Перейти к содержимому

Фотография

Последний просмотренный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
"ПЕРЕМОТКА",кстати хороший фильм, мне нравятся фильмы в таком в стиле, я улыбалась весь фильм))
  • 0

#22
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
вчера посмотрел "Американский пирог 6" фильм разгонный http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif
  • 0

#23
Анька

Анька

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
посморела вчера фильм по 1 каналу шел, не новый и не оч старый - 2005 года, "Ночной рейс". вроде ниче так,мне понравился))
  • 0

#24
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
посмотрела....Эксперимент...хорошо что закончился. Тяжелый фильм, очень. СПАСИБО,Sobake)))Смотреть ВСЕМ.. ..а,стоп, ограничения по возрасту,до 16 нельзя.
  • 0

#25
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
"Белый Шум" и "Игры Дьявола"Белый шум очень люблю...Игры понравились(сюжет неплохой),правда нудный местами...
  • 0

#26
MAC9LH9L

MAC9LH9L

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
вечра посмотрела целых три фильма:один в кино "Город Эмбер"(ничё так фильм один раз посмотреть можно)ну и два моих любимых-"Шаг вперёд2"и "Лапочка"
  • 0

#27
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
"готика"так себетолько песня в конце хорошая.
  • 0

#28
VanChu

VanChu

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
1. "Беги без оглядки" - боевик, триллер, драма, криминал. Каждая пуля оставляет след! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif - преимущественно мужикам!2. "Рэй" - драма, музыка, биография. The extraordinary life story of Ray Charles! - Советую всем!3. "Вечное сияние чистого разума" - мелодрама, драма. Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история.4. "Хористы" - драма, музыка. 5. "Дневник памяти" - мелодрама, драма. - Ни одна девушка не останется равнодушной. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Рекомендую к просмотру каждый из выше перечисленных фильмов!
  • 0

#29
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
наконец-то посмотрел фильм "Народ против Ларри Флинта"!!Превосходно!Лучшая роль Вуди Харельсона(даже "Прирожденные убийцы " отдыхают),Кортни Лав - богиня...Не смотря на то что фильм снял Милош Форман ("Полёт над гнездом кукушки") я не ожидал что фильм настолько покорит и станет одним из любимых.Смотреть всем обязательно,не пожалеете ни в коем разе.P.S.Игемон,если ты читаешь это сообщение - обязательно посмотри этот фильм,возможно ты узнаешь в нём себявсе 10 из всех 10!!!
  • 0

#30
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Макс Пейн. К сожалению, в игру не играл
  • 0

#31
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
"Три плюс Два" и "Пила 5"Оба хороши))
  • 0

#32
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
3+2- это уже раритет)))))
  • 0

#33
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Посмотрел Адмирала. Понравился. Хороший фильм. Качественный, как по съемке, так и по смыслу.
Отлично сделали.
  • 0

#34
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
«Пыль» — один из немногих русских фильмов, которые мне понравились. Арт-хаус, никаких профессиональных съёмок. Депрессивный фильм о безысходности, бессмысленности существования человека.
«Солдаты неудачи» — хорошая комедия, точнее "пародия". Всё грамотно, по-голивдуски и по-голивудски смешно. Понравится как раз любителям западных фильмов и вообще киноманам.
«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» — романтическая комедия, основа сюжета не нова, повествует о провинциальном неудачнике-журналисте, который пишет о звёздах и актёрах, попавшем в "высший свет". Смешно, после Солдат неудач как раз смотрел, в общем вся "звёздная" жизнь на ладони)
«Забавные игры» — триллер/драма, римейк от того же режиссёра малоизвестного фильма, на этот раз с популярными в США актёрами. Жуткий фильм, который заставляет почуствовать зрителя соучастником всех издевательств на экране, если вы конечно не выключите его на середине.

Сообщение отредактировал Arnon: 14 ноября 2008 - 08:59

  • 0

#35
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
"Макс Пэйн",неплохой боевик,но увы на один раз ."Московский жиголо"-очень понравился фильм.
  • 0

#36
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
"пила-5" в принципе не плохо, сюжет лихо закручивается, но сплошное "мясо" начинает надоедать.
  • 0

#37
Letos

Letos

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Посмотрел сегодня "Враг государства №1" с Винсаном Касселем в главной роли.Фильм про жизнь одного крутого французкого бандюгана,вокруг которого все умирают.Очень понравилось.Так же 11 декабря сего года,выходит вторая часть.Обязательно схожу в кинотеатр.
  • 0

#38
Desving

Desving

    Матёрый

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Пила 5 .бред бредом.Надо заканчивать её . считаю надо было сделать еще после 3 части.пытки стали не такими.Сюжетт не так закручен.ПфффФФ Сворачивать надо этот проэкт.ССД.Сносный триллер.Даже хороший но хороший для руского кино.
  • 0

#39
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
макс пэйн,впринципи если не задумыватся о игре,а просто смотреть как фильм,обыкновенный фильм,то фильм вполне добротные,даже вполне можно его пересмореть гдето через полгодапосмотрел исчо Темный Рыцарь(тот что Бэтман) фильм неплохой,хотя такое чувство что они хотели туда запихнуть все комиксы данной серииигра актеров оч.порадавала,особено Джокера(хотя у меня такое ощущение что наши доблестные дубляторы немного запаганили) и актеру которые играет мента(не прокурор)к сожалению забыл как его зовут,но актер тож добротные,но ему как то не идет роль положительного героя
  • 0

#40
MAC9LH9L

MAC9LH9L

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Посмотрела "Классный мюзикл:Выпускной"-мой вам сове лучше не смотреть,полное Г,еслиб не ребята ,сидящие за мной ушла б недовольная,так хоть посмеялась http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif С нетерпением жду премьеры "Сумерки" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных