.
  • 0

#9
zvetlanka

zvetlanka

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
НУЖНА НЯНЯ РЕБЕНКУ 4 ЛЕТОбязанности: следить за ребенком, поиграть, накормить, сходить на прогулку, отвести на занятия (в шаговой доступности), уложить спать на дневной сонГрафик работы: с 8 до 14Требования к кандидату: без вредных привычек, опыт работы с детьми обязателен!8926-172-70-00 Светлана
  • 0

#10
Arborius

Arborius

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Приведенная выше Олеся Михайловна уже занята. У кого еще есть контакты хорошей.порядочной няни, которой можно доверить трехлетнюю девочку?
  • 0

#11
AlexKlim

AlexKlim

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Мы тожеИщем няню на июль и август для девочки 5 лет.Требования: грамотная русская речь, любовь к детям, терпение, аккуратность, пунктуальность, отсутствие в/п.Условия работы: понедельник – пятница с 11 до 18, ст. ГривноСоблюдение распорядка дня, игры, чтение, счет, рисование, лепка.8 926 276 01 08
  • 0

#12
magnetven

magnetven

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Интересно А 8-11 тысяч для Климовска это много или мало, воспитатель в Детском саду получает 5-6 тыс.в УФе.
  • 0

#13
Ирiнка

Ирiнка

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Пару лет назад услуги няни стоили 100-150 р в час. за полный день не знаю.

Сообщение отредактировал Ирiнка: 04 июня 2011 - 23:35

  • 0

#14
КотенокГав

КотенокГав

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений
полный рабочий день по подмосковью - то есть 5ти дневка - от 150р в час по подмосковьюОтдельный вызов - допустим вам надо куда-то сходить - 500 руб за вызов, плюс почасовая оплата

Мы тожеИщем няню на июль и август для девочки 5 лет.Требования: грамотная русская речь, любовь к детям, терпение, аккуратность, пунктуальность, отсутствие в/п.Условия работы: понедельник – пятница с 11 до 18, ст. ГривноСоблюдение распорядка дня, игры, чтение, счет, рисование, лепка.8 926 276 01 08

я бы вполне смогла бы посидеть в июле правда уезжаю на 5 дней а в августе буду дома до 10 числа 10го уезжаю в отпуск
  • -1

#15
КотенокГав

КотенокГав

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Я готова работать няней с сентября месяца! Обращайтесь 8985-212-64-72 Анна
  • -1

#16
LESJA

LESJA

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
[mod]А большими буквами писать обязательно? Думаете, что не увидят сообщение если маленькими всё написать? В следующий раз в бан отправлю. Без обид.[/mod]

Сообщение отредактировал LESJA: 10 января 2012 - 22:52

  • 0

#17
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Я готова работать няней с сентября месяца! Обращайтесь 8985-212-64-72 Анна

Судя по Вашим постам на форуме, для маленького ребенка который впитывает информацию как губка, вы представляете опасность. Без обид.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ДА, КОНЕЧНО НЯНЯ С СЕНТЯБРЯ ХОРОШО,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЕ НАЙТИ С ИЮЛЯ...НУЖНА НЯНЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА 1.8 МЕС.,НА 3 ЧАСА В ДЕНЬ,ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ИЛИ НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ,ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК...8926 262 44 07МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИХ ЗНАКОМЫХ - ПИШИТЕ.....

Или на 3 часа два раза в неделю или на полный день 1 раз в неделю... Странное расположение времени, но эт правда не мое дело -)
  • 3

#18
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Судя по Вашим постам на форуме, для маленького ребенка который впитывает информацию как губка, вы представляете опасность. Без обид.
======================================
Или на 3 часа два раза в неделю или на полный день 1 раз в неделю... Странное расположение времени, но эт правда не мое дело -)

Простите что вмешиваюсь, но..."1 час - 3500 руб. 2 часа - 7000 руб. ночь - 14000 руб."
Вот какая-то не здоровая ассоциация, но по другому не получается...
  • 2

#19
КотенокГав

КотенокГав

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Судя по Вашим постам на форуме, для маленького ребенка который впитывает информацию как губка, вы представляете опасность. Без обид.Или на 3 часа два раза в неделю или на полный день 1 раз в неделю... Странное расположение времени, но эт правда не мое дело -)

в чем же интересно я представляю опасность! Вы знать меня не знаете, а всему Климовску заявляете , что я опасна, смешно! Я нахожусь в декретном отпуске со своим 4 малышом, и до след лета готова предложить услуги няни, на будущее планировать не могу.Странно, странно вы рассуждаете...главное вы не общались со мной ни дня , не знаете меня, моих детей, мою жизнь, и смеете выдвигать подобные выводы!Вы еще к тому же являетесь молоденьким мальчишкой, который решил стать "педагогом" для многодетной мамы...куда уж мне до вашего "жизненного" опыта

Сообщение отредактировал Neformalka: 05 июля 2011 - 20:03

  • -1

#20
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

в чем же интересно я представляю опасность! Вы знать меня не знаете, а всему Климовску заявляете , что я опасна, смешно! Я нахожусь в декретном отпуске со своим 4 малышом, и до след лета готова предложить услуги няни, на будущее планировать не могу.Странно, странно вы рассуждаете...главное вы не общались со мной ни дня , не знаете меня, моих детей, мою жизнь, и смеете выдвигать подобные выводы!Вы еще к тому же являетесь молоденьким мальчишкой, который решил стать "педагогом" для многодетной мамы...куда уж мне до вашего "жизненного" опыта

Откуда про "педагога" и мой "жизненный" начали то? -) Или я должен оправдываясь перед Вами, написать по каким критериям я сужу людей, в частности Вас?P.S. И ещё вот это, "форум где сидит "ВЕСЬ" Климовск", что серьезно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных