Перейти к содержимому

Фотография

ЕГЭ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Да все равно люди найдут способ списать)))
  • 0

#22
Наора

Наора

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
ЕГЭ,честно говоря не знаю плохо,хорошо ли,по мне так легче написать изложение.И побавиюсь я ЕГЭ,не в своей школе(а дома как говорится и стены помогают),конечно я много просмотрела ЕГЭ по русскому,но все равно как то не по себе от мысли,что надо будет сдавать в конце года. :huh: К тому же сейчас много информации о том,какая бывает фигня в ЕГЭ.Тот,кто хорошо учится не сдают ЕГЭ,а кто плохо-сдают.
  • 0

#23
RODNAYA

RODNAYA

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
согласна,мы всегда найдём способ списать,или мы не ученики)))))))вот писали пробные ЕГЭ..пару номеров по математике СПИСАЛА,и подглядела даты по истории..))))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif
  • 0

#24
Bleeding

Bleeding

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Я вот когда переписывала историю (ЕГЭ),умудрилась списать на твердую 4..... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#25
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Как Вы собираетесь списывать алгебру или туже физику на ЕГЭ? Там не один вариант на всех.

К тому же сейчас много информации о том,какая бывает фигня в ЕГЭ.Тот,кто хорошо учится не сдают ЕГЭ,а кто плохо-сдают

Это вообще жесть, где ты эту информацию собирала? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif Когда ЕГЭ сдавал я, все, кто готовился к чему-то большему, чем дар предсказаний сделали 2,3 разделы - обыкновенные задания, ничего угадывать не нужно, и получили высокие баллы. ЕГЭ сдавать гораздо проще чем вступительные в самом ВУЗе, т.к. в нем всего один пример уровня вступительных в ВУЗ - 3-й раздел, уравнение с параметром, сейчас незнаю как дела обстоят. В МГТУ, например, тогда чтобы получить 4 нужно было набрать 75+ баллов на ЕГЭ.
  • 0

#26
Наора

Наора

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Это вообще жесть, где ты эту информацию собирала?

Много знакомых,которые уже сдавали ЕГЭ,восторгов с их стороны я что-то не слышала. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif Если Вы легко сдали,то поздравляю!

Сообщение отредактировал Наора: 26 декабря 2007 - 17:20

  • 0

#27
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Если введут ЕГЭ и в инст будут принимать по его результатам - опять бедлам начется. Ведь не забывайте, что результаты ЕГЭ можно купить! Соответсвенно, скоро ситуация будет как с правами - нет денег, не хочешь "платить что бы здать" - не будет прав. Кушать всем хочется, скоро начем и ЕГЭ покупать. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

Сообщение отредактировал Люрами: 27 декабря 2007 - 12:37

  • 0

#28
AHe4ka

AHe4ka

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
егэ эт ваще ппц!!!у нас было пробное!и я думала 4то русский будет сложнее 4ем матика,но оказалось всё наоборот)
  • 0

#29
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Нету в ЕГЭ ничего страшного!!!Я сама сдавала ЕГЭ по русскому,с начала боялась,а когда сдала его,поняла,что лучше сдавать ЕГЭ,чем сдавать экзамены в школе и в универе!!!!!гораздо проще,сдала и не мучаешься,конечно если хорошо сдала!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Вот, у меня в группе учится на бюджете девочка,тупая до ужаса,химию вообще не знает,она даже списать не может с тетради,а ЕГЭ по химии написала хорошо!!!!ей просто учителя помогали!!!и когда я писала русский,нам не помогали,а в соседней аудитории помогали!!!!тут уж кому повезёт!!!!
  • 0

#30
nefertiti

nefertiti

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
в том году написала егэ по рус.яз,на самом деле больше всего страшного было само проведение экзамена(другая школа,ученики,учителя)да и ко всему же мы были эксперементом,поэтому никто ничего толком не знал и не говорил нам:что и как будет просходить,вот это было стремно,но,а потом оказалось,что ничего страшного нет,и мы почти все написали хорошо.хотя говорят,что русский намного легче чем матем,там дела обстоят труднее

Сообщение отредактировал nefertiti: 04 января 2008 - 00:17

  • 0

#31
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

в том году написала егэ по рус.яз,на самом деле больше всего страшного было само проведение экзамена(другая школа,ученики,учителя)да и ко всему же мы были эксперементом,поэтому никто ничего толком не знал и не говорил нам:что и как будет просходить,вот это было стремно,но,а потом оказалось,что ничего страшного нет,и мы почти все написали хорошо.хотя говорят,что русский намного легче чем матем,там дела обстоят труднее

я с тобой согласна!!!!нам за 4 месяца до экзамена сказали,что уже точно будем сдавать ЕГЭ!!тогда мы были в шоке!!!а вот с математикой говорят,что действительно проблемы!!!!да,не повезло,тем кто будет ее сдавать!!!!а что получается,кто сдает матемаитку в виде ЕГЭ,сдает и геометрию устно??
  • 0

#32
Ashton

Ashton

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Сдавали недавно русский(пробный),пришел в школу после месяца болезни,но все-таки написал на 4/4,математику будем писать в январе,интересен тот факт,что этот ЕГЭ будет платный(200 рублей),думаю,что я напишу на 1 цифру этой цены.А если глубже рассматривать ЕГЭ,то у меня была похожая ситуация в 9 классе,когда сдавал первые экзамены.Не париться-главный аргумент.На бум пиши,все равно что-то будет правильно-это для тех,кто в математике 4и4икага=))Всем желаю удачи на сдаче ЕГЭ http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#33
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Во время закончила школу, как раз на следующий год ввели обязательные егэ))))Так что мне это уже не грозит, а тем кому предстоит сдавать, желаю удачи)))
  • 0

#34
PsYcHeDeLiC

PsYcHeDeLiC

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
ЕГЭ- злая вещь и хоть до нашей школы №1 ещё не дошло, в следущем году будет. Как писать даж не представляю.(((
  • 0

#35
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
как это не дошло до 1 школы?русский и математику в обязательном порядке сдавал, и никто ещё этого не отменял
  • 0

#36
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Алгебра лажа.Люди которые её понимают напишут вообще без проблем.А вот с русским тяжелее.Как ни парадоксально для меня в ЕГЭ по русскому самая лёгкая часть это C.Я дериво или проблема в чем то другом? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#37
PsYcHeDeLiC

PsYcHeDeLiC

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений

как это не дошло до 1 школы?русский и математику в обязательном порядке сдавал, и никто ещё этого не отменял

я имею в виду у девятых класов в это м году не будет, только со следущего и то не факт.
  • 0

#38
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
эмм.. для меня Егэ по русскому в принципе не был проблемой, но я не понимаю всей сути этого новшества... в первый раз я пробный экзамен написала на 3.. и то, потому что именно часть С попалась с неудачной темой... на везунчика как говорится.. там было что то про Женщин-рабов, которые живут на земле и из-за которых в космосе происходят катаклизмы,хм.. еще было что то про великий закон о начале двух начал или что то подобное.. и что то про йогу.. и это все в одном тексте, по которому я должна была написать сочинение.. для меня это было ужасом, я совсем не знала что написать, написала просто что я согласна с мнением авторов, как нас и учили в школе, соглашаться со всем что там написано.. ну естественно тройка была оправданной. второй пробный написала на 5. а уже сам экзамен на 4.. все 3 раза писала чисто интуитивно,наверно как и многие.и спрашивается...зачем это нужно?это всё на удачу..
  • 0

#39
CANDY

CANDY

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
а в этом году ещё и математику ввели которую мне писать придётся.но всё равно буду надеяться на лучшее=))
  • 0

#40
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
да сейчас вообще беспредел творится.. слава богу я на математику не попала, но все таки.. в нашем выпуске ввели обязательной сдачей литературу, а в этом году отменили.. мы значит парились, парились, билеты учили.. а тут на тебе.. я конечно понимаю, что математика вещь серьезная. но все же..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных