Перейти к содержимому

Фотография

Другие провайдеры в г. Климовске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#61
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
собственно говоря, права никто не качал! неправда ваша! а, урезав скорость (может, кому-то это и не важно), вы обрекаете пользователей отвернуться от вас! и по другим: скажем, провайдер IMSYS (который шагнул далеко за пределы Московской и др. областей) не ограничивает объем скаченного. опять же. тот же СТРИМ хоть и ограничивает объемы, но делает это по итогам за квартал по такой формуле: первые два месяца - сколько успеешь, а в третий - не больше разрешенных 20-ти.вы тут кичитесь, что, дескать, бесплатно увеличили скорость в два раза. все провайдеры периодически это делают! так что, с вашей стороны это совсем не дар невиданной щедрости.а те, которым вы так благодарны, просто сглотнули в очередной раз то, что им скормили! пассив, да и только!Завершу: дерьмом (как вы изволили выразиться) вас никто не обливал. это вы отсебятину спороли. вторая неправда ваша! Я просто констатировал факты (об ограничении скорости), и хотел узнать, предоставляет ли кто-нить услуги по доступу к инет по спутниковыми каналам связи. читайте внимательно. и не так эмоционально.

Сообщение отредактировал PENDEJO: 20 сентября 2008 - 22:33

  • 0

#62
IIayk

IIayk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Хм. Что за бред про обрезание скорости у всех провайдеров???? В Домолинке , например, вообще нет ограничения, свободно качаю 150гб в месяц. А в Москве ещё ни у кого из друзей не слышал, чтобы рубили скорость, даже на Стриме, т.к. это заставит пользователей перейти на другого провайдера...
  • 0

#63
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
дык и я о том же! похоже, на этом просто нагрели руки. не думаю, что после увеличения скорости вдвое, все ломанулись попытаться закачать весь интернет на свои двухсотгиговые винчестеры. качающих по-многу - единицы. более того, все скаченное, - я, например, расшариваю в ДЦ, заливаю на ФТП, - и другим нет необходимости перекачивать это повторно и "забивать канал"

Сообщение отредактировал PENDEJO: 20 сентября 2008 - 21:39

  • 0

#64
smilemp3

smilemp3

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Странно, но я не удивлён.Хочу выразить благодарность за понимание тем пользователям, кому ограничили скорость после превышения порога, которые не стали "качать права" и с пониманием отнеслись к данной ситуации.

Я скачал всего-то 5 с чем то гб,но и мне скорость урезали!

Сообщение отредактировал smilemp3: 20 сентября 2008 - 22:34

  • 0

#65
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
хы! я успел 115 скачать. мне не так обидно. хотя обидно, конечно же. а в прошлом месяце - 292. это ж сколько я не добрал?

Сообщение отредактировал PENDEJO: 20 сентября 2008 - 22:36

  • 0

#66
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Лично от себя могу предложит страничку, где каждый активный скачивающий, выкладывал краткое описание, или название того что качает в данный момент, если это будет пользоваться успехом, то во первых пользователи будут знать чего ждать, да и вы по два раза скачивать одно и тоже не будете. Удобно будет для всех впринципе, так как все будут знать когда и что нового у нас в сети появилось. И фильмотека вам тут сразу, и игровая тематика. Да и любая впринципе.
  • 0

#67
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Worbis!
Давно пора!
несколькими месяцами раньше я и Las организовали на ФТП два масштабных проекта: 275 фильмов, которые стоит посмотреть и 100 лучших фильмов-ужасов. Оба проекта были осуществлены на 99.99%. Много наших пользователей приняло активное участие и внесло посильный вклад в это неплохое, согласись, дело. Аналогичные проекты можно и дальше развивать - всем от этого только польза будет.
я только с рапиды по платному премиум-аккаунту ежемесячно скачиваю (пардон, скачивал. ээ-х!) высоко художественных фильмов порядка 150 гигов.
еженедельно расшариваю в ДЦ по сотне новых фильмов. во вторник шару с фильмами опустошаю, и к следующему воскресенью она вновь наполняется.
теперь шкурный вопрос (как без этого): а для активно скачивающих и также активно раздающих снимут ограничение в 50 гигов (нас же единицы)?

Сообщение отредактировал PENDEJO: 21 сентября 2008 - 17:10

  • 0

#68
sergioZ

sergioZ

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
а какую скорость устанавливают после превышения лимита???
  • 0

#69
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

а какую скорость устанавливают после превышения лимита???

Привысите --- узнаете.
  • 0

#70
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Смею Вас огорчить, но ВСЕ.
ВСЕ провайдеры режут скорость после превышения заданного порога.
Мне очень не хотелось Вас огорчать, но сие есть факт.

Довелось пребывать на двух московских провайдерах: Стриме и ещё одном, предоставляющем в добавок услуги локальной сети.
На Стриме ограничений нет, на втором они были, НО какие (на безлимитном тарифе): первые 20 гб на скорости 100 мб/с, а дальше номинальная скорость тарифа.

=============
Жаль, что люди не помнят хорошее...Только плохое.

Когда компания что-то улучшает — это плюс для пользователей и плюс для компании, а когда что-то ограничивает — это лишь плюс для компании...
Отсюда и выводы.

Сообщение отредактировал Arnon: 21 сентября 2008 - 15:41

  • 0

#71
OneTwoThree

OneTwoThree

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Уважаемые, а в лимите 50Гб считается входящий или и исходящий тоже трафики?
  • 0

#72
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Преобладающий.
  • 0

#73
горыныч

горыныч

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Цитата(Asuz @ 6.6.2008, 13:02) Риалком сделал соблазнительно низкие тарифы....Он-лайн 512 500рМастер 1024 700рПрестиж 2048 1000рУльтра 4096 1500рКогда у клим нета будут такие же ? ;) кстати подключение к риалу бесплатно О_охахахахаха реал рулит,ты уверен что у нех реальная эта скорость? реалком убыточное предпиятие.они на уши хорошо подсели таким как ты

Народ я тут посмотрел как работает чехов нет на столбовой(это тоже их тема реалкомовская) и блин чё обещали то и дают. Почему так по гадски работают у нас не известно... они же работают и в Москве, тоже без нареканий
  • 0

#74
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Не знаю что и сказать. Ес честно, пока все устраивает, акромя оплаты... В минус анлим заходит - и капец! До дома приезжаю поздновато, офис закурыт... Карточки тоже не всегда бывают... А инет порой бывает нужен. Кредитную схему бы разработать или что-то вроде условного платежа. Было бы супер!
  • 0

#75
Aleks Fergusson

Aleks Fergusson

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Риалком например можно оплачивать в автоматах где платишь за мобилку, очень даже удобно..

Сообщение отредактировал Aleks Fergusson: 01 октября 2008 - 00:24

  • 0

#76
BRoM

BRoM

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
"...Следующим этапом развития сети "Акадо" в МО станет охват таких городов как Клин, Павловский посад, Электросталь, Нарофоминск, Климовск, Чехов, Серпухов, Бронницы, Коломна, Воскресенск, Егорьевск, Ступино, Кашира, Софрино, Сергиев Посад. Одновременно будут достроены линии, соединяющие и резервирующие основные магистральные ветки. Оптическое кольцо пройдет на расстоянии 30 - 40 км от Москвы. Реализация инвестиционной программы намечена на 2008 - 2011 годы."

Информация взята с mobile-review от 11 сентября 2008г.
  • 0

#77
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

"...Следующим этапом развития сети "Акадо" в МО станет охват таких городов как Клин, Павловский посад, Электросталь, Нарофоминск, Климовск, Чехов, Серпухов, Бронницы, Коломна, Воскресенск, Егорьевск, Ступино, Кашира, Софрино, Сергиев Посад. Одновременно будут достроены линии, соединяющие и резервирующие основные магистральные ветки. Оптическое кольцо пройдет на расстоянии 30 - 40 км от Москвы. Реализация инвестиционной программы намечена на 2008 - 2011 годы."

Информация взята с mobile-review от 11 сентября 2008г.

Ага, читал недавно. Жду, ибо Акадо отличный провайдер.
  • 0

#78
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
а можно ссылку на их тарифы? =/
  • 0

#79
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
http://www.akado.ru/tariffs/internet/ на Интернет
  • 0

#80
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
хм..дешевле карбины?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных