Перейти к содержимому

Фотография

Пицца "Лидер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Многие наверное знаю про пиццу "Лидер"?! Пицца у них ничего, но решил я тут заказать роллов, которые у них появились в продаже. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИКОГДА ИХ!!! Васаби и имбирь не положили. Роллы заказывал недешевые, на вкус... как бы это сказать, чтобы меня не забанили ), короче я не доел их и выкинул. Никогда такого ужаса не ел. Деньги просто на ветер. Пожалуй пиццу тоже больше не буду у них брать. Она кстати уже не такая хорошая, как была раньше.
  • 0

#2
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Хм,неповезло, наверное эт скорее исключение, чем правило Оо часто там и пиццу и роллы берём, претензий пока нет. И по 100р норм и over 1000р норм.PS у жены на работе часто у них заказывают на обед ... нуу, пару раз говорит привозили "на вкус... как бы это сказать, чтобы меня не забанили" , но это за год примерно ... а они раз-два в неделю точно заказывают

Сообщение отредактировал Dimka81: 15 марта 2013 - 20:38

  • 0

#3
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Белизна - она все отмывает!
  • 0

#4
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
нам тоже с роллами не повезо.брали сет.на картинке на сайте одно, в описание другое,цена третья.исплевались все.пицца пока ничего,везло.самые вкусные роллы в "Якитории",там же Махито ничего.Пицца,на мой вкус, нормальная в "Пронто".а вобще,самый хороший итальянский ресторан где была- "Сытопьяно" на Чеховской.а,"Рапидо" пару раз брали пиццу.ничего тоже.и Вок у них неплохой,почти полкило.не самый вкусный, конечно,но съедобный.самый вкусный это "Воккер", но они вроде в нашу жопу мира не возят.

Сообщение отредактировал kisUlya: 15 марта 2013 - 21:26

  • 0

#5
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
ну да, бывают оплошности, ето точно

в Дюссельдорфе мне, например не очень Дауфекатер, слабоват, слабоват, скажу вам честно, черствый очень часто попадается
ристтафель ристтафель
не порадовал в етот раз и ристтафель в Амстердаме, может без сливочного соуса так?(
Изображение

неизвестность провоцирует интерес(я)

гхгххгх
  • 0

#6
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Я смотрю, на фото как будто для коровы нарезано! Это так в Европе есть принято?
  • 0

#7
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Папан, а чем мы отличаемся от коров?они и мы вынуждены жрать агано в отличии от них, мы можем их легко и незабвенно покрутить на вертелепотом жратьжратьжрать
  • 0

#8
Алексей1981

Алексей1981

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Сколько заказывал пиццу, всегда все нормально. Ждать минут 30-35, как собсно и говорят по телефону. Всегда горяченькая. К ним ходил посидеть, тоже обслуга вроде ниче
  • 0

#9
m@rt

m@rt

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 259 сообщений
Ну пицца нормальная, но после таких ролл отношение испортилось к организации...
  • 0

#10
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Раньше заказывал у них пиццу пару раз. Сейчас частенько захожу в гости попить пива, около рынка.Пицца норм, ничего плохого сказать не могу.Роллы...обычные роллы, они для меня все - комок риса, со вкусом васаби и соевого соуса....
  • 0

#11
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Брал у них и роллы и пицу, всё понравилось. Видимо просто невезуха. Да и мои бойцы на работе частенько скидываются и заказывают там пицу. Всем довольны.
  • 0

#12
KCAHDEP

KCAHDEP

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Тоже частенько заказываю пиццу в Лидере, заметил одно, если трубку берет девушка то можно смело ложить трубку привезут что-то отдаленно похожее на пиццу в пару миллиметров толщиной, а если парень то очень даже вкусную в несколько слоев начинку пиццу, заказываю или "Лидер", или "Закрытую". В любом случае делают вкуснее чем на Львовке. Изображение
  • 0

#13
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
А мне Закрытая совсем не нравится в Лидере. Суши не заказывала, придерживаюсь мнения, что заказывать суши лучше из суши-ресторана)
  • 0

#14
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Логика в этом есть, но ждать три часа суши из сушечной, которые ничем не отличаются по вкусу от суши из пицерии, да и ещё дороже до кучи...
  • 0

#15
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
да я б не сказала,что в Якитории дорого. ждать да,дольше.зато они съедобные, в отличии от лидера
  • 1

#16
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
максимум ждали полтора часа, не знаю, где вы взяли три. а вкус, как выясняется в данной теме, отличается.
  • 0

#17
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Пицца в Лидере съедобная, пробовали много раз и разную.А так роллы нравятся в Ньокки и Якитории. В Планете суши тихий ужас а не роллы, ну и пицца в Эльпатио ничего так. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#18
m@rt

m@rt

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 259 сообщений
Да, ребят! Вот те кто пишут, что нормальные роллы в пицца "Лидер", вы пробовали их хотя бы в той же Якитории? Может вам сравнить просто не с чем? Я согласен с kisUlya:

да я б не сказала,что в Якитории дорого. ждать да,дольше.зато они съедобные, в отличии от лидера

Я просто люблю роллы и сам их делал дома (даже фотки приложил) и то, что мне привезли из "Лидер" даже рядом не стояло с тем, что я ел. 600 рублей просто выкинул.

ну и пицца в Эльпатио ничего так

А есть доставка в Климовск? Меню тут смотреть? http://il-patio.rosi...enu/main/pizza/

Прикрепленные файлы


  • 0

#19
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Про пиццу на заказ,вот отсюда:
http://video.yandex....=50087768-04-12
Цена домашней пиццы-мука30р/кг,яйца40р/кг,колбаса-100р-100гр,сыр-100р-100гр.,оливки-30р,сол.огурчики-60р.,помидор100р/кг,приправы-100р Всего:560р,но это на несколько больших пицц,и еще масло прибавить,время на одну пиццу-минут 10-15,а продукты по вашему усмотрению,приблизительно,по моему расчету,одна пицца не более 150рублей выходит.

Сообщение отредактировал Шишка: 17 марта 2013 - 14:13

  • 0

#20
m@rt

m@rt

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 259 сообщений

Про пиццу на заказ,вот отсюда:
http://video.yandex....=50087768-04-12

Как вы этот бред смотрите...

Цена домашней пиццы-мука30р/кг,яйца40р/кг,колбаса-100р-100гр,сыр-100р-100гр.,оливки-30р,сол.огурчики-60р.,помидор100р/кг,приправы-100р Всего:560р,но это на несколько больших пицц,и еще масло прибавить,время на одну пиццу-минут 10-15,а продукты по вашему усмотрению,приблизительно,по моему расчету,одна пицца не более 150рублей выходит.

При чем тут это? Я могу сам приготовить пиццу и она будет куда вкуснее, просто бывают ситуации когда ты в гостях или просто лень что-то делать. А тут заказал и готово. Вы же наверное покупаете готовые пельмени в магазине иногда? А вот самому сделать будет тоже дешевле и вкуснее...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных