Перейти к содержимому

Фотография

Последний просмотренный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#41
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
"Последний легион" - образец того, как можно бездарно потратить 67 000 000 долларов
  • 0

#42
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
глянул сеня После прочтения сжечь, прикольно, больше всего порадовал кадр,когда Брэду мозги выносят http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#43
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
всеумрутаяостанусь ,
из области: "натуральные съёмки из жизни людей"

короче, вывод после фильма: подростки-самый незащищённый ,физически и морально, контенгент населения, надеяться им не на кого,ни на родителей,ни на учителей,ни на друзей-человек должен ,как змея, пройти сквозь узкую расщелину испытаний и обрести новую кожу(вроде,мысль фильма,такова..)но фильм показывает только процесс прохождения через расщелину,никакой новой кожей пока не пахнет,наоборот,если подумать о послед судьбе этой девочки,то скорее всего её ждёт какая-то антизаконная жизнь...ну там,проституция и всё такое , ибо конец весёлый, все родители посылаются на
х и звучит музыка и плывут титры...
  • 0

#44
SpankFat

SpankFat

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Гадзила
  • 0

#45
Chemical Crew

Chemical Crew

    старик

  • Пользователи
  • 131 сообщений
Гремлины и Гремлины 2.
  • 0

#46
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
посмотрел "Попутчик" с Рутгером Хауэром....хоть фильм сняли 22 года назад но очень какой-то актуальности он не теряет,классика триллеров...Рутгер идеально сыграл маньяка...вообщем если любите хорошие триллеры и этот фильм прошёл мимо вас - найдите и посмотрите....8 из 10
  • 0

#47
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
«Полная история моих сексуальных поражений»
Забавный фильм, история рассказанная самим главным героем, неудачником, которого бросали все девушки с которыми он встречался. И в фильме у своих экс-подруг и не только, он решает выяснить почему так происходило. Снят очень просто, но главное тут сам сюжет.

Сообщение отредактировал Arnon: 18 ноября 2008 - 23:39

  • 0

#48
sad_clown

sad_clown

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 94 сообщений
После прочтения сжечь - полное говно, кроме сюжета где мочат Бреда Пита!Большой Стэн порадовал - Роб Шнайддер в своем излюбленном Амплуа :)Восход Тьмы - не понял фильму че-то где-то но о чем????
  • 0

#49
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
"Лак для волос"неплохо http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif "Крупная рыба"-один из любимых так что тем более http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif
  • 0

#50
Habahaba

Habahaba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Пила - 5
  • 0

#51
ScrappyCoco

ScrappyCoco

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
"Самоубийцы. История любви" "Сладкий ноябрь""Девушка из двери напротив" - не особо они старые конеш но и не новые)
  • 0

#52
Black Cat

Black Cat

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
а я посмотрела "Эдвад руки-ножницы"..клёвый фильм...добрый...а в ближайшем будущем буду смотреть "Страсти Христовы"
  • 0

#53
Holocaust

Holocaust

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
перевозчик 3
  • 0

#54
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
глянул самый русский детектив.как-то так. мне не понравилось,таже лажа что и с самым луч. фильмом
  • 0

#55
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Перевозчик 3
  • 0

#56
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
перевозчик 3,хорошее продолжениеоч.русский детектив,ущербность еще та,а что больше побесила так это то что порадировали фильм "Семь" черти неразумные
  • 0

#57
VanChu

VanChu

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
"Перевозчик 3" - отличный фильм, Джейсон Стэтхэм как всегда хорош! :z_2:
  • 0

#58
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
«Резня»: очередная штампованная страшилка. Опять подростки, опять в лесу, опять за ними охотятся.
«Короли улиц»: смотрел только из-за Хью Лори в роли полицейского. В главной роли Киану Ривз. В общем-то фильм оказался хорошим детективом-боевичком.
«Девушка моего лучшего друга»: комедия про мужчину, которые занимается тем, что встречается с девушками и портит им жизнь для того чтобы они вернулись к своим бывшим. Эдакий альтер-эго Хитча с такой же задачей: свести людей снова вместе. Сюжет не скучный, нормальная комедия.
«Все умрут, а я останусь»: для российского кинематографа уникальный фильм. И сняла его наша ровестница Валерия Гай Германика (24 года), что вызывает уважение. Фильм напичкан негативной стороной жизней подростков (в частности: школьников). Кто посмотрит может многое вспомнить. Фильм не тяжёлый, неприятный скорее, но неприятность жизненная, хотя ничего нового и неизвестного там не показано. Мне понравился.

Сообщение отредактировал Arnon: 30 ноября 2008 - 10:44

  • 0

#59
Кнопка

Кнопка

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
очень русский детектив---отвратительный фильм,ни чего смешного,окончание фильма растянули на пол часа,смотрела в кино,пожалела что пошла http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ss.gif
  • 0

#60
Наора

Наора

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Посмотрела "Идеальный мужчина","Сладкий ноябрь","Все умрут,а я останусь".Первые два понравились.Последний...ну как сказать...некоторые сцены и правда смотреть было неприятно.После окончания фильма лично у меня осталось ощущение какой-то...недосказанности что ли.Кому как,но мне одного просмотра этого фильма хватило,больше как-то не тянет.

Сообщение отредактировал Наора: 30 ноября 2008 - 14:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)