Перейти к содержимому

Фотография

Фотогалерея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

Опрос: ПОРТФОЛИО (161 пользователей проголосовало)

А оно нам надо ??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Insomnia

Insomnia

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Да,не мешало бы почистить комментарии,много мусора!
  • 0

#22
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Локи, Грин Гёл, что нравится над другими посмеятья? особенно со стороны? выкладывайте свои фотки, пообсуждаем их
  • 0

#23
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
ты свою сначала выложи
  • 0

#24
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
почему я? я-то как раз против комментариев, а они за, им нравится читать как других хаят.а я не хочу свою выкладывать, если вы жаждете про мою написать что-нибудь, то можете уже щас заочно обозвать меня уродом и т.д мне пох
  • 0

#25
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
помоему, если человек выкладывает фотку он думает наперед чего ему напишут и идёт на это сознательно, так что я за коментарии+за возможность удалять юзеру свою фото. кстати, ты единственный кто против коментариев
  • 0

#26
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
раз администратор их убрал, значит я не единственный :D , а че ко мне претензии-то, я просто предложил и всё, это моё личное, субъективное мнение, а прислушиваться или нет это вам решать и админу
  • 0

#27
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
просто остальные не успели одуплиться
  • 0

#28
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
дааа, я чувствую отмена каментов вызовет больший резонанс в климовском обществе, чем некоторые призывы убивать людей другой национальности :D
  • 0

#29
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Локи, Грин Гёл, что нравится над другими посмеятья? особенно со стороны? выкладывайте свои фотки, пообсуждаем их

Я ещё раз повторяю, для трудных, что дело каждого выкладывать фотки или нет. А если выложил на всеобщее обозрение, то будь готов прочитать не только комплименты. Да и вообще если чесно, мне сугубо побоку будут в галерее комменты или их уберут. Лично для меня это был один из немногих способов развлечься в нашей сети.Почему я не выкладываю свою фотку? Я параноик..
  • 0

#30
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
вот именно! все делают это сознательно и знают на что идут. А если товарищ Mazarin против коментов, то пожалусто не пишите их, равно как и фотку не выкладывайте.
  • 0

#31
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 125 сообщений
коменты не включу.модераторы для альбома теже что и для остального форума, только коменты что-то никто чистить не хочет. впрочем мне тоже лениво.кстати, если вам так хочется - в личных галерах никто коменты не отменял, там можете обливать себя поносом хоть до потери сознания.
  • 0

#32
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

модераторы для альбома теже что и для остального форума, только коменты что-то никто чистить не хочет.

странно, но при попытке что-либо сделать в фотогалерее мне пишет "У вас не хватает прав"
  • 0

#33
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 125 сообщений
L0ki кхм ... действительно странно :-( видимо файлы в папке /phpBB2/admin доступны только админам по ипишнику...

кто нибудь может удалить свои фотки ?!
  • 0

#34
Insomnia

Insomnia

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Доброго времени суток!Предлагаю создать ещё одну папку в фотоальбоме,типа ГОРОДА И СТРАНЫ ГДЕ КТО БЫЛ или что то в этом роде,люди ездят кто куда,кто близко,кто далеко не важно,запечатлевают другие места,а с учётом того что российских туристов стало много в связи с подросшим материальным достатком,ИМХо стоит создать сей раздельчик,да и лето надвигается!Спасибо за внимание.
  • 0

#35
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Vilz

Да, фотографии удаляются, а коменты зря прикрыл :?
  • 0

#36
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Фотка Insomnia - яркий пример "адекватности" участников форума.Хотя читать было прикольно. =)
  • 0

#37
CTEPBA

CTEPBA

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
а нельзя как-нить увеличить форму аватора?! а то 80х80 иной раз маловато
  • 0

#38
YAnochKA

YAnochKA

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений
вот вот,и я про то же=) :)
  • 0

#39
MAtriX

MAtriX

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
думаю вы должны либо уменьшать сами разрешение а так в личку кидайте администраторам вожможно всё будет решаться в индивидуальном порядке
  • 0

#40
Zorg

Zorg

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Такой вопрос:а почему фотографию мотоциклиста удалили?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных