Перейти к содержимому

Ваши любимые авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Опрос: Какие машины вы считаете самыми лучшими? (360 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Зажигалка

Зажигалка

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Volkswagen,и hammer-форевер :argue:
  • 0

#62
Fighter

Fighter

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Вопрос не совсем корректно сформулирован. Луче бы спросил какие машины вам нравятся, а не самые лучшие, потому что самых лучших в этом списке нет, а вот хорошие автомобили присутствуют. Поэтому большинство голосов отдано за Другие
  • 0

#63
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Лучше и практичнее Шкоды октавии нет(или почти!). Движок тока надо 1.8 FSI и тогда в ценновой
  • 0

#64
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
категории под 15 тыщ баксов, 02-03 года не найдете! А машину все хвалят, кто пробоавл! Советую!
  • 0

#65
MidL

MidL

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Опель в Германии тоже самое что у нас Запорожец
  • 0

#66
Psiholog

Psiholog

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
MidL

Ну ты и загнул! :D То же самое, что и запорожец!!! На самом деле там эта марка неплохо катируется! Из личного опыта знаю, что Опель, машина надёжная (по крайней мере была). Ржавеет плохо, а проходит минимум лет на 10 больше этого самого Запорожца!
  • 0

#67
Miller

Miller

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Мне кажется самые нормальные это нисан!! :P
  • 0

#68
Braviy

Braviy

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Brabus и AMG по моему это мозги машины, а не модель.
  • 0

#69
CBETLAHKA

CBETLAHKA

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
ауди тт мне нравиться во всём :маленькая и спортивная и ещё спильная как раз для девушки.
  • 0

#70
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений

ауди тт мне нравиться во всём :маленькая и спортивная и ещё спильная как раз для девушки.

Но мне кажется Audi TT не только для девушек, по крайне менре мне тоже она очень нравится (но только черная), а еще мне нравивится Хёндай Коуп (Coupe).
  • 0

#71
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
very high classPorshe 8)
  • 0

#72
G0odNigh

G0odNigh

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Braviy это не мозги, а тюнинговые салоны...
А так вообще очень даже красив и силен старенький Форд-мустанг.
  • 0

#73
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
G0odN!gh+

Pantiac года этак 75, вот это уже пипец эксклюзив.
А смотриться шоколадно!!
  • 0

#74
CBETLAHKA

CBETLAHKA

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Но мне кажется Audi TT не только для девушек, по крайне менре мне тоже она очень нравится (но только черная), а еще мне нравивится Хёндай Коуп (Coupe).[/quote]Хотя ты прав что она и мужчанам подходит.Да купе тоже мне очень нравиться .
  • 0

#75
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений
Мне все американские нравятся автомобили. Бальшие такие все мощные...
  • 0

#76
G0odNigh

G0odNigh

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Swindler

В "экзотик-авто" похожий понтиак стоит, или стоял... Чумовая точила! Тока один минус...расход топлива :? ....


CBETLAHKA

Audi TT нервная мащина, не устойчивый автомобиль на дороге по признанию многих зарубежных изданий, был у нас Хендай S-Coupe... ммм, шоколадка, точнее конфетка! А черный цвет почти всегда потрясающе выглядит, вот тока после мойки ты задолбаешься его кожанной тряпкой натирать ,чтоб блестел и без разводов был...А у кого другие есть средства?

Smer4

...без вопросов, американсий авто - шикарное, например, Кадиллак Таун Кар...Но по признанию друга механика, в ремонте геморные, и опять же большекубаторные движки не прокормить на среднестатистическую зарплату :cry: !
  • 0

#77
CBETLAHKA

CBETLAHKA

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
G0odN!gh+ :)
  • 0

#78
MoJIo4HuK

MoJIo4HuK

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Самая о.....я машинка ето губозакатывающая :D :D :D :D мечтатели ;) ( "экзотик-авто" похожий понтиак стоит, или стоял... Чумовая точила! Тока один минус...расход топлива :? .... ) мужик!!!! кто владеет этим "точилом", тот себе не засоряет мозги таким вопросом как топливо
  • 0

#79
torick

torick

    новичок

  • Новички
  • 10 сообщений
G0odN!gh+если учитывать расход топлива то крутая тача это ford gt,жрет немеренно,но и гоняет тож неплохо.а ваще лучше японцы или немцы.и насчет надежности:надежный автомобиль это хёндай акцент(в своей ценовой категории все остальные просто соответсвуют по надежности своей категории)
  • 0

#80
AkTER

AkTER

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Лада восьмой модели(черный цвет,шикарный тюнинг спортивная подвеса и т.д) Вот моя мечта ненавижу зарубежные машины.! :P :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных