Перейти к содержимому

Чтиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Что вам нравится читать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Начинаем думать о сексе с музчиной?!
  • 0

#102
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Начинаем думать о тваем умственном кирдыке
  • 0

#103
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Мандалай згоняй но улице пройдись .воздуха впыхни что ты тупиш
  • 0

#104
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Ну нахуй ету улеццо хачу срать на форуми и быть тупарылам скатом
  • 0

#105
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Тебе удается 2 дела одновременно, с тем тя и поздровляю :idea:
  • 0

#106
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
спасиба чувак ты проссал истину
  • 0

#107
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Всегда пожалуста ! Чувак..........
  • 0

#108
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Вот сер никчему от темы откаллолись темы? че там? Книке и летиротура, да?
  • 0

#109
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
А, срань нипанятно пестаь сталь, беспезды с тибя премер брал, если мы друк с друка брать премер будем гамно суть, Йода мудистр..
  • 0

#110

  • Гости
СказкаБу-бу-бум....отдаются дрожанием стекол раскаты грома...Дождь, теплый летний дождь...Налетел, растормошил, растрепал прически березкам и липам, взъерошил зеленый бархат на лугу,догнал смеющихся девчонок: обхватил их, задрал подолы легких платьишек,облепил туго их молодые тела, промочил насквозь, обнажая розовость наготы...А они смеются озорнику...Невозможно обижаться на это молодое бесшабашноеудальство...Минута..и вот уже , поигрывая тугими мышцами и похохатывая ломающимсябаском, дождик прокатился дальше...И уже солнышко брызнуло сквозьубегающие тучки...Цветы на лугу вспыхнули новыми красками... Яркая-яркая радуга, набравшись этих красок вспыхнула поперек неба.А березки, прихорашиваясь, смотрятся в прозрачные лужи и шепчутся о чем-то своем-девичьем...И вот ты, сначала робко и зябко подергивая ступнями,ступаешь босыми ногами на промокший луг...Ты идешь в его глубину, а за тобой среди серебрянной от повисших капелектравы остается бархатный зеленый след...Новые и новые цветы, отряхиваясьпосле дождика, вспыхивают яркими огоньками навстречу солнышку,навстречу тебе, разноцветные бабочки взлетают из под твоих ногпри каждом новом шаге...И ты сама, в своем шелковом платьице,не идешь - порхаешь нежным мотыльком в этом буйстве красок...Я немного отстал от тебя - иду и любуюсь, но еще мгновение и я догоню тебя...Закружу, закружу тебя, это синее небо,это море цветов, эту свежую зелень, яркое солнышко и радугу над нами...И мы,хохоча повалимся на землю, и стебли цветов зеленой стеной заботливо скроют нас от всего остального мира...А над нами только качающаяся синяя бездна, бегущие в неведомые дали невесомые облачка и радуга в полнеба...И колокольчики склонятся над тобой,роняя на твое лицо хрустальные капельки, напевая свое нежное "Динь-динь",и ромашки заглядывают в твои глаза...И я целую эти смеющиеся глаза, целую твои мокрые щеки, целую твои пахнущие цветами губы...
  • 0

#111
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Ласточка, вопрос трезвый а сказку вы сами придумали да?
  • 0

#112

  • Гости

Ласточка, вопрос трезвый а сказку вы сами придумали да?

нет, не сама (это похоже на женское творчество?)
  • 0

#113
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
ЛЕСБИYANKEE
  • 0

#114

  • Гости

ЛЕСБИYANKEE

ты считаешь, что ни одна нормальная женщина не способна тебе отказать? :lol:
  • 0

#115
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Ласточка, я считаю, что такая девушка как вы должны послать меня в или на, поскольку ваши нравственные принципы не выдерживают моей душевной сволоты и церебрального содома, в целях защиты от изнасилования вашего мозга, вы вынуждены мне отказать. Но вы не правы, поскольку, как сказал Поипушки, я лично сдесь развиваю мутодологию общественного заепа. В жизни я другой неипаццо чуткей, понемающий и интеллигентный человек."ЛЕСБИYANKEE"Я это написал по отношению к тексту сказки написанному от вашего лица о любви к женщине, словам АХТУНГ!
  • 0

#116

  • Гости
У нас тут неибатсо всероссийский слёт комнатных орлов. Будем ибать вас люто.П.С. Преимущественно фпупок и междупальцев(спешл фор лузерс кому не досталосьполноценной дырки)
  • 0

#117

  • Гости

Ласточка, я считаю, что такая девушка как вы должны послать меня в или на, поскольку ваши нравственные принципы не выдерживают моей душевной сволоты и церебрального содома, в целях защиты от изнасилования вашего мозга, вы вынуждены мне отказать. Но вы не правы, поскольку, как сказал Поипушки, я лично сдесь развиваю мутодологию общественного заепа. В жизни я другой неипаццо чуткей, понемающий и интеллигентный человек."ЛЕСБИYANKEE"Я это написал по отношению к тексту сказки написанному от вашего лица о любви к женщине, словам АХТУНГ!

1. отвечаю сразу всем: писала правда НЕ Я, писал мужчина, но это конечно ваше право верить или нет.2. если ты на самом деле чуткий и понимающий, зачем столько пошлости и грязи на форуме? :lol:
  • 0

#118
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Вам было бы интереснее читать только пафосное разглагольствование о высоких материях?Грязь и пошлость разбавляют атмосферу общей тупасти и ограниченности разговоров строго по определенным темам. К примеру, есть тема "мусор на форуме". Там высказываются люди о том как всякие чмыри типа миня, Поипушик, Мерззости и Шамана с Аччивиццем засрале форум. вот идет ряд адекватного скучного словоблудия, и тут вклиниваицца Шаман и срет фразу о том, что весь форум состоит из мудагов, и это весьма разряжает обстановку...
  • 0

#119

  • Гости
только пафосное разглагольствование о высоких материях?? :lol: :lol: :lol: где бы такое найти на нашем форуме? мусор, грязь, словоблудие и мат в основном :cry: а вы считаете, если люди общаются на определённую тему в рамках форума, то они тупые и ограниченные и их беседу просто необходимо "разбавить" нелепыми высказываниями? :?:
  • 0

#120
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
"только пафосное разглагольствование о высоких материях?? где бы такое найти на нашем форуме?"Говорилось гипотетически, перспектива судьбы форума если не будет Аччивиццев, побегушек, Мерззости..А вообще-то загляните в тему "верите ли вы в любовь?", я там писал философскую чушь, другие такую же философскую чушь-отсебятину, вполне культурно, не считая некоторых высказываний. "а вы считаете, если люди общаются на определённую тему в рамках форума, то они тупые и ограниченные и их беседу просто необходимо "разбавить" нелепыми высказываниями? "Нет, определенно не тупые, я вообще никого тупым не считаю, поскольку в сети много весьма умных людей, "продвинутой молодежи"(имеется в виду современной и адекватно себя ведущей; растущее поколение новой русской интеллегенции как мне кажется, взять хотя бы Vilz`а, заправилу форума, некуя не мудаг), общаться на тему-это правильно, пусть будут на форуме такие темы, я же не вписываю свою канитель пошлу-матюковую в "Игры", "Поддержку пользователей", в основном во Флейм, там всерно большинство тем-бесцельная болтовня. В литературу я пишу, поскольку уверен, что подобные темы не будут развиваться. В очередной раз могу процитировать Аччивицца, пусть это не оригинально даже, но он узрел корень проблемы: "Создай тему 10 самых мудаков сети будут срать по 100 постов в минуту..."
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных