Перейти к содержимому

Фотография

Бирюлево - восстание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

1. из нее вышла большая народа2. Иосиф Висарионыч 3. Надо полагать, речь о южной внешности, но…так можно далеко зайти…

1. Круто + 100500. А поконкретней можно узнать, какого именно размера была эта народа?)))))))))2. Если уж его имя упоминаете, то хоть правильно пишите: ВисСарионович.И, кстати, он не только к одной нации предвзято относился, или про геноцид отдельную тему поднять?3. Называйте, как хотите, только суть не измениться. Мой муж тоже из казачьего рода, и я на практике знаю, отношение к "похожим" людям, да и вообще речь то не об этом, заведите привычку перечитывать посты, прежде чем делать выводы! Пожалуйста.
  • 0

#22
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

1. Круто + 100500. А поконкретней можно узнать, какого именно размера была эта народа?)))))))))2. Если уж его имя упоминаете, то хоть правильно пишите: ВисСарионович.И, кстати, он не только к одной нации предвзято относился, или про геноцид отдельную тему поднять?3. Называйте, как хотите, только суть не измениться. Мой муж тоже из казачьего рода, и я на практике знаю, отношение к "похожим" людям, да и вообще речь то не об этом, заведите привычку перечитывать посты, прежде чем делать выводы! Пожалуйста.

1)  Я хотел написать, “ вышла толпа народа”, ошибся, т.к. пишу в перерывах между работой, с оглядкой на начальство, пишу быстро…

2)   Читать выше.3)   Если честно признаться, простой обыватель различает чеченца, армянина, грека, дагестанца, или смуглолицых южан славян (есть такие): украинцев, донских и кубанских казаков? А разгневанная толпа, тем более не различает.

 “я на практике знаю, отношение к "похожим"

 

Что вы под этим понимаете ?

Спрашивается, а почему они там работают, а не местные, коренные ?Ответ: Как и везде в стране выгодна дешевая, раб сила, работодателю выгодно чтобы на них работали азиаты и получали как минимум в 5 раз меньше россиян, это максимум, а минимум – за еду, тем более своих официально нужно оформлять, делать соц.пакет и эти не обязательно… А знаете ли вы что у московского дворниrа официальная з/п 40000 р и им предоставляется квартира и по документам дворники 100% русские, москвичи ?А в реале…дворник получает или 10000 или 5000 р и живет в подвале…Задайте себе вопросы: 1) Кому это выгодно ?  2) Кому выгодно завозить в страну дешевую раб. силу ?Давайте вспомним историю рабовладельческих государств… Их существование заканчивалось тогда, когда забитая и униженная толпа рабов люто ненавидя своих рабовладельцев начинала бастовать…Неужели Россия не сможет обойтись без рабочей силы азиатов ?Недавно… 22: 20 я на платформе жду электричку, ко мне подходит равязанный азиат и нагло требует купить ему пиво… Как правило, в таких случаях, где-то неподалеку его сигнала ожидает компания земляков, (это распространенная фишка любой гопоты.) и ждет сигнала… Я азиата, естественно посылаю на…На мое везение подошла электричка и из нее вышла большая народа и азиат ретировался… Признаюсь честно, я не робкого десятка, силой и комплекцией бог не обидел, но…одному против толпы, не комильфо…Что касается кавказцев… Они понимают только сильную власть, и если за каждый проступок их наказывать по всей строгости, если они почувствуют что законы РАБОТАЮТ, а не так как сейчас, когда за бабки можно будет все купить, тогда и этой проблемы не будет… Иосиф Висарионыч знал в этом толк…А что сейчас ? Неужели власти всех уровней не знали что твориться в Бирюлево  ?Конечно знали и исправно получали бабки… 

Надо полагать, речь о южной внешности, но…так можно далеко зайти…При беспорядках в Москве, на Киевской сильно избили моего друга донского казака (он вполне южной внешности), там же досталось итальянцу, студентам из Латинской Америки, украинцам (у них тоже южная внешность), русским корейцам (знаю их лично) у которых из корейского остались только глаза и фамилия…. 

И, кстати, он не только к одной нации предвзято относился, или про геноцид отдельную тему поднять?

 

Я не имел в виду, предвзятое отношение к какой-то отдельной нации, я имел в виду, что при Сталине, был железный порядок, практически отсутствовала коррупция, законы соблюдались, национальные бузы жестко пресекались.Он хорошо знал кавказский и восточный менталитет, при нем там никто и пикнуть не смел, т.к. , пример чеченцев показателен, поддержали фашистов, по вагонам и… в ссылку в казахские степи… После таких показательных порок Северный Кавказ очень долго считался исключительно мирным регионом.При всем при этом, я националистом не являюсь, я считаю, что если живешь в чужой стране, в чужом городе, уважай традиции, обычаи, культуру местных и тогда они к тебе будут относиться нормально. Так меня воспитывали родители, я из семьи военных, объездил весь Союз, успел пожить во многих городах и республиках СССР, исходя из моего опыта проживания в разных национальных и культурных общностях, считаю что моя позиция верная… 


Сообщение отредактировал Путник: 24 октября 2013 - 12:21

  • 2

#23
psh82

psh82

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

А вроде б Покровский рынок наши" держали..подольские раньше....пока неРусские" просочились в ментуру и т.п. и пошло поехало...

 

Вообще я попытался боротьяся" итог: увидел всю систему изнтури...это ШОК.

Русские охотно русских долбят-не страшно им, побаиваться организованных неРусских...

 

Русские-как правило, умные ( читают,учатся) терпеливые интелегенты, у которых нет зла в крови..

Но когда достанут" их- это атомный/ядерный взрыв.


  • 0

#24
anygen

anygen

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Русские-как правило, умные ( читают,учатся) терпеливые интелегенты, у которых нет зла в крови..

Но когда достанут" их- это атомный/ядерный взрыв.

я сама русская, я не люблю приезжих, но я совершенно с Вами не согласна, что русские как правило умные и интеллигенты. особенно хорошо эта фраза смотрится вместе с орфографической ошибкой ;)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных