Перейти к содержимому

Фотография

Самый страшный фильм ужасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
У холмов есть глаза 1 - посмотреть можно разик, первые полчаса или минут 40 правда почти никакого действия, но потом вроде как налаживается.2 часть не осилила, скукотища редкостная.
  • 0

#22
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Ведьма из Блер
Пила первая
Зеркала

Ни чего особо больше не цепляло....
Смотрел Пункт Назначения 4 в 3д, есть моменты где страшновато, но лишь из-за эффекта 3д...
  • 0

#23
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Сквозь горизонтДневники мертвецовИз старых нравились триффиды, муха.
  • 0

#24
soulilya

soulilya

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

У холмов есть глаза 1 - посмотреть можно разик, первые полчаса или минут 40 правда почти никакого действия, но потом вроде как налаживается.2 часть не осилила, скукотища редкостная.

Почему? Ток не надо вот слов Это лажа потому что это лажа. Просто интересно противоположное мнение, обоснованное, т. к. мне фильм понравился. Напряженные моменты, ценичность, обреченность героев... Во мне рождает невероятный страх. И будьте добры назовите парочку фильмов ужасов, которые вам понравились.Letos Точно! Благодарю, что поправил, Восставший из ада это же про лысого мужика с иголками в башке. ))))Насчет ОНО, фишку фильма так и никто не может понять, все вспоминают клоуна, но не все знают его суть))) Разграничте рамки, посмотрите на фильм ммм... с психологической точки зрения чтоли, тогда все поймете. Хочется чтоб хоть кто нить догадался в чем суть, Кинг ведь великий мастер ужасов)Насчет Джиперса Скриперса, смотрел 1-2, смотрится как триллер, а не ужасы, иногда так встрепенешься из за внезапных моментов, а вообще, из этого фильма понравился только саундрек и все))) Идея не плохая фильма, ток вот смотрится без всякой изюминки и интереса, так же не досмотрев до половины, уже понимаешь чем все кончится. Сложно выразит эмоции, полученные от фильма, косяков вроде нет, но и на шедевр это тоже не тянет. ПС: Если б фильм был удачный и собирал приличные сборы из него бы точно раздули сериал)

Сообщение отредактировал soulilya: 17 июня 2010 - 09:04

  • 0

#25
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Ведьма из Блэр, Звонок, Репортаж.

Сообщение отредактировал Tayler: 17 июня 2010 - 12:16

  • 0

#26
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Почему? Ток не надо вот слов Это лажа потому что это лажа. Просто интересно противоположное мнение, обоснованное, т. к. мне фильм понравился. Напряженные моменты, ценичность, обреченность героев... Во мне рождает невероятный страх. И будьте добры назовите парочку фильмов ужасов, которые вам понравились.

Я называла уже в этой теме =) Эти фильмы в детстве мне было страшно смотреть, для меня они до сих пор лучшие =) Из недавнего больше всего устрашили Зеркала, но концовка в нем испортила все впечатление от фильма.Я не сказала, что 1 часть - лажа, просто нет желания пересматривать, минус - долго ждала в начале - когда же начнется ужастик, слишком уж затянуто и монотонно. В остальном, один из лучших фильмов про зомби. 2 часть - просто скучно и нестрашно.
  • 0

#27
soulilya

soulilya

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Тогда вы просто должны попытаться раскрыть другим людям непонятки насчет ОНО)) В чем же суть клоуна?Омен? Как то все наиграно, неужели на протяжении 5 ти частей (вкл ремейк) никто не мог догадаться что это за тварь и убить его? По моему это бред, причем откровенный. Особенно непонятки людей вокруг него. Набожных и суеверных людей тьма, так что они полюбе должны были догадаться. И дьявольское отродье в церкви, как ни в чем не бывало расхаживающее, смотрится как абсолютно голый человек в Антарктике. Так что первое место жанра, как уже было упомянуто кем то, достается Емели Роуз. Действительно вселяет ужас, и преподнесено с такой явью, с такой реалистичностью, что просто в дрожь бросает. (посмотрите живые съемки про экзорцизм кто не верит)ПС Хорошо вы смотрите фильмы, раз у вас уже люди с мутацией это зомби. Или вы что-то путаете (как я с Восставшим из ада), либо вы не так выразились)
  • 0

#28
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Тогда вы просто должны попытаться раскрыть другим людям непонятки насчет ОНО)) В чем же суть клоуна?Омен? Как то все наиграно, неужели на протяжении 5 ти частей (вкл ремейк) никто не мог догадаться что это за тварь и убить его? По моему это бред, причем откровенный. Особенно непонятки людей вокруг него. Набожных и суеверных людей тьма, так что они полюбе должны были догадаться. И дьявольское отродье в церкви, как ни в чем не бывало расхаживающее, смотрится как абсолютно голый человек в Антарктике. Так что первое место жанра, как уже было упомянуто кем то, достается Емели Роуз. Действительно вселяет ужас, и преподнесено с такой явью, с такой реалистичностью, что просто в дрожь бросает. (посмотрите живые съемки про экзорцизм кто не верит)ПС Хорошо вы смотрите фильмы, раз у вас уже люди с мутацией это зомби. Или вы что-то путаете (как я с Восставшим из ада), либо вы не так выразились)

Омена люблю первую часть, где ребенок, остальные не особо, не пересматривала столько раз, сколько первую. ОНО - тут сложнее, я читала Кинга, у него все многогранее, но мое объяснение наложилось бы на фильм, то есть в книге есть много чего не раскрыто в фильме, хоть идея вроде как мимолетом там есть (про грехи города), но если я начну объяснять, то начнется - "В фильме такого не было!" ЗЫ Так они не зомби? Да, путаю, я смотрела то жесть сколько времени назад. Про мутацию вспомнила и про озлобление их тоже, я точно напутала, спасибо за исправление))))

Сообщение отредактировал Satella: 18 июня 2010 - 09:07

  • 0

#29
FallenAngel

FallenAngel

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Реаниматор все части..
  • 0

#30
soulilya

soulilya

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Омена люблю первую часть, где ребенок, остальные не особо, не пересматривала столько раз, сколько первую.ОНО - тут сложнее, я читала Кинга, у него все многогранее, но мое объяснение наложилось бы на фильм, то есть в книге есть много чего не раскрыто в фильме, хоть идея вроде как мимолетом там есть (про грехи города), но если я начну объяснять, то начнется - "В фильме такого не было!"

Ну вообще то не тот смысл имел ввиду, лан все равно наверно никто не догадается.... Все вспоминают клоуна, вслед за этим идут слова - бред какой то. Объясняю популярно, дело в том, что Кинг мастер ужасов, автор опирался на ту аудиторию людей, котрые боятся клоунов (таких не мало), в этом суть самого клоуна.

ЗЫ Так они не зомби? Да, путаю, я смотрела то жесть сколько времени назад. Про мутацию вспомнила и про озлобление их тоже, я точно напутала, спасибо за исправление))))

да бавет в голове уже столько пересмотренных фильмов, что ппц, запутаться легко. А грань зомби очень тонка, фильмов проних много разных, но преподносится по другому. Фильмов хороших про них по пальцам пересчитать вот мои любимые Обидель зла 1-228 дней-28 недельРепортаж1-2Ну Стая ничего.И все! И то все фильмы кроме обителя трудно назвать про зомби, там все же люди больные бешенством, а это уже не зомби, есть что то общее, но не то.
  • 0

#31
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Обидно, что режиссер делал упор на боязнь клоунов =/
  • 0

#32
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
В плохом вкусе и Атака куриных зомби
  • 0

#33
ARGUS

ARGUS

    юзер

  • Пользователи
  • 31 сообщений
раньше Кошмары на улице Вязов больше всего нравился, а сейчас равнодушен к ужастикам
  • 0

#34
juli888

juli888

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
У холмов есть глаза. Ничего страшнее еще не видела.
  • 0

#35
Tarask

Tarask

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Ведьма из Блэр и Звонок
  • 0

#36
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Техасская резня бензопилой - вот это настоящий трэш... :-)
  • 0

#37
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
А никто не смотрел "4 вид" с Йовович??? Меня так сказать пару раз тряхонуло >_<
  • 0

#38
mozilkree

mozilkree

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
репортажрепортаж 2
  • 0

#39
polly

polly

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Обидно, что режиссер делал упор на боязнь клоунов =/

Но ведь клоуны, если задуматься, страшны. Например макдаковский клоун...Он просто жуткий..
  • 0

#40
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
посмотрите фильм под названием "сербский фильм"жуткое кинцо с элементами изврата
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных