Перейти к содержимому

Чтиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Что вам нравится читать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Я не буду заниматься этим из чисто этических соображений, поскольку, закусив паленцем вотку, я начну бливать неистово; создается проблема: "кто за мной уберет отторгнутые организьмом продукты жизнедеятельности?" Вот если бы нашелся такой человек, то возможно я бы писанул ченить из серии философских бредней....Но это не суть важно. Каналье-кондом, поскольку мне не нравицца, вот и все аргументы. Потомкам из космоса можете передать мое послание на куй...
  • 0

#62
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Тут по поводу Мандалая фраза была -убрал из этических сообщений :!: :D (один хер не переспориш его)Я вообще тут проследил такую тему что если ты читаеш ты реально перечисляешся в ранг " эрудированых людей а если автора со страшным именем назовеш все мля !Это такая "идея фикс " я бля читаю! -ну поздр -ты крутИ вообще по мне обсуждение должно вестиь по конкретному произведению Или там Писать краткое содерж Впечатления----А то : -Я читал Федю Пупкина книгу "коровки на лугу" мне понравилось советую---да мне пох советуй какой бумагой жопу вытиратьА книги это исккуство для них банальные фразы не подходятраскажите основные моменты тему то что запомнилось удивило затронуло !И оффтоп прет писец !
  • 0

#63
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
"Я вообще тут проследил такую тему что если ты читаеш ты реально перечисляешся в ранг " эрудированых людей а если автора со страшным именем назовеш все мля ! ""КГ/АМ"(С) Какой же Вы мутный тип, эту тенденцую, которую Вы нарекли "темой" сформировал Ваш моск исключитильно, поскольку эрудиция меритсяне по кол-ву прочитанной лит-ры(особенно сейчас, когда ширпотреб жанров фэнтези, детективов, фантастики, прочей куйни забил все близлежащие палатки и магазины с книгами), а тем как читающий человек может разделять поток выходящих сейчас пр-ий литературы, а также более ранних пр-ий на то, что имеет и не имеет художественную ценность, а также на то, что ему по вкусу и нет. Я считаю, что большинство тех, кто писал в теме был вполне адекватен и справедлив докуя в своих высказываниях по отношению к сформулированой мной концепции, поэтому мы можем говорить о них как о писдец эрудированных личностях.
  • 0

#64
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Мой мозг не чего не придумывал !Это просто ты му....все мои мысли и высказывания обоснованы если ты не понял твои проблемы......! :lol:
  • 0

#65
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
"все мои мысли и высказывания обоснованы"Чем?
  • 0

#66
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Словами......
  • 0

#67
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Хуевые слова
  • 0

#68
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
ХХХХХХХХХХХХХХ полюбому хуевые ваще хлам
  • 0

#69

  • Гости
ууууууууу... :cry: ребят, ну зачем так? может каждый лучше расскажет, что из литературы произвело на него впечатление, а потом мирно обсудим? :oops:
  • 0

#70
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Pobegushki-мцудак и неипет. Lastochka - произвело впечтление тваи посты, дрочу на них днем и ночь ю, хочешь могу трнахнуть в пятниццу?
  • 0

#71
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
ух и я не вижу куда все делось не поймуспиздил кто то поди
  • 0

#72
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
"Ласточку в пятницу и последующие дни ебу я "Не вижу фраз согласия со стороны г-жи Ласточки на дачу тебе пезды на взъепение, так что прикррой залупу, быстрый Ганзалес...
  • 0

#73

  • Гости
Сказка.Небо. Пронзительно синее осеннее небо... Из этой кристальной синевы, медленно кружась, к моим ногам опускается золотой листок- вестник осени... Вокруг такая тишина...Ни звука... только шепот опадающих под ноги листьев... Плавно кружась в грустном танце они укрывают землю прощальным золотым ковром...... Тебе пора бы уже быть... Уже порядком опаздываешь, но я не расстроен - я знаю ты придешь, а так здорово ждать тебя в этой засыпанной золотом и залитой солнцем аллее. Так здорово ощущать радость предстоящей встречи......А вот и ты! Я еще не вижу тебя, скорее угадываю, чувствую, что это ты... Идешь ко мне своей упругой легкой походкой... Такая милая улыбка на твоем лице...Глаза твои светятся счастьем и ожиданием нашей встречи... И уже, неудержимая сила влечет меня к тебе, и ты, увидев меня, бежишь, летишь ко мне навстречу, раскинув руки-крылья... Бежишь и смеешься от счастья, и голос твой ясным колокольчиком звенит в безбрежной синеве неба......Мы снова вместе... Наши руки сплелись… я обнимаю, целую тебя. Целую твои искрящиеся счастьем глаза, целую твои смеющиеся губы... Поднимаю тебя на руках - высоко-высоко - к самому синему небу, к самому солнышку... Пусть оно смеется вместе с тобой.
  • 0

#74
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
КГ/АМwww.gay.ruПидары! Пидары идут. Спасайте свои жеппы!
  • 0

#75
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Ласточка в с электрой не подруги случаем?
  • 0

#76

  • Гости
Тем, кто собрался прочитать "Код да Винчи" Дена Брауна советую сначала прочитать "Ангелы и демоны". Эта книжка повествует о более ранних событиях, чем в "Код да Винчи"... и по моему мнению она гораздо лучше у него получилась!
  • 0

#77

  • Гости

Ласточка в с  электрой  не  подруги  случаем?

:shock: эта мысль неправильная, мы совершенно незнакомы :lol:
  • 0

#78
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Хочешь познакомицца са мной?
  • 0

#79

  • Гости

Хочешь познакомицца са мной?

я через пару недель диплом защищаю, думаю у нас мало общих интересов :lol:
  • 0

#80
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Ласточка а я кажыца твой сасед :lol: :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных