Перейти к содержимому

Фотография

Постоим за землю РУССКУЮ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#41
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Не гадить - да, это минимум.
Разруха - в головах, да.
Мысли возникают пока убираешь, а в 100-200 метрах от тебя пьянствует компания молодёжи(на берегу недалеко от футбольного поля), которая с большой долей вероятности оставит много дряни после себя - там не то, что в подсознании, в сознании стыдно становится. Впрочем они, как и курящие малолетки, всего лишь продукт своего времени.
А делать это стоит - ради благодарности от леса и от земли, они такие же живые существа, как мы, может быть даже больше, потому что они не нарушают законов природы. В отличии от нас.

не, ну так радикально то нельзя
земля, она ж в прямом и переносном здесь получаецо
а про то что сидит, там и пьянствует молодежь, когда ты убираешься, ну и пусть, ты наведешь чистоту --тебе хорошо, они отдыхают--им тож нормалёк))
здесь главное не параноить, тем более на основе своих дел добрых
а уж тем более, я считаю не надо ни за кого стыдиться(сам себя за это иногда корю)
а то, так, на основе этого еще кого--нить и возненавидишь
Изображение
  • 0

#42
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений

К 2070 некоторые пророчат чуть ли не за 10 млрд. населения Земного шара. Кому ети 10 млрд нужны? Вы думаете, что все ети сокращения населения - это мега жидовское зло, которое никак, например, Земле помочь не должно? Вы, скажем, жаждете узреть к этому самому 2070г. очередной мировой конфликт на базе дефицита природных ресурсов?

Мандалай, если уж начал, то договаривай до конца про религию, про уничтожение населения Земли и прочее. Ибо поверхностное эпизодическое описание совершенно ничего не показывает - мне лично не понятно, к чему ты вёл.
Я так понял, что ты за сионистов и их методы, за этих мелких и злобных пешек - за умышленное сокращение населения Земли насильственными путями, иными словами калеча и убивая во имя некоей кучки оставшихся, чтобы им хватило ресурсов. Поправь, если не так.

По поводу русских уже не первый раз вижу, как ты пишешь в антироссийском духе. Русский - это прежде всего две вещи: народ и нация. Русские, как народ, составляют основную подавляющую численность населения России, и такие как ты это никогда не замнут. Что же касается нации, то под неё входят и украинцы, и белорусы, и татары, и множество других исконно русских народов, объединённые единым духом, сплочённые тысячами лет. И не нужно полагать, что в этой теме сидят только зашоренные школьники, которым можно толкать антирусские лозунги, вплоть до того, что вы якобы сами не знаете - что такое русский.
-----
-----
РыбкаХалла, полностью с тобой согласен - практически никто не понимает происходящего! Русских уничтожают миллионами в год, именно русских. Даже лживая статистика не может укрыть всего - официально в год общая убыль России 1500000 человек! И это только убыль! Но ведь она складывается из рождения и смерти. А это значит, что умирает невероятное количество русских людей, причём отнюдь не сами. И это только смерти, а посмотрите какой высокий процент больного населения, особенно среди детей - именно здесь и таится основное зло! Среди детей он подбирается к 90%!
Сейчас "ими" уничтожено уже свыше 60 народов севера, можно сказать идёт этническая чистка, но главная цель - русские. Да, нас много и уничтожить такой народ пока не удавалось доселе никому. Но сделано абсолютно всё, чтобы в самые короткие сроки мы освободили эту землю сами, без войны и излишнего сопротивления. Мне кажется им это удастся, ибо созданы все условия для выполнения этого проекта, начиная от физического уничтожения, заканчивая духовными аспектами и образованием.
На этой земле останутся только малочисленные неграмотные и больные рабы. Как не прискорбно это утверждать, но все пути к спасению уничтожены. Уничтожены предателями, прежде всего во власти.
Это значит что помочь себе можем только мы сами, но на самом деле в созданных условиях это абсолютно невозможно. Даже мои лучшие друзья люто обработаны насаждающейся пропагандой культа пива и тостов за здоровье. "Пить за здоровье - всё равно, что трахаться за девственность" - очень точная фраза. НО больше всего пугает не это, а полное невежество во всех фундаментальных вопросах жизни, вплоть до искажения истинных ценностей, причём искренне считая, что так было, есть и должно быть.
Да что там говорить, если мне лучший друг каждый раз при встрече предлагает сигарету! Это абзац. И уже не раз заметил, что любое серьёзное конкретное обсуждение подобных вопрос тут же преобразуется в насмешки и неверие. Часто поражают фразы, плана "ты где этого начитался?", сказанные после простого информирования о том, что в сигарете находится свыше 190 отравляющих веществ и 14 наркотиков, после чего следует лаконичный взмах руки и снисходительная смена темы под плеск пива. Именно таким способом умирает 60% молодых людей в нашей стране, но именно они и не хотят ничего слышать, всецело веря только лживым СМИ и купленным передачам по телевизору, а также расхожим мнениям. Вот насколько мощно вдолбили в наши умы эту жуткую пропаганду! Уже можно заявлять, что процесс необратим.

Однако это совершенно не означает призыва к опусканию рук! Как говорил великий князь Святослав: "Погибнет слава россиян, если ныне устрашимся смерти!" Как бы не был силён современный гнёт русских, как бы не были гениальны продуманные детальнейшие планы по уничтожению нашей страны, мы всё равно обязаны нести людям знания, рассказывать о истинности происходящего, о методах и инструментах успешного воплощения "их" замыслов, ибо информация, знание - это современное оружие, которым можно как уничтожить, так и защитить.
И не важно, сколько предателей во власти, сколько у них самой этой власти и сил, ибо каждый человек самодостаточен и разумен - управление им ведётся только через ложь. Чем сильнее мы разбавим ложь правдой, тем быстрее люди избавляться от уничтожающего влияния и начнут мыслить самостоятельно. При таком раскладе вредные привычки будут локализированны сами собой, а трезвая Россия непобедима. Тогда уже невозможно будет навязать нам ни ювенальную юстицию, ни современные реформы образования и медицины, ни катастрофическую реформу армии, которые стали проводиться в последние два года... нам уже будет трудно подсунуть учебники с лживой историей, показывать передачи с искажёнными ценностями, да и сама власть будет чувствовать в народе истинную силу и поддержку - тогда она сможет освободиться от оков предателей, тем самым укоротив руки истинным врагам нашей страны, нашего народа, истинным преступникам и убийцам. А России много времени и не надо на восстановление, ибо наше самосознание всегда теплилось где-то глубоко в душе, оно никогда не угасало насовсем. Но начать нужно прежде всего с себя. Необходимо вооружиться знаниями и делиться ими с родными и близкими. Спасём нашу Родину!
  • -1

#43
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений

"Пить за здоровье - всё равно, что трахаться за девственность"

Вас забанить тупо могут, здесь нельзя матом крыть. Это раз.

Второе. Ссылка на оригинал телеги святослава.

Третье. При чем тут сионизм, тем более мне с моим некашерным происхождением, это вас батенька научили в школе еще, что всему жыды виной, ага?
Я всегда за анархию, ибо она - мать порядка.


p.s.
"По поводу русских уже не первый раз вижу, как ты пишешь в антироссийском духе. Русский - это прежде всего две вещи: народ и нация. Русские, как народ, составляют основную подавляющую численность населения России, и такие как ты это никогда не замнут. Что же касается нации, то под неё входят и украинцы, и белорусы, и татары, и множество других исконно русских народов, объединённые единым духом, сплочённые тысячами лет. И не нужно полагать, что в этой теме сидят только зашоренные школьники, которым можно толкать антирусские лозунги, вплоть до того, что вы якобы сами не знаете - что такое русский. "


Вот это как раз ФГМ в тяжелой стадии. Тысячи лет татары исконно руский этнос...

Сообщение отредактировал Мандалай: 21 июня 2010 - 01:52

  • 0

#44
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Drugok, это мифическое "им это выгодно", "ими это насаждается"
кому это "ИМ"?
вот всё время употребляешь это понятие
ТАК кто это ОНИ? вот только будь добр объясни
про убыль населения, это вообше полный бред, откуда такие цифры, откуда Drugok?
да, это есть все, но не 1500000 человек, приведи источники!!

вот
Сокращение численности, но смотрите период!
Изображение

Смертность тыс. чел.. в год
Изображение

Путин итоги

--про привычку пьянства у Русских, ну ты наверное некий бред написал, у нас даже первый президент не гнушался и проводил пленарные заседания и летал на саммиты в таком состоянии, так чта это из покон веков, у Нас в генах и по поводу этого спорить я думаю не стОит
---про курение, я думаю те не стоит объяснять, что какой--нибудь годовой доход Филлип Моррис равен годовому бюджету Албании и Монголии вместе взятых, а это миллионы Евро, и это обогащение происходит ежеминутно.
за эти деньги происходит такая маркетинговая нагрузка, падающая на плечи выдрессированных манагеров, которые тебе докажут, что черное--это белое и наоборот.
но это в первой инстанции, а вот потом, дело падает на плечи рекламщиков, вот здесь речь уже может идти об их чисто человеческой нравственности, тут я с тобой пожалуй соглашусь, на этом месте поставить барьер было--бы неплохо, хотя мало это возможно, путем дистанционного влияния, информационного, как ты предлагаешь, что маловероятно.
--про реформу армии--здесь вообще не очень конечно понятная ситуация--это рассмотрение закона об уклонении от воинской обязанности за 1 миллион
тут как я понимаю совсем должна быть иная трактовка-"возможность откупиться, тем у кого есть лавешки"
в принципе у кого они есть и так совершенно и не собирались туда идти

А так, ты не двигай лозунги, ЭТО все умеют, предложи хоть одно конструктивное решение(про информацию, оно понятно)

так что это совершенно не гнёт Русских, как ты написал, это не какой--то внешний враг мифический, это люди начинают потихоньку изживать себя, т.к правильно написал Мандалай, уже сейчас, у Нас, у людей идет борьба за ресурсы, уже даже за воду
а что будет через 10 лет?

да еще Этот Китай!!1
  • 0

#45
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
bbircs, а причём тут уклонение за 1 млн от армии? Создаётся такое ощущение, что тебе здесь заняться нечем, как слухи распространять. Боеспособность армии по сути уничтожили за 2 года, продолжая добивать! Ты хоть читал сами положения реформы?
По поводу численности - смотри на статистику русских, ибо южные народы нашей страны наоборот имеют даже отличный прирост!
По поводу пьянства отдельные разговор. Скажу только, что до Петра 1 в России не пили алкоголь никогда... и не курили. С 18 века по 20 Россия пила меньше всех, уступая этот показатель только Норвегии, но незначительно. Затем царь ввёл сухой закон, который продолжили большевики - в тот период Россия обогнала и Норвегию. А теперь вопрос: из каких таких покон веков ты считаешь Россию пьяной??
Думаю с тобой вообще бесполезно что-то обсуждать, ибо у тебя нет ни информации, ни грамотного мышления для его анализа. Ты начинаешь спорить, находясь вообще в изоляционном положении от основных моментов, что приводит просто к мышлению на основании домыслов и слухов + редкие выдернутые данные без понимания их истинного смысла.
Что касается предложений, то сначала нужно осознать происходящее, а уже потом думать о действиях. Перечитай мои посты на эту темы (они не только в этой ветке), и тогда множество вопросов отпадут сами собой.
Правдивая же и полная информация заменит любое предложение.
----
----
Мандалай, во-первых, ответь прямо на вопрос, а не придумывай зацепочки на тему мата и не разводи демагогию.
Во-вторых, поменьше сиди на ресурсах по типу лукоморья и прочих, и тогда твоя речь снова станет детальной и понятной, без кривизны.
В-третьих, посмотри фильм предателя Карамзина "История Государства Российского", где он часто приводил древние фразы князей. Этот Карамзин вообще очень хитрый гусь, ибо мешает истину и ложь в таких пропорциях, что искажается сама суть, а несведущий оказывается в фундаментальном обмане. Надеюсь не будем его впредь обсуждать, ограничившись короткой характеристикой. Так вот в том фильме в 8 части сможешь увидеть желанную фразу целиком.

По поводу русских... И это весь твой ответ? Вывод очевиден: ты можешь лишь только обвинять, обзывать и словоблудить, не касаясь сути, а боясь её и избегая всячески. Надеюсь впредь теперь будешь подключать к своим словам и разум, ибо противно становится общаться из-за скудности истинных мыслей и неприкрытого злобного сарказма.

И ненужно путать сионистов с евреями. Разжигание межнациональной розни даже в виртуальном общении ни к чему хорошему не приведет.

Сообщение отредактировал Drugok: 21 июня 2010 - 23:45

  • -1

#46
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений

во-первых, ответь прямо на вопрос, а не придумывай зацепочки на тему мата и не разводи демагогию.
Во-вторых, поменьше сиди на ресурсах по типу лукоморья и прочих, и тогда твоя речь снова станет детальной и понятной, без кривизны.
В-третьих, посмотри фильм предателя Карамзина "История Государства Российского", где он часто приводил древние фразы князей. Этот Карамзин вообще очень хитрый гусь, ибо мешает истину и ложь в таких пропорциях, что искажается сама суть, а несведущий оказывается в фундаментальном обмане. Надеюсь не будем его впредь обсуждать, ограничившись короткой характеристикой. Так вот в том фильме в 8 части сможешь увидеть желанную фразу целиком.

По поводу русских... И это весь твой ответ? Вывод очевиден: ты можешь лишь только обвинять, обзывать и словоблудить, не касаясь сути, а боясь её и избегая всячески. Надеюсь впредь теперь будешь подключать к своим словам и разум, ибо противно становится общаться из-за скудности истинных мыслей и неприкрытого злобного сарказма.

И ненужно путать сионистов с евреями. Разжигание межнациональной розни даже в виртуальном общении ни к чему хорошему не приведет.

Вы не соображаете что ли? Я написал прямо: я за анархию.
Мне вот что-то подсказывает что вы как раз с луркмор и тупо тролите.
Угу, а еще Карамзин пил менструальные выделения девственниц, кадрил и приучал к гомосеку А.С.Пушкина и драл в жопу козла в полнолуние на день летнего солнцестояния, а сегодня ночью его нечестивый дух бродит по лесам в поисках грешных душ....
Ты сам то его хоть читал?Фильм он смотрел в восьми частях...
  • 0

#47
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

bbircs, а причём тут уклонение за 1 млн от армии? Создаётся такое ощущение, что тебе здесь заняться нечем, как слухи распространять. Боеспособность армии по сути уничтожили за 2 года, продолжая добивать! Ты хоть читал сами положения реформы?
По поводу численности - смотри на статистику русских, ибо южные народы нашей страны наоборот имеют даже отличный прирост!
По поводу пьянства отдельные разговор. Скажу только, что до Петра 1 в России не пили алкоголь никогда... и не курили. С 18 века по 20 Россия пила меньше всех, уступая этот показатель только Норвегии, но незначительно. Затем царь ввёл сухой закон, который продолжили большевики - в тот период Россия обогнала и Норвегию. А теперь вопрос: из каких таких покон веков ты считаешь Россию пьяной??
Думаю с тобой вообще бесполезно что-то обсуждать, ибо у тебя нет ни информации, ни грамотного мышления для его анализа. Ты начинаешь спорить, находясь вообще в изоляционном положении от основных моментов, что приводит просто к мышлению на основании домыслов и слухов + редкие выдернутые данные без понимания их истинного смысла.
Что касается предложений, то сначала нужно осознать происходящее, а уже потом думать о действиях. Перечитай мои посты на эту темы (они не только в этой ветке), и тогда множество вопросов отпадут сами собой.
Правдивая же и полная информация заменит любое предложение.

судя по последним твоим этим заготовкам, похоже, что слухи как раз у тебя, даже так, слушки http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif
уклонение, это и есть уклонение, разве непонятно, предлагают откупаться от армии, разве это не уклон на почитай

Дружок, какие южные народы имеют прирост, поконкретней можно, поконкретней, что так сжато?
или я опять вернусь в эпоху пьянства первого президента

Изображение

и повспоминаю начало войн на Кавказе, начиная с 1991 года, затем, в 94-- 95м начало первой чеченской, потом вторую чеченскую до 2004года примерно все это длилось, включая Дагестан, Ингушетию, ичкерию
про Абхазию и обе Осетии не говорим, т.к признали их суверенитет
и какой и где прирост?

Про Петра вспомнил, что у тебя всё за бэкапы, что тебя в прошлое то так тянет Дружок, мы про нынешнее говорим
не знаю, то ли кто--то из великих сказал, то--ли я сам придумал--"в прошлом нет будущего", как ни крути
у нас, к сожалению, к твоему--жизнь идёт по спирали, а не по кругу
и за каждым витком следует новый, обратного отсчета нет, нет и еще раз нет
нет регрессии, есть прогрессия!

и это с 18по 2о й век мы не пили, да тогда , как раз таки в девятнадцатом и появилась водка,вспомни Менделеев там, а самая известная на тот момент Смирнофф, поставщик двора, эту водку знают до сих пор вощемта, а да, ты не пьёшь же, а зря)))

Думаю с тобой вообще бесполезно что-то обсуждать, ибо у тебя нет ни информации, ни грамотного мышления для его анализа. Ты начинаешь спорить, находясь вообще в изоляционном положении от основных моментов, что приводит просто к мышлению на основании домыслов и слухов + редкие выдернутые данные без понимания их истинного смысла.

так вот Дружок, теперь ты подумай на досуге, а не ты ли находишься в изоляции ото всего http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif, лучше посмотри ресурс, ну прям для тебя, будешь потом рефераты здесь строчить ВОТ Клик
и вообще не бред ли ты здесь несешь
ты сначала проанализируй тобою увиденное и услышанное, а затем дискутируй, скомпоновать мало

и информация, которая есть у тебя, она подлежит вообще какому--нибудь здравому осмыслению со стороны собеседника и не находишься ли ты как раз в стороне
и еще, где ты там усмотрел спор то, в моем посте
было бы с кем

да и Мандалай, уже было кстате предположение на другом ресурсе, что он с Лурки))), но там похлеще разгон конечно, там народ как--то поактивней
если надо могу линк дать хе хе

Сообщение отредактировал bbircs: 22 июня 2010 - 03:13

  • 0

#48
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
давай. даж стыдно становится что повелись как-то, какие-то дискуссии пошли, например...
  • 0

#49
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Мандалай, клоун. Ни прибавить, ни отнять.

--------
--------
bbircs, что именно у меня слухи? Мне кажется, что ты от своего пива частенько подвисаешь:

1) С каких это пор Дагестан, Ингушетия и Северная Осетия у нас стали суверенными независимыми??

2) Перед выкладыванием демографических графиков сперва нужно было изучить предмет конкретно. Южные народы уже долгое время переживают демографический взрыв. К тому же у них практически нулевая смертность (умирают здоровыми стариками), и это с учётом боевых действий в некоторых частях. Они просто не пьют и СМИ до них не дотягиваются, и этому не может помешать даже низкий уровень жизни.

3) Тема про откуп за 1 млн. был кинут в общественность, словно кость, чтобы отвлечь внимание от истинных положений реформы, которые уже реализуются. Закругляй с пивом, иначе так и будешь фигню писать да за мелочи цепляться мухой...

4) Не нужно Менделеева к продвижению водки примазывать. Дело обстояло совершенно иначе. К тому же оказывается теперь 19-20 вв. у нас обозначается фразой "испокон веков"? Самому не смешно?

5) Раз уж ты утверждаешь, что Россия после начала производства водки стала пьянствующей, то в таком случае подтверди свои слова данными. Сколько литров спирта выпивалось в те времена на человека? Посмотри и удивись.

6) Вместо того чтобы думать своей головой или хотя бы цитировать мудрые изречения, ты щеголяешь пустой жёлтой цитатой "в прошлом нет будущего". О чём с тобой дальше можно говорить?

7) Попсовая картинка с врагом народа за моим ником - спасибо. Лучшего от тебя и не ожидал.

8) Что касается анонсированного тобой ресурса великороссов, то они похоже собрали лишь немногие факты, но и их достаточно. Проблема в том, что они используют эти факты в своих целях, к тому же население вряд ли их поддержит... по крайней мере мне не нравится флаг и излишняя эмоциональность, хотя каждому своё.

9) Обоснуй обвинения в бреде и некомпетентности.

На самом деле не я изолирован, а ты излишне втянут и зазомбирован, что подтверждается из раза в раз. Мышление классическими навязанными категориями с немалой долей сарказма по всем самым важным направлениям обсуждения я рассматриваю, как заблуждение на основе дезинформации и боязни выражать самостоятельные аналитические способности.
У тебя всё впереди, всё наладиться, только опасайся влияния Мандалая и ему подобных - это опасные люди, ибо они порой оказывают разрушающее воздействие сами того не понимая на автомате, потому что уже не могут выйти за пределы собственных заморочек, которые где-то понацепляли по молодости.

Сообщение отредактировал Drugok: 22 июня 2010 - 15:08

  • -1

#50
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Вы меня душевно ранили, я наверно щас разрыдаюсь вощемта...А вы чего по молодости нахватались, расскажете?Кстати во, моя молодость, янадеюсь до лет 60ти не кончится так что я продолжаю хватать и цеплять, но щас стал осторожнее например и сделал, так сказать циркумцизио и резину юзаю регулярно при актах...

Сообщение отредактировал Мандалай: 22 июня 2010 - 15:41

  • 0

#51
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
про суверенность Дагестана, Ингушетии не писал, посмотри пост внимательнее
про демографические взрывы, складывается такое ощущение, что ты среди смертей ищешь жизни, а вроде бы надо наоборот,
впрочем как и среди повсеместного продолжительного пьянства, которое длится уже туеву кучу лет, ты приводишь в пример периоды,
когда каким либо образами водили сухой закон,Грозного вспоминал, но если это прикинуть, то это мизер, не так?
и вот ты же, опять слился в этом моменте, когда я тебе привел примеры про водку в 1860х годах
до этого ты писал, что с 18 по 20й век вообще практически не пили:С 18 века по 20 Россия пила меньше всех, уступая этот показатель только Норвегии
Дружок самому то не смешно? еще и с Норвегией сравнил гы гы
хорошо, если ты Менделеева в расчет не берешь, то у нас на юге Алупка, Феодосия, Тамань, Судак были самые большие виноградники, и качества не хуже французкиж, и Бордо, Божоле, Шато, в судаке сорта для шампанского, кстати да ,да, но только до сухого закона Горбачева, при котором их нещадно вырубали Изображение
ну и что, это пошло на пользу............
и про статистику, но ты удивишься, но до каких--нибудь деревень в глуши, где мужики беспробудно пьют, туда статистика не доходит, уж так у нас повелось, вся статистика, по всем сферам, в основном космополитична и урбанистична, не согласен?

о некомпетентности, дык ты не приводишь ни одной сцылки, а факты расходятся с твоими данными, например про убыль 1500000 миллиона населения в год, ну эт так, на скидку
да и про пиво меня упрекаешь, откуда,я с тобой не чокался, ага
  • 0

#52
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
Пишите исчо!!!!! Очень увлекательно и развлекательно получается!
  • 0

#53
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Русских людей обижают, полный ахтунк, поцреоты негодуют. Тупые и твердолобые не понимают, что все проблемы русских это не их вина, а типо их беда. Тоесть какбе русскей народ нивчем не виноват, он типо какбе к успеху двигаеца, но не получается, не фортит. И даже в кранах, таки да, опять иногда нет воды.
  • 0

#54
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Позволю себе вставить свои 5 копеек в эту тему.Ну во-первых, свое личное отношение к "гостям" с кавказа и из средней азии я выразил выше. Вся эта еб...я толерантность навязывается нам с верхушки. Вы слышали, в последнее время, слово РУССКИЙ от СМИ ? Я нет. Везде присутствует скользко-безликое слово россиянин. Само понятие РУССКИЙ вытравливается из молодежи. Опять же, пресловутый "Кодекс москвича" пишут. Что это ? Зачем ? Чтобы овцееб, спустившись с гор, научился правильно жить в Москве и Подмосковье ? Это очередной фарс от наших власть имущих. Потому, что ситуация близка очень к взрывоопасной. Я не поддерживаю скинов, но , в некоторых вопросах, я с ними солидарен.Но как ни больно это признать - весь этот чурбанский беспредел допустили МЫ с ВАМИ. Русские, которые забыли, кто они есть !!! Вот почему, когда двое Русских бьют чурбана - это "расжигание межнациональной розни " ? (сам чуть под это не попал ) . А когда толпа чурок метелит Русского - это мелкое хулиганство ? Кстати, простой пример пришел на ум..... В Москве организовалась афганская диаспора, насчитывающая более 100000 человек. Кто эти люди ? Чем занимаются ? Они нам здесь нужны разве ? P.S. Кстати, я не националист вовсе. И Друг мой хороший , я бы сказал, отличный, родом из Нальчика.
  • 0

#55
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Побывал я на подольске. Точно ето троллинг.Процентов 75%. Не бывает таких людей, либо я жизни не знаю.П.С.Более тго там все ето еще и с Умбертом и с Викингом, на этом форуме уг по сравнению с там, вот пример цимеса: "Drugok ты где-нибудь работаешь, или учишься? почему ты не заведешь бабу, или может быть мужика (ну мало ли..)? ты злоупотребляешь алкоголем, наркотиками, или злоупотреблял? это не оффтоп и не унижение, предуперждаю, речь идет о наличии возможности считать твои доводы серьезными, и обоснованными, все зависит от характера, причин и течения твоего злополучного фгм. от него-то, кстати, тебе и не спится, от него твоя рука сама тянется в трусы, а в голове звучит потусторонний голос - "напеши в форум какую-нибудь муйню про зеленых человечков!""Я чую Дружок тупо гонется после работы от таких постов, чего и нам желаед, ток мы не вкурим никак

Сообщение отредактировал Мандалай: 22 июня 2010 - 18:03

  • 0

#56
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Мандалай, поясни. Не понял.P.S. И очень обидно перед теми парнями, которые воевали и погибали за то, чтоб не было этой срани на Руси !!!

Сообщение отредактировал АлК: 22 июня 2010 - 18:08

  • 0

#57
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
forum.podolsk.ruЗайдите, там есть кальки с наших тем, типа древнейших цивилизаций. Дружок там жжет напалмом.
  • 0

#58
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
2 Мандалай Мне с этим неадекватным толерастом не о чем говорить. Если ты пригласишь - зайду. Поспорим. Но в меру.
  • 0

#59
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Да забейте, я не о том. Возвращаясь к теме. Помимо афганской, еще и осетины, татары, даги, чечены, не считая плодов метисации. Вы правильно мыслите, что черножопые - это плохо. Это плохо потому, что из-за грубоватого ориентализма Медведа и Пути мы обречены все острые края национальных конфликтов обтесывать сами, без поддержки сверху. Т.е. им тупо пох. Легче в этой стране принести в жертву внешней политике интересы и благосостояние населения. В конце концов кого на высоких берегах за красными стенками жарит наши с вами замоченные в подворотнях сограждане и изнасилованные женщины, также как и кого интересуют инвалиды, ветераны и погибшие за отмывание денег и отстаивание "государственных" интересов на СевКаве? Страна эта является ярчайшим образчиком старой доброй Восточной деспотии, где не достает только церемониала, который, думаю, в ближайшие лет 20-30 начнет входит в нашу жизнь... Разница в том, что если раньше властям хватало совести шорить глаза телегами про страну "где так вольно дышит человек", щас никто не парится и смело и залихвацки зовет вещи своими именами.
  • 0

#60
Andruxa

Andruxa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 76 сообщений

... Вы слышали, в последнее время, слово РУССКИЙ от СМИ ? Я нет. Везде присутствует скользко-безликое слово россиянин. Само понятие РУССКИЙ вытравливается из молодежи.

Сегодня устонавливал fifa manager 10, на выбор предлагались языки для игры, одним из них был--Российский.) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif p.s. сорри за оффтопСНЕЖИНКА+1

Сообщение отредактировал Andruxa: 22 июня 2010 - 18:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных