Перейти к содержимому

Фотография

Дпс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

p.s. не успел сбросить скорость.. ехал 130 по скоростной.. при въезде в москву 113 км:)интересно какой гаишник тебе это сказал что при въезде в Москву 113 км мона ... знак проехал - 60 так что кино было наверно захватывающие

А с чего ты взял что ему гаишник такое говорил...

Пристегиваться ремнями безопасности смысла нету! если тебе в бочину засадит другая машина ты так и будешь к седлу прикован и не факт что это будел легковое авто которое едит 60км!

Мне жаль. Не буду спорить.Просто набери в поисковике краш тест без ремней и посмотри видео.
  • 0

#42
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Просто набери в поисковике краш тест без ремней и посмотри видео.

да и так понятно из курса физики за 7й или 8й класс что будет при ударе боковом если не быть пристёгнутым:) а у мя стоит кресло рекаро... ыыыыыыыы! и боковая поддержка развита соотвественно дико. и ездить без ремней - безумие:)
  • 0

#43
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
менты блин просто оборзели.... меня на 50сс скутере ехал 30км/ч(ибо обкатка) останавливают и типо спрашивают : "пил - я говорю им нет, права отобрали - нет, кубатурник чтоли- нет! и тут начинает мне штраф впаривать типо 1тонна и мы расходимся или на штраф стоянку, и в этот момент хорошо звонил знакомы гаец, с которым должны были ехать кататься =), а он как никак (знакомый) майор, и кагда передал трубу мобильную ему(гайцу) от просто посинел !!! люди ПРАВА НАДО КАЧАТЬ С ГАЙЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИБО ВАЩЕ ОЗВЕРЕЛИ

Сообщение отредактировал Миха: 16 апреля 2008 - 14:32

  • 0

#44
Karatel806

Karatel806

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 145 сообщений
Недавно была передача по поводу спецсигналов , маяков , страбоскопов в фарах и решках радиаторов , даже ГАИ рейд какой-то проводило. Сегодня на Новом Арбате наблюдал картину такую - БМВ 7-ка с маяками ,страбоскопами ,и кряколкай ехала (номеров не заметил ,но машина без расцветки просто чёрная ) , и вот когда она проезжала мимо инспекторов ГАИ они свои ручёнки к голове потянули вместо того чтоб остановить эту машину и снять с неё всю эту хрень. Когда была передача то там какойто милицейский начальник объяснял что стробоскопы запрещены для всех не смотря на номера и принадлежность автомобиля. Моему возмущению не было предела. Хренли по телеку показывать и говорить, запрещать , если после этого смотреть на это всё сквозь пальцы. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#45
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Это была скорее всего показуха,..... А у бехи которую ты видел номера серии А..МР =)

Сообщение отредактировал XENON: 16 апреля 2008 - 20:33

  • 0

#46
Karatel806

Karatel806

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Это была скорее всего показуха,..... А у бехи которую ты видел номера серии А..МР =)

вот как раз эти А..МР бесят пипец , слуги народа блин . наглые хуже некуда.
  • 0

#47
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Законов много, но не все их выполняют, у сотрудников ДПС, с одной стороны закон с другой начальства, не подчинишься начальству получишь втык, это в лучшем случае, а то и рапорт об увольнении напишешь. Не выполнения закона, тоже грозит наказанием, вот и делай выбор, а они тоже люди. Не лёгкий им выбор всегда приходится делать, это всё со стороны кажется таки простым и безнаказанным, а если копнуть, ухх, дальше не буду расказывать.
  • 0

#48
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
чувствуется господа, диктофон всегда нужно носить при себе и пытаться записывать всё сказанное сотрудниками ДПС! в машине довольнотаки тихо, и должно быть всё слышно. потом соотвественно СУД! или кто посмелее, шантаж:)
  • 0

#49
NiCoLaS

NiCoLaS

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
достали меня эти дпс, они теперь со скутористов штраф 100р берут зато что без флема ездием ! я уже 300 р отдал. Но шлем всёравно не одену! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#50
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
ну и дибил что без шлема! и правильно делают что штрафуют... раз мозгов нет, отдавай денюжку.
  • 0

#51
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

достали меня эти дпс, они теперь со скутористов штраф 100р берут зато что без флема ездием ! я уже 300 р отдал. Но шлем всёравно не одену! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

оффтоп+1 скутерист на форумескутеристы(которые я какбы знаю) это я, кени, и николас
  • 0

#52
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Всем скутеристам (у кого до 50 кубов объем движка): штрафовать вас за езду без шлёма гайцы не имеють правов, ибо правилами дорожного движения для водителей мопедов такой обязанности не предусмотрено! Это читстейшей воды развод. Если попадутся такие ослогоны - пусть составляют протокол. Пишите в протоколе где место для объяснения лица, в отношении которого составлен протокол, примерно следующее: "Привлечение меня к административной ответственности считаю незаконным и необоснованным вследствие неправильного применения норм материального права сотрудником милиции" и в суд, однозначно в суд по всем инстанциям. Вот пройти освидетельствование на состояние опьянения водитель мопеда, по требованию гайца таки должен, хотя оштрафовать его по 12.8 гайец тоже не сможет. Максимум, что он сможет - отстранить бухого от управления.
  • 0

#53
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Всем скутеристам (у кого до 50 кубов объем движка): штрафовать вас за езду без шлёма гайцы не имеють правов, ибо правилами дорожного движения для водителей мопедов такой обязанности не предусмотрено! Это читстейшей воды развод. Если попадутся такие ослогоны - пусть составляют протокол. Пишите в протоколе где место для объяснения лица, в отношении которого составлен протокол, примерно следующее: "Привлечение меня к административной ответственности считаю незаконным и необоснованным вследствие неправильного применения норм материального права сотрудником милиции" и в суд, однозначно в суд по всем инстанциям. Вот пройти освидетельствование на состояние опьянения водитель мопеда, по требованию гайца таки должен, хотя оштрафовать его по 12.8 гайец тоже не сможет. Максимум, что он сможет - отстранить бухого от управления.

могут брать штрафы, щас шлемак = ремню безопасности в машинечитай в ветки МотоТехника я выложил штрафы на 50сс мопеды
  • 0

#54
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Миха, Вы меня улыбаете, где в ПДД содержится норма об обязанности водителя мопеда быть в шлеме?это есть в отношении мотоциклиста. А то что шлем = ремни - это как раз развод. Нифига нормы об ответственности расширительному толкованию не подлежать. Если написано: нарушение правил пользования ремнями безопасности и мотошлемами, то ни о каких правилах ползьзования мопедошлемами речи нет. А если иное нарушение прочих участников (что Вы имеете ввиду когда говорите про 100 руб), так нет же такой обязанности, а значит не может быть ответственности. Я соглашусь с Вашим мнением, если Вы назовете мне точно (пункт, подпункт) Правил дорожного движения, где сказано, что водитель мопеда ОБЯЗАН быть в шлеме.
  • 0

#55
Karatel806

Karatel806

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 145 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif нафига мотопедистам правила читать если у них прав нет !!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif если его разводят гайцы то пусть дальше разводится http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#56
KURSK

KURSK

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Миха, Вы меня улыбаете, где в ПДД содержится норма об обязанности водителя мопеда быть в шлеме?это есть в отношении мотоциклиста. А то что шлем = ремни - это как раз развод. Нифига нормы об ответственности расширительному толкованию не подлежать. Если написано: нарушение правил пользования ремнями безопасности и мотошлемами, то ни о каких правилах ползьзования мопедошлемами речи нет. А если иное нарушение прочих участников (что Вы имеете ввиду когда говорите про 100 руб), так нет же такой обязанности, а значит не может быть ответственности. Я соглашусь с Вашим мнением, если Вы назовете мне точно (пункт, подпункт) Правил дорожного движения, где сказано, что водитель мопеда ОБЯЗАН быть в шлеме.

Какого года данное идание, такие меры начали предпринимать с этого года ибо мопедистов так сказать очень много стало, и аварий из-за них не меньше.
  • 0

#57
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Ну, честно говоря, я не знаю, какого года издание, о котором Вы говорите, ибо пользуюсь Гарантом, чего и Вам желаю. Я смотрел все в действующей редакции. Если может я чего упустил, поправьте, буду очень признателен и сам с любопытством посмотрю.
  • 0

#58
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
начали разводить флуд читайте штрафы для скутеров 50сс => http://klimovsk.net/...?showtopic=8011
  • 0

#59
Karatel806

Karatel806

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 145 сообщений
это вы мотопедисты читайте правила 24.2 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif а то елозите по дороге как хотите http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#60
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

менты блин просто оборзели.... меня на 50сс скутере ехал 30км/ч(ибо обкатка) останавливают и типо спрашивают : "пил - я говорю им нет, права отобрали - нет, кубатурник чтоли- нет! и тут начинает мне штраф впаривать типо 1тонна и мы расходимся или на штраф стоянку, и в этот момент хорошо звонил знакомы гаец, с которым должны были ехать кататься =), а он как никак (знакомый) майор, и кагда передал трубу мобильную ему(гайцу) от просто посинел !!! люди ПРАВА НАДО КАЧАТЬ С ГАЙЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИБО ВАЩЕ ОЗВЕРЕЛИ

Из твоего рассказа я понял---надо иметь знакомых ДПС или тебя разведут как лоха.
Тебе самому наверно повезло,ибо позвонил знакомый,а так бы тебя тоже наверно кинули на деньги или отдал скутер.

Совет--при остановке сотрудником ДПС,узнай вначале причну остановки,а потом думай,стоит давать документы или нет! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Сообщение отредактировал HAMANN: 29 апреля 2008 - 18:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных