Перейти к содержимому

Фотография

Портал для IPTV-приставок

iptv телевидение приставки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#241851
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Уважаемые абоненты, представляем вам новый портал для IPTV приставок (mag200/245/250/254/322).
 
Возможности портала

  • просмотр телевизионных каналов;
  • возможность записи транслируемых в эфире программ и передач;
  • просмотр программы передач;
  • просмотр видео по запросу (iVi , MEGOGO, TVZAVR, OKKO);
  • прослушивание интернет-трансляций популярных отечественных и зарубежных радиостанций;
  • поиск по жанру и просмотр фильмов, передач и сериалов на любой вкус;
  • запись любого видео из каталога на внешний носитель информации;
  • просмотр видеоматериалов на самом известном и популярном в сети Интернет видео-сервисе – YouTube;
  • просмотр изображений с помощью интернет-ресурса компании Google – Picasa;
  • просмотр прогноза погоды и свежего курса валют;
  • караоке, анекдоты и игры.

Инструкции

Обновление прошивки на приставке

Как прописать новый портал в приставке
Как выставить правильное время на приставке
Описание функционала


  • 1

#101
vax

vax

    старик

  • Пользователи
  • 119 сообщений

P@rkur, спасибо!

 

По поводу EPG. Во-первых, на программируемых пультах нет кнопки EPG. Но ее функцию выполняет синяя кнопка, для выхода из EPG - Exit. Проверено на MAG-250, благо дома 2 приставки. Ну и во-вторых пожелание. Было бы удобно, если бы каналы в EPG имели такую же сортировку, как в списке программ.


  • 0

#102
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Немного не понял про сортировку. Каналы в епг имеют такую же сортировку. К примеру смотрим канал во весь экран, открываем EPG и видим слева список каналов, справа телепрограмму.


  • 0

#103
vax

vax

    старик

  • Пользователи
  • 119 сообщений

Имеется ввиду следующее. Если в списке каналов (по ОК) включена сортировка "Только избранное", то при вызове EPG каналы будут показаны с сортировкой "По номеру". Мне кажется, что удобнее показывать каналы в EPG с такой же сортировкой, как в основном списке каналов.


  • 0

#104
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

С сортировкой избранное вряд ли так получится. Телепрограмма загружается полностью, а не кусками.


  • 0

#105
vax

vax

    старик

  • Пользователи
  • 119 сообщений

Ну и не страшно, и так вполне удобно.


  • 0

#106
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Я учту это пожелание.


  • 0

#107
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Обновлена прошивка для приставок 245/250. Обновится можно либо вручную, либо через интернет (перейдя во внутренний портал приставки).

 

&#91


  • 0

#108
vax

vax

    старик

  • Пользователи
  • 119 сообщений

Подскажите способ привести в порядок время на приставке и EPG. В настройках меняю часовой пояс на Минск, например. Время встает в норму. При этом EPG показывает все на 2 часа вперед. Буду очень признателен.


  • 0

#109
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Подскажите способ привести в порядок время на приставке и EPG. В настройках меняю часовой пояс на Минск, например. Время встает в норму. При этом EPG показывает все на 2 часа вперед. Буду очень признателен.

 

На следующей неделе обновится программа передач.

Всё будет в норме.


  • 0

#110
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

vax, попробуйте второй раз изменить часовой пояс. Только что проверил, телепрограмма показывает корректно.


  • 0

#111
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

[color=#0000ff;]Портал обновлён[/color]

- обновлено приложение ivi.ru


  • 0

#112
vax

vax

    старик

  • Пользователи
  • 119 сообщений

P@rkur, а какой пояс ставить? Я заметил, что например на Минске и Калининграде время встает на правильное, а EPG ведет себя по-разному. Приставка MAG200 mini.


  • 0

#113
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Тоже не могу понять почему так происходит. Попробуйте второй раз поменять часовой пояс. И поставьте что-нибудь из India. У меня телепрограмма время начала показывать только после 2 смен часового пояса, сначала на Калининград потом на Минск.


  • 0

#114
vax

vax

    старик

  • Пользователи
  • 119 сообщений

Не. Все, больше не могу перезагружаться. Только что Нью-Йорк не ставил. Эффекта - ноль. Есть тихое подозрение, что вылечится это только новой прошивкой. Кстати, экспериментировал на 250 и 200. Интересно, на 250 ставишь Калининград - время нормальное, а EPG аж на 2 часа разъезжается. На 200 что Минск, что Калиниград - часы на месте, EPG на час уезжает. Забил.


  • 0

#115
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Минск, Индия - всё ок, часы на месте, телепрограмма тоже.


  • 0

#116
kaaman

kaaman

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Здравствуйте. user 12162. Приставка MAG250, подключена к сети через свитч. Видео рассыпается на 1 с, звук виснет на 1 с. Подскажите, что может быть?

 

P.S. прошивка последняя. 


  • 0

#117
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Свитч через который подключена приставка пробовали перезагружать (отключать/включать питание)?


  • 0

#118
kaaman

kaaman

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Да пробовал. На прямую шнурок вставлял в приставку - без изменений, картинка рассыпается а звук зависает. Такое впечатлее, что нехваетает скорости. Буферезацию на приставки увеличивал, без результата.
  • 0

#119
DeGauss

DeGauss

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Приветствую.Вообщем, такая беда-каждые 2-3 часа "зависает" приставка - не реагирует на пульт и на экране статичный кадр без звука(mag 200 mini). Помогает только ребут приставки. Началось это числа со второго.User 93025.
  • 0

#120
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Приветствую.Вообщем, такая беда-каждые 2-3 часа "зависает" приставка - не реагирует на пульт и на экране статичный кадр без звука(mag 200 mini). Помогает только ребут приставки. Началось это числа со второго.User 93025.

+1 

Подумал что приставке хана, а оказывается что не у одного меня, о как :)

user13021 


Сообщение отредактировал Tsix: 05 ноября 2014 - 21:00

  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение, приставки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)