Перейти к содержимому

Ваши любимые авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Опрос: Какие машины вы считаете самыми лучшими? (360 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#321
CrewGer

CrewGer

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
а что вы думаете про ford focus? насколько она сейчас надежная, как комфорт, есть ли проблемы какого-либо характера?
  • 0

#322
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

а что вы думаете про ford focus? насколько она сейчас надежная, как комфорт, есть ли проблемы какого-либо характера?

Хорошая надежная машина, комфорт понятие относительное, после наших машин хороший комфорт.Болячек у нее каких-то конкретных нет.
  • 0

#323
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений

Хорошая надежная машина, комфорт понятие относительное, после наших машин хороший комфорт.Болячек у нее каких-то конкретных нет.

главное чтоб вначале изза сборки не поломалася(хотя покроет гарантия)а так надежная машинкаps а также нравится коробка у форда:"клац" "клац" (переключение как на спортивных машинах:))
  • 0

#324
Garik62

Garik62

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
говорят:.самая хороршая машина,это та,которая у тебя есть,у меня есть "Mercedes и он мне нравится,а навязывать свое мнение...
  • 0

#325
Endr

Endr

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений

говорят:.самая хороршая машина,это та,которая у тебя есть,у меня есть "Mercedes и он мне нравится,а навязывать свое мнение...

Не всегда так можно сказать...готов поспорить,что многие люди,которые ездят на жигулях,совершенно не считают свою машину лучшей.,но другую купить-нет возможности (все таки у всех разное материальное положение.P.S. Насчет Mercedes....нормальный Мерин закончился на W140 кузове =)) ИМХО конечно +))P.S.S. Ну W220 еще ничего =)
  • 0

#326
Nuischa

Nuischa

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Хонда Акорт,Нисан микра
  • 0

#327
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Не всегда так можно сказать...готов поспорить,что многие люди,которые ездят на жигулях,совершенно не считают свою машину лучшей.,но другую купить-нет возможности (все таки у всех разное материальное положение.P.S. Насчет Mercedes....нормальный Мерин закончился на W140 кузове =)) ИМХО конечно +))P.S.S. Ну W220 еще ничего =)

Тут уж все зависит от человека, мне мои первые тазики очень нравятся, даже сейчас задумываюсь не выкупить ли его с фирмы, хоть ему и 8 лет но блин ностальгия.
  • 0

#328
Endr

Endr

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Тут уж все зависит от человека, мне мои первые тазики очень нравятся, даже сейчас задумываюсь не выкупить ли его с фирмы, хоть ему и 8 лет но блин ностальгия.

ну знаете(шь),купить машину ждя коллекции это совсем одно,но для повседневной жизни-совершенно другие =)) Но орять же...ИМХО =)) P.S.По-моему первые машины всегда самые запоминающиеся =)))P.S.S. Хыыыы...а в голосовании Mitsubishi неправильно написано =)) хДД

Сообщение отредактировал Endr: 03 марта 2009 - 20:15

  • 0

#329
Бахрютко

Бахрютко

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Если исходить из надежности, то самые лучшие немцы. Если же исходить из необычности, то классика Таза.. Таких кузовов нету больше ни у кого ( ну кроме Фиата, у которых он был слизан) =))
  • 0

#330
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Если исходить из надежности, то самые лучшие немцы. Если же исходить из необычности, то классика Таза.. Таких кузовов нету больше ни у кого ( ну кроме Фиата, у которых он был слизан) =))

Немцы надежны те которые делали минимун 10 лет назад, а щас уже как тазики стали ломучими, и японцы вместе с корейцами тудаже идут.
  • 0

#331
Бахрютко

Бахрютко

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Из твоего поста следует вывод, что ничего лучше китайца нету.Бред то не пиши. Немцы и японцы ломучие.. да все ломучее. нужен качественный уход, и нормальная езда по хорошим дорогам. И не сравнивай немца или японца, которые идут на экспорт к нам, и которые остаются в Германии или Японии для своих граждан.
  • 0

#332
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Из твоего поста следует вывод, что ничего лучше китайца нету.Бред то не пиши. Немцы и японцы ломучие.. да все ломучее. нужен качественный уход, и нормальная езда по хорошим дорогам. И не сравнивай немца или японца, которые идут на экспорт к нам, и которые остаются в Германии или Японии для своих граждан.

Из твоего поста можно сделать вывод что ты далек от автомобильного мира :)для экспорта и внутреннего пользования машины идут одинаковые по качеству, не надо баек рассказывать.Нет не китайцы просто чем сложнее контрукция и электрика, чем больше передовых технологий типа алюминевой подвески, тем хуже машина.Слава богу еще остались машины и у немцев и у японцев которые имеют старый конструктив, но с каждым годом их все меньше.А китайцы как делали г. так и будут его делать.
  • 0

#333
Бахрютко

Бахрютко

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Ты сам себе противоречишь. <чем больше передовых технологий типа алюминевой подвески, тем хуже машина> у тебя получается, что передовые=худшие. Ну наверное не зря они передовые то?! Байки... а ты знаешь, что в Японии разрешается ездить, только если все надписи на агрегатах написаны на японском? Не догадавыешься, что это может означать?! А ты знаешь, что компания Мерседес добилась такого качества технологий, что автомобиль может проездить без поломок,как больших так и маленьких, в течении 20 лет? Только им это нафих не нада, весь заработок идет на продаже запчастей. Ну и наверное ты не будешь отрицать, что компания ВАЗ производила на экспорт совсем другие по качеству автомобили нежели, чем продавали на внутреннем рынке? причем производили как леворульные, так и праворульные.
  • 0

#334
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Ты сам себе противоречишь. <чем больше передовых технологий типа алюминевой подвески, тем хуже машина> у тебя получается, что передовые=худшие. Ну наверное не зря они передовые то?! Байки... а ты знаешь, что в Японии разрешается ездить, только если все надписи на агрегатах написаны на японском? Не догадавыешься, что это может означать?! А ты знаешь, что компания Мерседес добилась такого качества технологий, что автомобиль может проездить без поломок,как больших так и маленьких, в течении 20 лет? Только им это нафих не нада, весь заработок идет на продаже запчастей. Ну и наверное ты не будешь отрицать, что компания ВАЗ производила на экспорт совсем другие по качеству автомобили нежели, чем продавали на внутреннем рынке? причем производили как леворульные, так и праворульные.

Передовые = худшие по надежности, наверное знаешь такую высказывание, что самый надежный механизм это лом, вот и это об машинах.А умы инженеров сейчас направлены отнюдь не на долговечность машин и без разницы японец, мерседес и качество тут не спасет, тут главное конструктив. А противоречишь ты себе

Только им это нафих не нада, весь заработок идет на продаже запчастей

.

А ты знаешь, что компания Мерседес добилась такого качества технологий, что автомобиль может проездить без поломок,как больших так и маленьких, в течении 20 лет

ты и вправду так наивен? вечных машин не бывает, хотя если ездить на ней в год по 5 тысяч да пожалуй может и не сломается :rolleyes:.

Ну и наверное ты не будешь отрицать, что компания ВАЗ производила на экспорт совсем другие по качеству автомобили нежели, чем продавали на внутреннем рынке?

Так было раньше, сейчас они одинаковы.Я не могу понять то ты говоришь одно теперь совсем противоположное, ты бы уж определился как нибудь, а то смешно выглядишь...
  • 0

#335
Бахрютко

Бахрютко

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Передовые=худшие по качеству.. ха ха, и еще раз ха. СмешишьА я что, говорил что то про вечные машины?! я говорил, что они могут ездить в течении 20 лет. Да, конечно если ездить в день по 500 км, то тут никакой механизм не выдержит. Тебя уж наверное точно удивит, что компания Ауди дает 12-летнию гарантию на свои кузова. Про ТАЗы. Так было раньше, к сожалению. Но под заказ они тебе конфетку сделают, лучше чем любая беха или мерс. Про инженеров. Ты мой пост внимательно читал?! Я написал, что компании гиганты, как и любые компании, БОЛЬШЕ зарабатывают на продаже запчастей, чем на продаже автомобилей. Поэтому естественно никто не будет стараться модернизировать авто до безупречности.
  • 0

#336
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Господа этот спор бесконечен. Так как каждый в автомобиле видит плюсы и минусы только сосвоей точки зрения. Кто-то любит ручку, кто-то - автомат; кто-то мягкую подвеску и забивает на управляемость, а кто-то - спортивную и повышенную управляемость, кого-то прельщает дизель за экономию, а кто-то предпочитает бензин за беспроблемность зимой и простота в обслуживании и т.д. и т.п.А выбирать по маркам автопрома вообще глупость. Любая автопроизводящая компания выпускает авто в достаточно разном спектре. А вданном опросе люди голосуют в 99,9% за те авто которые имеют в данный момент.Я к примеру хондовод. В данный момент езжу на хондах: цивик хедж последнего поколения, а также аккордионе тупес тоже послед поколения.Если у меня есть желание погонять (отжечь как следыет) - сожусь в цивик и вперед, есть необходимость поездки на деловую встречу, отвезти-привезти (делового человека например из аэропорта, или межгород по делам) - сожусь в аккордион.Да, я любитель быстрой езды и управляемости. И до некоторых пор считал свой цивик вне конкуренции в своем классе. Но вот мне удалось прокатиться на неприметном сеат лионе 200 л.с. в полной комплектации (только в таких комплектациях чувствую себя в авто). Данное авто на моих глазах и меня в качестве прокладки (иногда) уделала всех на заездах (А4, R4, БМВ все какие только были, все хонда, даже Тупер, а уж про матрешки, лансеры молчу). Ощущений на сто лет. Свой цивик теперь только на рынок и побыстрее. Ноя не говорю что сеат лучше всех перечисленных.И так к чему я. А к тому что, что каждый видит в авто только то что ему надо. Меня лично не интересуют доводы, мол жрет мало, дешев в обслуживании (хотя это наверно немаловажо при выборе). Мне нужны ощущения от авто: дизайн, мощь, управляемость. А про дороги наши скажу так. Не понимаю всех тех, кто "трещит" это авто не для наших дорог. А что у нас за дороги то такие???????Обычные дороги. Ну да не такие как в европе. Дороги не нравятся всем как я заметил, так чего ж тогда все не ездят на внедорожниках. Да их все больше на дорогах. Но не все ж еще ездят. Значит устраивают дороги гого-то. И не надо тут ляля.А я скажу так, по нашим дорогам можно ездить абсолютно на любых авто. Толь как ездить. Я на цивике (150мм клиренс без водителя и груза, а если 2 пассажира и груз - все 80мм) даже на бордюры (некоторые) заезжаю. Вот тебе и возгласы " на цивике 8 поколения даже лежачего полицейского проехать страшно". Все чушь - проверено.ВЫВОД: все авто хороши для того или иного человека и случая. Нодо просто ими обладать и любить их, и тогда даже ТАЗЫ будут лучшими.
  • 0

#337
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
Киа Сид по прежнему. 3х дверка http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ra.gif
  • 0

#338
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Киа Сид по прежнему. 3х дверка http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ra.gif

Девушка входит в 99,9%Вот тебе и опрос. Проще говоря: какая у вас марка автомобиля. Ни к чему не обязывающая и ни к чему не приводящая ТЕМА ОПРОСА.
  • 0

#339
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
соглашусь с НЕКТО.... раньше был фанатом honda, а за последние пол года, могу сказать одно... менял бы я сейчас автомобиль, я бы уже разрывался перед многими моделями и многими марками автопроизводителей... т.к. в каждом автомобиле есть своя приятная особенность, которая отличает от другой марки..... и как скажут многие - "О вкусах не спорят" :)
  • 0

#340
Kariza

Kariza

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
А почему тут нет ВАЗа или ГАЗа??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных