Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый киногерой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
MalenkiyKatenok

MalenkiyKatenok

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
А я просто обажаю Дина Винчестера (Джейсон Эклс) из сериала SuperNatural (Сверхестественное)!Сериал просто супер!)) советую посмотреть!!!!
  • 0

#62
PiratkA

PiratkA

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Капитан Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bp.gifИ ещё Джим Керри в "Маске"

Сообщение отредактировал PiratkA: 01 июня 2008 - 21:52

  • 0

#63
moze91

moze91

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
мой любимый кино герой это Николос Кейдж из фильма " Угнать за 60 секунд " http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#64
Emily

Emily

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Лиса Роу из "прерванной жизни"...
  • 0

#65
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
в свое время писал о любимых киногероях но не упомянул Рэнта из фильма "На игле"("Trainspotting")
  • 0

#66
KiSsLiZa

KiSsLiZa

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Жанна Фриске "Дневной дозор"
  • 0

#67
Infernal Allowance

Infernal Allowance

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
джек воробей
  • 0

#68
d1snеу

d1snеу

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Фредди Крюгер, Анди Дюфрейн(Побег из Шоушенка)
  • 0

#69
БешеныеПсы

БешеныеПсы

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
наверно мистер Розовый и мистер Белый из фильма "Бешеные псы"хотя наверное все главные герои этого фильма
  • 0

#70
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
С сегоднешнего дня-Джокер однозначно(тот что Лейджера, а не Николсона)...это мего зло, такого еще не видел :rolleyes:
  • 0

#71
БешеныеПсы

БешеныеПсы

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

С сегоднешнего дня-Джокер однозначно(тот что Лейджера, а не Николсона)...это мего зло, такого еще не видел :rolleyes:

эйфория,через год плеваться будешь
  • 0

#72
Emily

Emily

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Colgeit, тоже сегодня видела этот фильм. Да Леджер был там на высоте. Внушительный из него псих получился=)
  • 0

#73
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Я много фильмов смотрел....и на актерскую игру внимание редко обращал внимание...но в этой роли гениальность человека бросается в глаза....видно что он долго готовился к сьемкам...мимика жесты голос....над всем этим велось много работы...в итоге получился лучший(наряду с Ганибалом Лектором) кинозлодей в истории....Все это мое мнение, и никому я его не навязываю....Но зацепило как никогда...Эйфория пройдет...возможно через год-полтора тёмного рцаря уже и не вспомнят...но этот на этого Джокера еще долго будут ровняться...опятьже имхо...
  • 0

#74
Психо

Психо

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Хэнкок!З.Ы. Ну да конечно будь джокер чернокожим или геем, никто бы его не написал, смотреть на вас тошно...
  • 0

#75
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Психо, обьясни свой пост...Джокер изночально не гей и не чернокожий..ты че хотел сказать то?
  • 0

#76
Психо

Психо

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Проблема в том что критики не ценят чернокожих актёров. Что не гениальная роль то промах, вот к примеру Эдди Мерфи в "Знакомьтесь, Дэйв"! Это же фантастика, Джокер и рядом не стоял. А он прошёл не замеченным. Или возьмём хХх2, казалось заранее выйгрышный франчайз, но стоило АйсКьюбу заменить Вина Дизеля, так по вашему мнению фильм сразу становится, извините "отстоем", ой некрасиво...З.Ы. Сорри за то что немного ушёл от тему. Любое ЖК и Бан, буду считать претеснением!

Сообщение отредактировал Психо: 15 августа 2008 - 01:41

  • 0

#77
БешеныеПсы

БешеныеПсы

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
меня жутко раздражает то что тут ни с того ни сего защищают "цветных" и геев,восхваляют убогого "Тёмного Рыцаря" ,единственным козырем которого стал Джокер(смерть Леджера прилагается) и совсем забывают про классику,про гениев своего времени(ох а время то недавнее!),про фильм эпохи "великих фильмов" а именно"Бешеные псы"
  • 0

#78
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Хм...помоему ты слишком много утверждаеш :rolleyes: Знакомьтесь Дейв я смотрел в кинотеатре....фильм не особо понравился...но Мерфи сыграл отлично....и вжился в образ тоже отлично...Но тут тема про любимых киногероев, а герой Мерфи мне нисколько не симпотичен....И насчет геев...если ты не курсе, Хит Лейджер один из "вон тех гомиков из Горбатой горы"...и сыграл он там не менее хорошо...и это нисколько не испортило моего отношения к этому актеру....собственно вот...надеюсь ответил на твои вопросы..

БешеныеПсы, не стоит навязывать комуто свое мнение..

Сообщение отредактировал Colgeit: 15 августа 2008 - 01:38

  • 0

#79
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Джон Кризи(настоящее имя Дензел Вашингтон) из фильма Гнев,воистину прекрасная игра
  • 0

#80
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Донни Дарко и его кролик по имени Фрэнк. Привет, Шизофрения!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных