Перейти к содержимому

Фотография

Пишите плюсы и минусы своих мобильных телефонов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#81
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Это вы очень даже ошибаетесь еще как нужны :)
  • 0

#82
Dolby

Dolby

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Samsung D820, кто имел/знает что-либо о этом телефоне (плюсы/минусы), расскажите, стоит покупать?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dop4.jpg   19,85К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dop3.jpg   17,9К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dop2.jpg   5,97К   14 Количество загрузок:

  • 0

#83
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Siemens CF75Минусы: Может сам выключиться!!! :rolleyes: SMS может доставить через сутки!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif Плюсы:Хорошая адресная книга!!! :)
  • 0

#84
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
юзаю нокиа7210, есть очень большой плюс када мне звонят у звонящего ответ - номер не обслуживается и вижу кто пытается меня достать, но я всегда могу принять звонок либо отменить, телефон старый конечно, можт че напутал с инженерными кодамы, либ мегафон так сделал
  • 0

#85
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Юзаю nokia 6630 musik edition,всем устраивает.Только нет радио очень жаль.Nokia forever
  • 0

#86
sad_clown

sad_clown

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 94 сообщений
nokia 3100 - офигенный телефон! Ничего лишнего:+: цветной дисп, GPRS, полифония, адресная книга на 200 номеров, маленькие габариты!-: за 3 года время работы упало с 6 до 1-2 дней (в зависимости от времени разговора), стал разваливаться от большого кол-ва падений :)взамен купил nokia 6021 - еще лучше телефон:+: все плюсы 3100 + ВТ, EDGE!-: у меня его отобрала моя девушка :)пришлось купить nokia 3560!-: таже 3310, только с полифонией, цв.дисплеем, GPRS.+: СDMA, безлимитка!
  • 0

#87
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

юзаю нокиа7210, есть очень большой плюс када мне звонят у звонящего ответ - номер не обслуживается и вижу кто пытается меня достать, но я всегда могу принять звонок либо отменить, телефон старый конечно, можт че напутал с инженерными кодамы, либ мегафон так сделал

Это услуга мегафона, я могу такую на любом телефоне подключить где есть переадресация.
  • 0

#88
RiotKid

RiotKid

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
поделись великой тайной с народом


Не надо ничем делиться. Оффтоп не начинайте.
  • 0

#89
TimOn

TimOn

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
В октябре купил себе старый добрый SonyEricsson K750i. Минусов не нашёл. Удобный, не тормозящий, карточка опять-же на на гиг. Минус только один:компания Sony напрочь отказывается юзать то, что разработали другие челы. Кто не понял, я про карту памяти мемори стик. она несколько дороже, но свою гиговую я купил за 900р. Не особо накладно...
  • 0

#90
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений
Блин, у меня тоже K 750i. Какой он популярный оказывается. В общем и целом я им доволен, тока флешку никак не куплю.
  • 0

#91
MaXOLD

MaXOLD

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
У меня SE W710iприкольная спортивная раскладушка( умеет считать шаги и скорсть)единственный минус который я обнаружил дорогая флэшка micro memory stick (M2) :blink: Прикрепленный файл  83_2447.jpg   65,75К   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  161_2447.jpg   46,78К   29 Количество загрузок:
  • 0

#92
PsYcHeDeLiC

PsYcHeDeLiC

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Sony ericsson K790I. Очень хороший телефон, большой экран, качественный звук, быстр в работе, удобный не занимает много места, но есть одно но,в нём плохой джостик как и в других телефонах компании Sony ericsson.
  • 0

#93
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Памяти мало и маленький дисплей:(
  • 0

#94
Killer

Killer

    старик

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Samsung X100 "-" - слабый аккумуллятор,тихий микрофон,отсутствие фотоаппарата и видеокамеры(("+"- потеряю,не жалко будет))
  • 0

#95
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Нокия1110 и 1112...

Плюсы: зарад держит до недели, полифания на уровне МП3 (звук отменный за такие деньги), стоит всего каких-то 1500р. И супер функция, встроенная открывашка пива(на фото ее видно) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif .Ко всему прочему, не ломается и не глючит.

Минусы не цветной дисплей и нет встроенного штопора =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   195,12К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ______2.jpg   0байт   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____3.jpg   0байт   38 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Journalist: 05 января 2008 - 23:32

  • 0

#96
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
флай какой то весь дисплей заляпан разбитый наглухо и глючит как незнамо што)и слыхал иза етих телефоноф без патомства мона астаца
  • 0

#97
Ashton

Ashton

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
LG PradaКупил сравнительно недавно,поэтому о минусах пока говорить не могу,но безусловно,они есть.Ахрененный дизайн и большой дисплей-одни из главных плюсов :biggrinsanta:
  • 0

#98
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
нокие 3250 за тот год это второй телефон у мепрвого умерла камера..этот вроде работает убитый в хлам жду новый...+громкий норм дисплей флехи на них дешевые и так далее-у камеры нет авто фокуса фотки х-ня!
  • 0

#99
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
самасунг с икпортом , ловит отлично - что ещё для счастья надо? =))
  • 0

#100
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Нокия 63 00 !прикольный дизайн,корпус из нержавейки =)камера 2 пуксиля днем нормально фоткает!если верить коталогам в дисплее 16 000 000 цветов!!Батарея слабаямузычка тихаякароч норм телепхончик,меня устраивает! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Сообщение отредактировал ATMOS: 06 января 2008 - 01:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных