Перейти к содержимому

Фотография

Стишочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
зачем мне нужно чтобы ты посмеялся?человек родился пососал походил ПОСМЕЯЛСЯ поплакал пописал помери?никакого смысла.пошлятина.
  • 0

#62
Кнопка

Кнопка

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

человек родился пососал походил ПОСМЕЯЛСЯ поплакал пописал помер

не у всех такая тяжелая жизнь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii065.gif спасибо над твоим сообщением тоже посмеялась http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#63
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Додо жжот!!!!!Стихи писать не пробовала?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii065.gif
  • 0

#64
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
жжжешь и где ты такое нарываешь? Неужто сама по ночам сочиняешь?
  • 0

#65
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Места знать надо http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii065.gif Если сама напишу, то точно все ржать будут...не мое:Однажды шёл домой, шатаясь.Был пьяный я и сильно злой.Под деревом пройти пытаясь,Я больно стукнулся башкой.И ветку, что росла так низко,Решенье принял - отпилить.Поскольку дом был уже близко,Пилу пошёл я раздобыть.Домой придя, в шкафу порывшись,Жену спросил я: <Где пила?Она ж, глазами округлившись:Ей-богу, Коля, не пила!Умом всех женщин Бог обидел.Быть может, дело всё в ......?Хоть я ответ уже предвидел,Спросил я снова: <Пила где?И сделав морду удивлённой,Она в ответ: <Что за дела?С чего ты взял-то это, милый?Нигде я, Коля, не пила!Склонивши голову чуть влево,И правый свой, прищурив глаз,Я ей сказал: <Ты офигела?Сейчас спрошу в последний раз!Ну, у соседа! - она блеет,Сама же смотрит в потолок.Как странно, ведь сосед имеетСвою пилу и молоток.Зачем дала? - спросил я строго.И от ответа очумел.- Да, не давала я, ей-богу!Тогда, я чуть не протрезвел.- Да как же, сволочь не давала?Во мне вновь злоба ожила,- Ведь ты сама сейчас сказала,Что у соседа, блин, пила!И тут она, уже заплакав,Мне невпопад ответ дала:Коль, знала б, что такой болтун он,То никогда бы не дала!Вот и пойми ты этих женщин!У них все мозги набекрень.Ну, а пилу, хоть и нашёл я,Пилить мне было уже лень.

Сообщение отредактировал luna: 13 октября 2008 - 23:16

  • 0

#66
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
luna Браво. Стишки очуметь. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii065.gif
  • 0

#67
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ РЕКЛАМУ! Над шестою частью суши На волнах телеэфира Воцарился жидкий йогурт: Этот йогурт просто ЧУДО! Если пальцем вы пробьете Тонкий слой фольги на крышке, А потом перевернете: Йогурт в дырку течь не будет, Потому что дырку клинят Крупные куски банана! Его качеств испытанье Проводили в наших школах. В третьем "А" в теченье года Дети ели этот йогурт Утром, в полдник и к обеду. И уже через полгода Всех детей без исключенья Рвало от его названья! Ну а как вам хит сезона - Антиперспирант "РЕКСОНА"? Мой приятель для проверки, Весь обмазанный "Рексоной" Сутки разгружал вагоны, Поражая очевидцев: Греется,но не ПОТЕЕТ, Лишь глаза немножко пучит, И идет в натяжку кожа, Но ведь имидж нам дороже... Что за прелесть НОЖКИ БУША! Если как-то доведется, Вы измерьте эту ножку И прикиньте ту несушку, Что такой ногой ходила - Это ж "Юрский парк-4"! Пусть их ест ГАЛИНА БЛАНКА - Та, что рубит их на дольки, Воспитавшая уродов, Что с утра легко ответят Где столица у Тайланда! Ваш ребенок это знает? Так какой из них нормальный?! И, потом, который умный - Промолчал бы без сомненья: Потому что умный знает, Что ему бежать за "Клинским"! Если ж, слушая рекламу, Вы случайно обожретесь, Не беда - МЕЗИМ примите, И танцуйте на здоровье... Перед дверью туалета! Вы приятно удивитесь: Ведь обычное лекарство Облегчает лишь настолько, Сколько вы сегодня съели - А МЕЗИМ вам обеспечит В два, в четыре раза больше! И до десяти раз дольше! Если ж, кто-то в нетерпеньи Станет вам мешать эффектом От Мезима наслаждаться, Крикните: "У нас ФИЕСТА!" Он тогда понять вас сможет - Ведь когда-нибудь случится У него фиеста тоже! В общем, если жизнь дороже, Меньше слушайте РЕКЛАМУ!
  • 0

#68
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
А знаешь, жизнь, что-то всё хреново:Не лезет проза и стих не в рост...Пора, видать (хоть оно не ново),Подобно классикам - на погост.Купил верёвку, кронштейн и мыло,Чтоб в «Англетере» свести итог.Швейцар: «Куда ты просунул рыло?Тут - для элиты!» - и дал мне в рог.Нашёл «Смит-Вессон» на барахолке,Как Маяковский, засунул в рот,Жму на собачку - а фигли толку?Осечки только, стервец, даёт.Привёл в посольство жену Наталью:Найдётся, думаю, там Дантес...Французы морщились и блевали.Ну, хоть бы кто в декольте залез!Нет лбу зелёнки и нет елея,И рад бы в рай - да как блох, грехов.Придётся жить. А чтоб веселее -Ещё три тонны насру стихов

Сообщение отредактировал forewer: 12 декабря 2008 - 17:26

  • 0

#69
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Как празднуется Новый Год. ДО: Блещет елка, стол накрыт. Трезв хозяин и побрит. Еще хозяйка у плиты Снимает с противня торты И между делом бигуди С кудрей роняет в ассорти. Еще шампанское в фольге, Цела начинка в пироге. И, не познав вина, бокал Пустым пока еще стоял. А вот и гости в дверь звонят, За стол садятся и шумят. Вот бьют часы 12 раз. - У всех налито? Понеслась...ПОСЛЕ: Уронили елку на пол, Соусом ковер закапан, На столе вино разлито, Три фужера вдрызг разбито, В торт натыканы окурки, В "оливье" от рыбы шкурки. Хозяйка, вытолкав гостей, Рыдает тихо у дверей, А под столом хозяин спит: Мертвецки пьян и глаз подбит. Завтра вспомнит все едва ли... Слава Богу, отгуляли!
  • 0

#70
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Царь зверейОлег АрхЦарь зверей Саакашвили с нашим фюрером в разладе,И, как следствие, так часто бьют в России грузиняк.Да и русских на Кавказе лупят при таком раскладе,Вот поэтому приехать не решусь туда никак.Позабыта напрочь дружба, что у нас была когда-то.Нет Советского Союза, общих целей и идей.Грузия и Украина просятся к пиндосам в НАТО,Накаляя обстановку с каждым годом всё сильней.У меня в Тбилиси баба, ждёт меня с вином и чачей,Каждый месяц нервно щиплет свои редкие усы.Только я никак не еду, водку пью и горько плачу.Я боюсь, что не увидеть мне уже её красы.Опасаюсь я расправы, не поймут меня грузины.Если в Грузию приеду, буду я в Тбилиси бит.Приласкают мою харю сучковатою дубиной,Сразу видно, что я русский – весь прокурен и пропит.Был бы хоть я горбоносым, закасил под грузиняку.Только это ведь опасно – если вскроется обман,Все джигиты возмутятся, и, воскликнув «Маза фака!»,Сунут русского подонка головой в помойный чан.Потому я и не еду, хоть и надо бы поэтуНа Кавказ разок смотаться, чтобы статус подтвердить.Но пока грузинский лидер топчет Путина портреты,Будет мне небезопасно по стране его ходить.Шёл бы тот Саакашвили и избрался в президентыНу, к примеру, в Ашхабаде или, скажем, в Астане.Это сразу бы решило негативные моменты.Нет же – он сидит в Тбилиси, и интим ломает мне!НегритёнокОлег АрхВаш рот сияет золотом от множества коронок,Вы криво улыбаетесь, как видно, напоказ.А в это время в Африке скончался негритёнок,Скончался он от голода, никто его не спас.Ваш кошелёк с купюрами, замечу Вам, не тонокИ на кредитной карточке имеется запас.А в Африке, а в Африке скончался негритёнок,Скончался он от голода, никто его не спас.Вы хорошо питаетесь с рождения, с пелёнок,Вы рябчика с икорочкой отведали сейчас.А в это время в Африке скончался негритёнок,Скончался он от голода, никто его не спас.Залили дорогущего бензина Вы в бочонокМашины фешенебельной с завода «АвтоВАЗ».А в это время в Африке скончался негритёнок,Скончался он от голода, никто его не спас.Вином Вы угощаете улыбчивых девчонокИ денег Вам на них не жаль, Вы редкий ловелас.А в это время в Африке скончался негритёнок,Скончался он от голода, никто его не спас.Наркотики у дилера скупает Ваш ребёнокНа денежки карманные, добытые у Вас.А в это время в Африке скончался негритёнок,Скончался он от голода, никто его не спас.Вы взятку принимаете, поскольку Вы подонок,Вы шишка министерская, закон Вам не указ.А в это время в Африке скончался негритёнок,Скончался он от голода, никто его не спас.В аду Вас дожидается с поленьями чертёнок,Он сковородку медную для Вас давно припас.А в доброй старой Африке скончался негритёнок.На этом завершается печальный мой рассказ…
  • 0

#71
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Свет мой зеркальце!Молчи!Ничего не говори!Я сейчас напудрю носикИ задам тебе вопросик.Вот сейчас поговорим...Свет мой зеркальце!Молчи!Ничего не говори!Дай ресницы я накрашуИ тогда я стану краше.Вот сейчас поговорим...Свет мой зеркальце!Молчи!Ничего не говори!Губы блеском подведу,Вечером гулять пойду.Вот сейчас поговрим...Свет мой...Помолчи сама!А то я сойду с ума!Надушись, надень серёжки,Кольца, брошки и сапожки,Кофту, брюки, и халатик,Только бантик лучше сзади,Юбку, туфли и колготки,Шевелись же! Идиотка!Ну-ка ближе подойди...Хороша!!!!!Теперь иди!
  • 0

#72
Sleepy

Sleepy

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Сунь сюда пальчик левой руки больно все правильно это тиски)))
  • 0

#73
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза – И пропадет любовный пыл… Ему прошамкаю: «Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..»
  • 0

#74
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
Снимайте женщина трусы! И поворачивайтесь задом! Оставить можете часы..." -"А может все-таки не надо? А если в зад я не хочу? Ведь говорят ,что это больно." -"Да вы не бойтесь, облегчу! Останетесь, как слон ,довольной! Вы не крутитесь, как юла, Чтоб я попасть смог, куда надо! Вчера вертелась тут одна: Теперь у ней две дырки рядом"! -"А я стесняюсь "! -"Вот кино! Вы что, вчера лишь из детсада? Признаюсь, мне ведь все равно, Кто предо мной: мужик иль баба"! -"А вы могли бы не смотреть "? -"Да что я вам-факир из цирка"? -"А вы на ощупь!" - "Офигеть! На ощупь ! Что тут за притирки? Ну ладно! Этот слабый пол! Тогда откройте рот ! О Боже! Глотайте!-Это ж не укол! Таблеток вы боитесь тоже"? Вот не хватало мне проблем Глобальных, в мировом масштабе: Родить наверно легче чем, Укол от гриппа сделать бабе!
  • 0

#75
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
㋡◢Она проснулась, потянулась...И голой подошла к окну...Полсотни мужиков свихнулось.Полсотни вытерли слюну."Камаз" "Черроки" въехал в дверцу,упал в бассейн вертолет,Схватился в скверике за сердцепочтенных лет седой народ.Случилось в озере цунами,вулкан изверг поток страстей.Стояли с вздутыми штанамиу дома дядьки всех мастей.Сошел с орбиты спутник малый,на дубе вспучилась кора...Она зевнула и сказала:"Вот скука! Все, как и вчера!"
  • 0

#76
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
Один арабский мудрец сказал:للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيانклассно, правда?Я аж плакала...Особенно в этом месте:الانتخاب

Сообщение отредактировал СНЕЖИНКА: 23 февраля 2009 - 20:18

  • 0

#77
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
хыхы, еще бы такой спич про баб и было бы ооооочень весело. :megalol: мой предыдуший комент прошу считать неактуальным...

Сообщение отредактировал Sobaka: 23 февраля 2009 - 20:21

  • 0

#78
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Особенно в этом месте:الانتخاب

текст, кстати, про политику.а слёзы на слове "выборы".
  • 0

#79
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
Горькая правда о наших мужчинах!!!!!Без сомненья, каждый Толик - Стопpоцентный алкоголик. По статистике, Андpей - Hикакой или евpей. А y всякого Сеpежи Дypь написана на pоже. Каждый встpеченный Виталий Состоит из аномалий. У любого Миши Часто ездит кpыша. Каждый встpеченный Олег - Амоpальный человек. Пyсть наденyт юбкy Славы - Бyдyт лyчшие шалавы! И, как водится, Валеpы Жpyт и пьют без всякой меpы. Повстpечается Иван - Глyбже деньги пpячь в каpман. В тpех словах любой Алеша Злобный, вpедный, нехоpоший. А любой из встpечных Саш - Hеyдачливый тоpгаш. Знают все, что всякий Владик - Мелочный и скользкий гадик. У любого Игоpька Член не больше пyзыpька. А, к пpимеpy, Юpы - Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон Hезатейлив, как гондон.&#91
И всегда. повеpьте, Вовы Сексyально не готовы. Пьяный или тpезвый Витя - Лyчше плюньте и yйдите! Как всегда, yдачлив Дима - Что ни сделает, все мимо.без обид))
 ! 

Мат. ЖК.
 

  • 0

#80
xxx

xxx

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Горькая правда о наших мужчинах!!!!!
...................................

есть ведь продолжение:

Горькая правда о женщинах!!!!!

Появилась Hастя -
Знай, пpишло несчастье.
Все Маpины и Маpишки -
Склоки, сплетни и интpижки.

В голове y всякой Вали
До фига деpьма и швали.
Постоянно все Татьяны
Hе обкypены, так пьяны.

Знай, любая Катеpина -
Это спyтница кpетина.
Всем известно: где Елены,
Там гyлянки и измены.

И всегда, где Вики -
Ссоpы, дpаки, кpики.
Согласитесь, что Hаташкy
Hеспpоста зовyт "какашка".

Если повстpечалась Жанка -
Значит, чья-то содеpжанка.

Для мyжчины Иpы -
Что в каpманах дыpы.
Поголовно Веpы
Тихи, глyпы, сеpы.

А Галины или Галки -
Беспаpдонные нахалки.
Собеpи всех в кyчy Люб -
Вот тебе ypодок клyб!

И, понятно, Оли -
Блеклые, как моли.
А попалась Юля -
Повезло: гpязнyля!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных