Перейти к содержимому

Фотография

Бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
dolphinus

dolphinus

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
все каратэ-да каратэ....эт канечн неплохо но я вот лично 10 лет из своих 18 отдал именно боксу....а есть ди еще в Климовске боксеры?либо те кто хочет им занимацца?ну или может есть ужО секция???
  • 0

#2

  • Гости
Бокс я люблю смотреть а заниматься не думал.
  • 0

#3
ks

ks

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
фсе собираюсь записаца на весеннюю, и никак не соберусь :) фсвязи с холодами впадлу ехать
  • 0

#4
dolphinus

dolphinus

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 35 сообщений
А ТАМ ЧЕ?БОКС?ИЛИ ВСЕ ТОЖЕ КАРАТЭ?ЕСИ БОКС-ТОЖ ЗАПИШУСЬ НАХ!
  • 0

#5

  • Гости
Да там бокс
  • 0

#6
dolphinus

dolphinus

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 35 сообщений
а ч е за тренер?кто нить ходил ужО ?
  • 0

#7
ks

ks

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
как схажу, сделаю отчОт :) думаю в понидельник пойдуА ваще я знаю что там с гривно народу нормально занимаица, и что фсе это бесплатно, было б желание
  • 0

#8
dolphinus

dolphinus

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 35 сообщений
ну как?сходил?я ж жду мнеинй....
  • 0

#9
ks

ks

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
да, сеня должна была пойти на первое занятие, но в связи с некоторыми обстоятельствами не пойду.Кароч тренер, не помню как звать, приятный мужычок) а вообще и там два, если я не ошыбаюсьПринемают фсех, и с опытом и бес. Особенно приветствуюца девушки :D Необходимо с собой принести справку от участкового врача, о том что тебе можно занимаца боксом, ну собсна в чОм буш занимаца, полотенце, мыло, бинты боксерские.Вообще там занимаюца с понидельника по пятницу.Время занятий: с 15.00 до 17.00, с 17.00 до 19.00, с 19.00 до 21.00.Просто надо договарица с тренером, чтобы он сказал во сколько тебе надо будет посещать.Вобщем вроде бы фсе.Находится ето на остановке "платформа весенняя". Называется ФОК фроде. идти как к дк 1 мая, тока левее. Точный адрес напишу позжэ
  • 0

#10
MADMAX

MADMAX

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Ну так что никто не записался? Там всех жлающих берут(то есть возраст не имеет значения)?
  • 0

#11
ks

ks

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
В принципе не имеет. Берут всех, лишь бы желание было.Тренера: Агеев А.Н. и Макеев А.Б.Занятия с 15.00 до 17.00 (Я так понимаю для детишек)Занятия с 17.00 до 19.00 (Для тех, кто уже чтото умеет и участвует в соревнованиях)Занятия с 19.00 до 21.00 (Для работающего и учащегося в институтах/коллеждах населения)В процессе занятий придеца приобрести бинты, капу, перчатки и шлем.А для начала, чтобы записаться, надо подьехать в физкультурный комплекс "ТЕМП" на весенней (с пл.Весенняя прямо, по дороге с левой стороны остановки на Подольск. Чесать до упора, мин 7. Пятиетажное здание из желтого кирпича с вывеской), и поговорить с тренером. Как пройти в боксерский зал обьяснят на вахте.
  • 0

#12
BoKsEr

BoKsEr

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

а ч е за тренер?кто нить ходил ужО ?

На Весении тренер Агеев
  • 0

#13
PsYcHeDeLiC

PsYcHeDeLiC

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Люди кто нибудь знает где на Гривно или на Весенней есть секция бокса?
  • 0

#14
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
почитай повыше , там подробно все описано =)
  • 0

#15
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Экс чемпион мира по боксу Н.Валуев обжаловал приговор суда, признавшего его виновным в причинении легкого вреда здоровью. Он был оштрафаван судом на 30 000руб. + 100 000руб. возмещение морального ущерба. Истец требовал наказания 1.5 года лишения свободы + 1 000 000 возмещения морального вреда =)).Боксёры бушуют =).Самже инцидент произошол полсе того как охранник(истец) спорткомплекса "Спартак" попросил жену Валуева убрать неправильно препаркованный авто, жена начала ссору - это все увидел Валуев и был жесток с охранником =).

Сообщение отредактировал XENON: 09 января 2008 - 19:17

  • 0

#16
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
XENON ,

Я помню этот инцендент,смотрел по новостям!!Охраник там конешно такой дедушка ,что я думаю если бы Валуев его ударил ,то де душка бы отехал!!=))

Сообщение отредактировал XENON: 09 января 2008 - 19:24

  • 0

#17
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
А мне кажется что охранник прав, и мнение суда оспаривать можно только в вышестоящем суде. Скорее всего Валуев решил потренироваться на бедном дедушке и нерасчитал свои боксёрские силы =).

Сообщение отредактировал XENON: 09 января 2008 - 19:34

  • 0

#18
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Люди кто нибудь знает где на Гривно или на Весенней есть секция бокса?

На весенней есть спорт зал ФОК (вроде так называеться),щас его вроде как перенесли в спорт-центр Юность!!
  • 0

#19
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Чагаев испугался Валуева.Узбекский чемпион отказался драться со «Зверем с Востока» в этом годуКак стало известно «Твоему ДНЮ», действующий чемпион мира по версии WBA Руслан Чагаев направил в руководство организации письмо с просьбой перенести обязательную защиту титула против Николая Валуева. В команде российского боксера такое решение вызвало бурю негодования.- Мы подготовили официальный протест на имя президента WBA, - рассказал нам менеджер россиянина Борис Димитров. - Позиция Чагаева нам абсолютно ясна. Он хочет до встречи с Валуевым, которая закончится его фиаско, успеть провести еще одну добровольную защиту титула. В команде Чагаева прекрасно понимают, что Николай сейчас в отличной форме и противостоять ему на равных узбекский боксер просто не сможет. Скорее всего, оттягивая обязательную защиту титула, команда Чагаева планирует элементарно заработать денег, добившись победы над более слабым соперником. Но в команде Николая уверены, что их протест будет принят и бой Валуева с узбекским боксером состоится в установленные сроки, то есть осенью этого года.- Мы надеемся, что окончательное решение будет принято до восьмого марта, - говорит Борис Димитров. - И уверен, что это решение будет в нашу пользу. Нокаут.Тренер Николая Валуева Александр Зимин признался «Твоему ДНЮ», что в нынешней спортивной форме Николай значительно превосходит Руслана Чагаева. - Если бы бой состоялся сегодня, то он гарантированно завершился бы нокаутом в пользу Валуева, - отметил тренер. - И, естественно, Чагаев заинтересован, чтобы поединок был отложен на более позднюю дату. Поэтому главная задача, которая сейчас стоит перед нами - сохранить данную спортивную форму на более длительный период времени.
  • 0

#20
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Братья Кличко продолжают осваивать промоутерскую науку - на этот раз боксеры решили организовать в Украине чемпионат мира по боксу. Уже 19 апреля в столичном Дворце спорта пройдет вечер под названием World Champion’s Hill, украшением которого станет чемпионский бой украинца Юрия Нужненко. Ради такого события Кличко созвали пресс-конференцию - впервые после победы над Султаном Ибрагимовым выход в свет совершил Владимир Кличко. Остерегаясь повышенного внимания к своей персоне, Кличко-младший на пресс-конференцию пожаловал в сопровождении полдесятка охранников, которые бдительно окружили супертяжа со всех сторон и отслеживали каждый его шаг. Впрочем, особого ажиотажа появление в одном из киевских клубов обладателя сразу трех чемпионских поясов не вызвало. Журналисты лениво интересовались: «А будет ли Виталий?», на что Володя отрицательно качал головой и не уставал поправлять свой пиджак - ради светского раута боксер облачился в светлый классический костюм и, похоже, чувствовал себя в нем не так уверенно, как в боксерских трусах. Впрочем, это обстоятельство не помешало ему весьма гостеприимно поприветствовать публику и похвастаться тем, что World Champion’s Hill станет первым профессиональным чемпионатом мира по боксу, который пройдет в Украине. Дальше Володя принялся расточать комплименты главной изюминке будущего турнира - Юрию Нужненко. Два украинских боксера-чемпиона припомнили, что вместе учились в спортшколе в Броварах, и внезапно принялись выяснять, с какого же возраста они друг друга знают. Сошлись на том, что лет с 14-15-ти.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных