Перейти к содержимому

Фотография

Расходы на мобилу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Опрос: Сколько вы платите за мобильный телфон в месяц

Расходы в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Билайн "Область 2 0"2 руб за минутукаждая 2 минута бесплатаесли находишься в Москве или за границой любой звонок 6 руб минутакладу рублей 200 на счёт в месяц и хватает за глаза!
  • 0

#62
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
sSTASsOn
а берут абоненскую плату или какие-нибудь налоги ?

Сообщение отредактировал EarendiL: 15 января 2008 - 22:51

  • 0

#63
COJIHE4HA9I

COJIHE4HA9I

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
уууу....многовато я наговариваю, за 3 дня по 100 р.....только после этого месяц на телефони минусовой балланс
  • 0

#64
АндрейВикторович

АндрейВикторович

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Рабочий телефон-ХАЛЯВА. в основном по нему всем названиваю. С деньгами на мобиле проблем нет: приучил всех денежные подарки делать не налом, а кидать нную сумму на мобилу. В день с мобилы исходящих делаю не много, но болтать люблю подолгу.
  • 0

#65
val

val

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Из тарифов GSM-операторов в нашем регионе в настоящее время самый дешевый - Мегафон Мобильный с подключенной услугой "Звони за рубль": первая минута - 1р50к, вторая и последующие - 1р.(на все мобильные). Есть только два недостатка: не особо качественная временами связь и срок действия платежа. У жены как раз этот тариф - на пустое (по моему мнению :-))общение с многочисленными подружками уходит примерно 400-500р в месяц.Сам пользуюсь Мегафоном О"Лайтом, но его уже давно нет в продаже.
  • 0

#66
FARAON

FARAON

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Мтс стала очень дорогая связь! :mad_2:
  • 0

#67
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Мтс стала очень дорогая связь! :mad_2:

по-моему она всегда такой была...юзаю билайн, он меня не подводил ни разу, в том числе и за границей, за исключением некоторых косяков %))
  • 0

#68
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
самое оптимальное щас это билайн или мегафон на мой взгляд (у самаого билайн) :blink:
  • 0

#69
Sara4ka

Sara4ka

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
А у меня Мегафон уже 3-4 года,нормально живется, не хочу его менять!Есть шляпы,но они на мой взгляд везде есть!
  • 0

#70
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений

а берут абоненскую плату или какие-нибудь налоги ?

Пользуюсь уже наверно с год вроде ни чё не берут
  • 0

#71
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Пользуюсь уже наверно с год вроде ни чё не берут

это хорошо! надо подумать о переходе на тарифный план область 2 0 :blink:
  • 0

#72
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Давай давай ,покупай скорей!!А то он вам тут говарит билайн хорошо , его устаривает,а сам мне постоянно гудит!!ТАк что скорей покупай себе етот 2 0 и будет норм!!(у меня мегафон) :blink:
  • 0

#73
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
я даж на нг меньше 100 р прагаварил)
  • 0

#74
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Давай давай ,покупай скорей!!А то он вам тут говарит билайн хорошо , его устаривает,а сам мне постоянно гудит!!ТАк что скорей покупай себе етот 2 0 и будет норм!!(у меня мегафон) :blink:

блин но у тебя звонок стоит 1,5 рубля, а у меня чтоб позванить тебе 6-7 руб(чувствуеш разницу, вот поэтому надо переходить на другой тариф) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif

Сообщение отредактировал Хулиган: 16 января 2008 - 21:15

  • 0

#75
Arhange1

Arhange1

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Мегафон Олайт, входящие бесплатные, исходящие 1,75 на все мобильные, СМС-1,75 руб., 300 руб. в месяц хватает http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Это при том, что я ещё сижу в Jimm каждый день по несколько часов.
  • 0

#76
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений
безлемитка оптимальный вариант для тех кто очень много говорит,стоимость контракта 1800 руб,абонентская плата 2500 руб в месяц.
  • 0

#77
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Перешол на тарифный план "Область 2 0" (билайн) затраты стали намного меньше !
  • 0

#78
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

безлемитка оптимальный вариант для тех кто очень много говорит,стоимость контракта 1800 руб,абонентская плата 2500 руб в месяц.

Какого оператора!!!???
  • 0

#79
Son1C

Son1C

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Билайн область 2.0 !Звоню всем и всегда все кидают прозвоны ну так устроена жизнь сижу в mIRC через тел и шлю смс но в месец около 400р выходит http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#80
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
В РФ в 2008г. планируется отменить плату за звонки на мобильные с фиксированных телефонов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных