Перейти к содержимому

Фотография

Евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Для тех, кто способен проанализировать прошлое и почерпнуть его уроки:

http://ru.wikipedia....ский_меморандумhttp://ru.wikipedia..../Аншлюс_Австрииhttp://ru.wikipedia....нхенский_сговор 


Сообщение отредактировал Unmasked: 02 марта 2014 - 21:52

  • 1

#42
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Нам не надо культуры США , вы не лезьте в нашу культуру!

 

 От вас культурным человек за версту пахнет. Вам не только чужой культуры не надо, вы ещё и своей можете кому угодно взаймы дать. 

Дороги делают наши люди, которые живут среди нас.Лечат нас - ваши матери , сестры и дочери! Воюют те, кто орет о коррупции в России а сам отмазывает своих детей от службы в армии! Преподают в школе ваши матери и отцы!

 

может я не настолько патриотичен, как вы, но тем не менее считаю, что россияне ничем не хуже европейцев или американцев и могут жить достойно, просто нужна честная власть, которая может создавать работающие структуры. Я много раз слышал истории о том, как на каком-нибудь предприятии персонал поголовно воровал продукцию, а на других воровство было единичным случаем. Это не значит, что в одной компании работают только воры, а в другой только праведники, дело в организации системы безопасности. 

 

 [color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Фагот. не будет никакого вторжения :)[/color]

 

  тут главное, чтобы трупов не было. Одна хорошая провокация и уже не остановишь. 


Сообщение отредактировал FaGoT: 02 марта 2014 - 21:59

  • 2

#43
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Вы и вам подобные можете на всяких шоу с полумаразматичными пенсионерами заговаривать зубы этим либерастным бредом.

Но адекватные думающие люди все понимают.

 

И не надо меня отсылать учить историю, учитель вы наш, вы приплетаете гитлера ни к селу ни к городу, все в кучу готовы смешать. И на ты я с вами не переходил.

Так что продолжайте высасывать из пальца ваши доводы, в данном случаи ничего не значащие, а я надеюсь, что те кто решает, как будет действовать наша страна в данном кризисе, не залажают все, как многие годы лажали опираясь на подобные либерастные - изначально пораженческие идеи.


  • 0

#44
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

Мэверик, по существу ответили, разделали меня под орех своими доводами.  Я уничтожен, прошу пощады. 

 

И про главного либераста.

Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». 

 

источник http://lenta.ru/news...1/19/liberally/


  • 1

#45
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Ой ой, шутки шутки )

А что вы мне про Путина то цитируете? 

Я что по вашему путинец что ли? 

Я же не зря каждый раз добавляю, только бы не слили все как обычно, я же знаю кто у нас у власти.


  • 0

#46
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

А что вы мне про Путина то цитируете? 

Я что по вашему путинец что ли? 

 

риторика вполне нашистская. Вы же меня в либерасты записали, почему бы мне вас в нашистов не записать? 


  • 0

#47
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Так это все термины, либерасты, нашисты.

Вот ведь как мы а, как отстаиваешь интересы страны, так обязательно прилепят какой нибудь ярлык и черт знает, что вложат в его смысл. Или это просто в ответ ? :) Слово за слово? :)Только под видом эталонной законности, соблюдения международного, права, разного рода соглашений не надо заниматься самобичеванием и всякого рода самоунижением. Выглядит это все мягко говоря не красиво.Мы этого наелись в 90е, расхлебать бы теперь.Тут вот товарищь (или вам лучше господин?), уделяющий судя по всему большое значение кнопочкам рейтинга на форуме ;) Привел нам международные документы, соглашения.А почему вы подходите к делу так избирательно и чуть что приводите подобного рода документы только бы опустить свою страну? Вы бы уж тогда начинали сначала, относительно данной темы, которую мы тут обсуждаем, и приводили сначала те документы и соглашения, может тогда и эти приводить бы не пришлось а ? Или так удобнее вам? Вот так же гейропа и сша себя ведут. Только там извините совсем другой уровень нарушений всего и вся и самое главное действий и последствий. Во главу угла ставится свой интерес.А мы все начинаем выискивать документики только чтобы мазохизмом заняться, или вы, пардон, с другим паспортом? Только не надо опять говорить про гитлера и фразы, "а что же теперь брать пример с них" ?Это нынешние реалии геополитики.Тем более наша страна, как никто другой как раз старается соблюдать все эти документы, в большинстве случаев во вред себе, в то время как оппоненты плевать хотели на всю эту бумагу.Так что не надо раньше времени выходить с поднятыми руками.А по теме еще раз скажу, если государство непосредственно граничащее с нами и входящее в сферу наших интересов, не в состоянии справиться с гос переворотом фашистов, причем насчет фашизма есть так любимые некоторыми международные документы и уроки истории, что важнее, чем все это может закончится, то я считаю вполне легитимным помочь в наведении порядка. Тем более таким вполне нормальным способом, а не как это делают обычно "носители истинной демократии", "цивилизованные(ая) страны(а)"

Тем более большинство людей там, такой ход поддерживают.

 

Еще раз повторюсь, во избежании ярлыков. Все мы знаем кто у нас управляет, по этому я очень хочу надеяться, что все же не сольют.


  • 0

#48
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

А вот ситуация с евро и долларом как то тут связана?? как по вашему??


  • 0

#49
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

А вот ситуация с евро и долларом как то тут связана?? как по вашему??

Конечно, евро уже за 50 рублей перевалил. Прогнозирую и дальнейший обвал, за март евро вырастет до 60-65 рублей.


  • 1

#50
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Конечно, евро уже за 50 рублей перевалил. Прогнозирую и дальнейший обвал, за март евро вырастет до 60-65 рублей.

А в чем причина то??почему беспорядки на Украине так повлияли на курс рубля???


  • 0

#51
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

А может вам тему создать по курсу валют?

 

Все всегда на все влияет. Вообще все это надуманные спекуляции, все эти курсы, акции и прочее.

Не думаю, что это обсуждение тут к месту.


  • 0

#52
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

А может вам тему создать по курсу валют?

 

Все всегда на все влияет. Вообще все это надуманные спекуляции, все эти курсы, акции и прочее.

Не думаю, что это обсуждение тут к месту.

Да почему ж не к месту?? Например с Белорусской валютой ситуация та же??или евромайдан только по России бьет??

Хотя и, если с белорусской валютой тоже самое, все равно это очень сильно отразится на России, продукты в большом количестве оттуда к нам везут.

Вот уже как бы и наш интерес и почему вводим войска)).


Сообщение отредактировал Эовин: 03 марта 2014 - 14:38

  • 0

#53
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

прикольно про Украину 

 

 

 

А в чем причина то??почему беспорядки на Украине так повлияли на курс рубля???

 

 ситуация непонятная, а люди с деньгами не любят непонятных ситуаций, поэтому умные люди скидывают рубли и покупают евро и доллары. Поэтому рубль дешевеет, а валюта растет. 

 

 [color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]Вот ведь как мы а, как отстаиваешь интересы страны, так обязательно прилепят какой нибудь ярлык[/color]

 

 во-первых, вы на меня сами вроде навесили ярлык либераста, а от нашиста сразу открещиваетесь. 

 во-вторых, см. картинку. Интересы какой страны вы отстаиваете? ;)) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  вциом.jpg   299,84К   0 Количество загрузок:

  • 1

#54
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

ЛОЛ. 1600 человек опросили и сделали вывод за всю страну :lol:


  • 0

#55
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

ЛОЛ. 1600 человек опросили и сделали вывод за всю страну :lol:

http://ru.wikipedia....резентативность


  • 0

#56
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Оооо, зашибись. Такую штуку наверно на выборах используют. А я то думал, как же оно так происходит то, а оно вон что.


  • 0

#57
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Оооо, зашибись. Такую штуку наверно на выборах используют. А я то думал, как же оно так происходит то, а оно вон что.

Вот недавно были выборы главы города. Результаты следующие:1. Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования - 46579 человек2. Приняло участи в голосовании - 14209 человек, что составляет 30,5% 

Как думаете, можно закатывать глаза и говорить - "Лол, 14 тысяч человек это не весь Климовск и глава города не легитимный"?


  • 1

#58
Злой старик

Злой старик

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Просто на эти 14209 человек , глава города имеет хоть какое-то влияние. На остальных - глава не оказывает никакого влияния и им по фигу, кто будет на его посту, или их бизнес ему не подотчетен.


  • 0

#59
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

По Вашему это работает? Да Вы сами хоть раз соц.опрос проходили? Я вот только от нечего делать или от гарантированного подарка в виде вафельного тортика. На вопросы, как правило, отвечаешь наугад (никто тебя все равно не проверит), если вдруг ответишь как-то не так, тебя могут поправить. Так что туфта это все!

 

PS А по поводу избрания главы города. 30% это все же ощутимая доля. А какой процент 1600 от 150 миллионов, а? Капля в море :)


Сообщение отредактировал Guncka: 04 марта 2014 - 21:49

  • 0

#60
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]ЛОЛ. 1600 человек опросили и сделали вывод за всю страну [/color] :lol:

 

 отрицание социологии - ок   :lol:  :lol:

 

 [color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]На вопросы, как правило, отвечаешь наугад[/color]

 

  Если я вас спрошу, не умственно ли вы отсталый, вы тоже будете наугад отвечать? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)