Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное Tv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
всем привет,интересует следущий вопрос,есть ли у нас какаянить фирма(или кто там этим занимается) которая подключает кабельное тв?-)если есть то сколько стоит
  • 0

#2
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
По климовску и так кабельное ТВ. 16 каналов со спутника. ТриколорТВ :)50р в месяц вроде ;)
  • 0

#3
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
думюа ненмого не то=)у меня без этого так называемого "кабельного" ловит 19 каналов=)вот интересно следущее "Акадо" это спутниковое или кабельное?
  • 0

#4
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Других Кабельных ТВ сетей в городе нет!Пакупай Триколор спутник там в базе около 20(бесплатно(платишь тока за подключения и ресивер с тарелкой) и + 600р в год ещё 10. + на етом же спутнике много интересных каналов (Мусик бокс,Ру.ТВ,....).
  • 0

#5
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Других Кабельных ТВ сетей в городе нет!Пакупай Триколор спутник там в базе около 20(бесплатно(платишь тока за подключения и ресивер с тарелкой) и + 600р в год ещё 10. + на етом же спутнике много интересных каналов (Мусик бокс,Ру.ТВ,....).

я слышал про такой спутник, даже есть желание установить себе его !

Сообщение отредактировал Хулиган: 17 марта 2008 - 16:02

  • 0

#6
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
А телефоны ТриколорТВ можете подсказать ??
  • 0

#7
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
2 Хулиган http://klimovsk.net/...?showtopic=76682 Stiks у них только факс (495) 580-54-382 Nervniy насколько я знаю, пока этим никто не занимается. Инет вроде сейчас тестирует IP-TV (почти тоже самое что стрим-тв)

Сообщение отредактировал Бегемот: 17 марта 2008 - 16:31

  • 0

#8
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
ну стримтв тоже мне нарвено сойдет=))ибо по нему тоже есть канал который мне нужен,он тока на НТВ+,на стриме и на акадовопрос следущий,как к этому стримтв подключится?=)

Сообщение отредактировал Nervniy: 17 марта 2008 - 17:27

  • 0

#9
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений

ну стримтв тоже мне нарвено сойдет=))ибо по нему тоже есть канал который мне нужен,он тока на НТВ+,на стриме и на акадовопрос следущий,как к этому стримтв подключится?=)

а у стримТВ есть плата за месяц ?
  • 0

#10
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений
У меня Триколор стоит. Каналов вроде 33 или около того. Нету МТВ. :) Ну и куча всяких ненужных каналов, типа Индии :)
  • 0

#11
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Арабские каналы жгут ;)
  • 0

#12
scorpio

scorpio

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
что-нибудь прояснилось с кабельным в Климовске? Хочу подключить.
  • 0

#13
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Народ,чем отличается "НТВ +" от других спутниковых тарелок которые представлены в продаже?!
  • 0

#14
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
скорей всего сколько каналов показывают,ну ив цене естественно=)
  • 0

#15
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Народ,чем отличается "НТВ +" от других спутниковых тарелок которые представлены в продаже?!

фактически ничем.Если у Вас закуплена тарелка и рессивер Вы настраиваете на спутник и сооспутника можете качать все каналы которые с него идутнапример триколор и нтв идут с одного и того-же спутника, т.е. настроив тарелку на спутник Вы можете смотреть и триколор и НТВ, если Ваш рессивер приспособлен для подсовывания карт доступа НТВ. Дополнительно с того же спутника Вы можете смотреть другие пакеты каналов которые там есть.Пример: Стандартный комплект Триколор. Если запустить полное сканирование спутника W4 получите порядка 350 каналов - это и триколор и НТВ+ и др. Другое дело, что для просмотра НТВ+ Вам понадобится вставить модуль доступа в рессивер и закупить карточку НТВ+Хотя из без всяких карт у вас будет и 15-30 открытых каналов из этого набора

Сообщение отредактировал starik: 24 ноября 2008 - 12:00

  • 0

#16
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

фактически ничем.Если у Вас закуплена тарелка и рессивер Вы настраиваете на спутник и сооспутника можете качать все каналы которые с него идутнапример триколор и нтв идут с одного и того-же спутника, т.е. настроив тарелку на спутник Вы можете смотреть и триколор и НТВ, если Ваш рессивер приспособлен для подсовывания карт доступа НТВ. Дополнительно с того же спутника Вы можете смотреть другие пакеты каналов которые там есть.Пример: Стандартный комплект Триколор. Если запустить полное сканирование спутника W4 получите порядка 350 каналов - это и триколор и НТВ+ и др. Другое дело, что для просмотра НТВ+ Вам понадобится вставить модуль доступа в рессивер и закупить карточку НТВ+Хотя из без всяких карт у вас будет и 15-30 открытых каналов из этого набора

Разница есть.Т.е, чтоб смотреть триколор-мне понадобится ресивер+тарелка и настроить все (опалаты нет),как я понял)Для "НТВ+" - ресивер(можно HD)+тарелка+модуль доступа+ карточка НТВ+ (смотря какие каналы подключишь,такая и абоненская плата будет).
  • 0

#17
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Видел у нас в городе рекламный щит на котором некая компания Byte-city(если не ошибаюсь) предлагает цифровое телевидение и скорее всего в нашем городе. Кто нибудь имеет какую-нибудь информацию по этому поводу?
  • 0

#18
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Разница есть.Т.е, чтоб смотреть триколор-мне понадобится ресивер+тарелка и настроить все (опалаты нет),как я понял)Для "НТВ+" - ресивер(можно HD)+тарелка+модуль доступа+ карточка НТВ+ (смотря какие каналы подключишь,такая и абоненская плата будет).

Если хочешь смотреть кодированные каналы, то нужен модуль доступа и карточка - в этом и вся разница, что НТВ+ - кодированТриколор тоже, но там проще без модуля доступа и карточки, а бесплатно там 12 кажется каналов, за остальные надо платить
  • 0

#19
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Если хочешь смотреть кодированные каналы, то нужен модуль доступа и карточка - в этом и вся разница, что НТВ+ - кодированТриколор тоже, но там проще без модуля доступа и карточки, а бесплатно там 12 кажется каналов, за остальные надо платить

Если несложно,какие расценки на триколоре?! На НТВ+ я знаю.Можно даже ссылку. :ph34r_1:
  • 0

#20
АРЕСТАНТ

АРЕСТАНТ

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
комплект обойдется 7000р, установка зависит от сложности, карточка на год 600р
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных