Перейти к содержимому

Фотография

Трен.залы в Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
абонемент,наверно,дешевле...мне впринципе он и нужен,а то если занятие разовое-хрен со стула задницу подниму...
  • 0

#62
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Ребят, подскажите где сейчас в городе можно желехо потягать. ~50р за занятие...)Заранее благодарен)
  • 0

#63
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
за 50 р в гараже можно))) любое железо))*****Кстати может кто слышал, что то строилось на Рощинской среди котеджей, вроде как фитнес клуб. что то инфы нигде не слышно. как дела у них продвигаются?
  • 0

#64
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений

за 50 р в гараже можно))) любое железо))*****Кстати может кто слышал, что то строилось на Рощинской среди котеджей, вроде как фитнес клуб. что то инфы нигде не слышно. как дела у них продвигаются?

открылось 16 января, зайдите, посмотрите)))
  • 0

#65
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
во первых я даже не знаю куда идти, во вторых что там???? Вдруг публичный дом http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif тогда мне нечего там смотреть)))
  • 0

#66
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений

во первых я даже не знаю куда идти, во вторых что там???? Вдруг публичный дом http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif тогда мне нечего там смотреть)))

ну значит так надо, если лень зайти) напротив входа в Аrцепт на Рощинской, если точнее Рощинская 26. там трен. зал, аэробика, сауны, массаж, солярий, салон красоты.
  • 0

#67
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Спасибо. Забегу на днях)
  • 0

#68
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Если интересно, самое дешевое 1800р месяц-8 занятий. Это что касается трен.зала.
  • 0

#69
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Такс все узнала.Для тех кому интересно. до 16 00- утренний абонемент. Стоит 1600 - 8 занятий. любых(в тренажерке или групповых)с 16.00- вечерний- 1800 . так же 8 занятий.Разовое посещение- 350 р.И что примечательно---- для тех кто ходил в "Риволи"--- инструктора в тренажерке те же-- Саша, Ваня и Олеся.И групповые Илга из Риволи ведет.из групповых занятий- пиллатес, каланетика, шейпинг, аэробика, арабские танцы, каратэ .Для детей будут бальные танцы. Вот. отчиталась за поход)))))))
  • 0

#70
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
а бассейна у них нет?я имею ввиду не 2х2 как для сауны, а большого)
  • 0

#71
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Занимался сегодня...не плохой зал, присутсвуют беговая дорожка и сплит, даже душ есть. Правда конечно 1 гриф....смешно) На мое счасть я был там один и делить ни с кем ничего не приходилось))))
  • 0

#72
best

best

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

Занимался сегодня...не плохой зал, присутсвуют беговая дорожка и сплит, даже душ есть. Правда конечно 1 гриф....смешно) На мое счасть я был там один и делить ни с кем ничего не приходилось))))

Специально для Вас купили второй грифYou are welcom...

Сообщение отредактировал best: 16 февраля 2010 - 19:58

  • 0

#73
Andruxa

Andruxa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 76 сообщений
в юности нормальный зал. Цена=100р.есть бассейн хоть и небольшое, но вечером самое то!
  • 0

#74
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Специально для Вас купили второй грифYou are welcom...

Спасибо конечно... но цену за разовое посещение вы конечно п-ц загнали....
  • 0

#75
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Специально для Вас купили второй грифYou are welcom...

Боюсь,что с таким ценником вы повторите судьбу "Риволи".

Сообщение отредактировал Смага-Свиль: 16 февраля 2010 - 23:26

  • 0

#76
Dr. Soloma

Dr. Soloma

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Специально для Вас купили второй грифYou are welcom...

занятие с инструктором оплачивается отдельно? Или может есть пара первых занятий с инструктором бесплатных, просто с оплатой зала?
  • 0

#77
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
как то зашёл в этот трен зал на Рощинской , совсем там не понравилось. практически одни тренажоры непонятного назначения и прочие фак машины. стойка для штанги всего одна ,места очень мало денег стоит больших. правда обещали сделать второй зал но всё равно место не рентабельное из за цены и отсутсвия железа в нужном количестве (хотя гантели я там видал)могу посоветовать спортзал "Алёна" которы находиться на кутузовской(правда добираца туда геморно) .абонемент 8 занятий 1200р стоек для штанг много тренажоры присутсвуют
  • 0

#78
Moro

Moro

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Конечно на Рощинской немножко дороговато, зато рядом. По количеству тренажеров моя оценка 3 из 5. Можно еще парочку поставить )) Мое мнение туда ходить вам не стоит, пустая трата времени и сил. Бесполезняк.

Сообщение отредактировал Moro: 27 июля 2010 - 20:57

  • 0

#79
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
А как дела на Рощинской с инструкторами?
  • 0

#80
Rona

Rona

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Подскажите, пожалуйста номер телефона спорт-клуба на Рощинской!Заранее спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных