Перейти к содержимому

Фотография

Пицца "Лидер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
и что?все,что можно купить в кафе/ресторанах/кулинариях дешевле готовить дома,чем покупать.но это НУЖНО ГОТОВИТЬ.я дома бываю 3 часа вечером и ночью.мне некогда готовить роллы или пиццу.поэтому либо заказываю домой, либо иду в кафе.и тут разговор о качестве, а не что можно сделать похожее.m@rtа можно мне вот те,рисом наружу с доставкой на дом?:)кстати, в эльпатео/планета суши я роллами траванулась,хотя на вкус были обычгые

Сообщение отредактировал kisUlya: 17 марта 2013 - 14:53

  • 0

#22
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Так и я про себестоимость и про составляющие продукты...,если они нормальные,то как что то можно испортить? Тем более когда такая прибыль явная. Это только про пиццу,...А про суши с роллами((.Работала в этой системе и видела как они делаются, и кто делает...Теперь если и буду брать,то только сделанное при мне. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Сегодня завезли одни остатки с ресторана,пицца такая,а завтра другие,пицца другая...Отсюда и разница в качестве одной марки и одного производителя. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif

Сообщение отредактировал Шишка: 17 марта 2013 - 15:00

  • 0

#23
m@rt

m@rt

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 259 сообщений

m@rtа можно мне вот те,рисом наружу с доставкой на дом?:)

Можем вместе приготовить ;) Как говорит Шишка:

Теперь если и буду брать,то только сделанное при мне

Типа шеф-повар на дому )))kisUlya, когда приходить? )Кстати, где-то говорили, что в Японии давали попробовать наши российские суши с роллами, так японец выплюнул их )))
  • 0

#24
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
в Японии не была, а в Китае они,конечно, вкуснее.Шишкадама, мы говорили о качестве покупаемой продукции, а не приготовленной дома.а давайте все перестанем ходить в кафе/пищ.заведения, чтобы точно знать, что едим.и тогда закроются куча заведений,люди останутся без работы,а мы при собственноприготовленной еде:)все ж дома сидеть будут и от безделья пельмени лепить.а что?очень хорошо.вон сколько фирм без прибыли останется.
  • 0

#25
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
По поводу качества суши из лидера и якитории, ну вам виднее всем. Я человек всеядный и в еде неприхотливый. Просто в подольске как то заказывал суши домой, по моему как раз таки в планете суши, часа три ждать пришлось, ну или около этого. А в пицце лидер заказывал самый дорогой набор роллов и один единственный раз пока что, вот может и сделали на совесть, да и привезли минут за 30.
  • 0

#26
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Шишкадама, мы говорили о качестве покупаемой продукции, а не приготовленной дома.а давайте все перестанем ходить в кафе/пищ.заведения, чтобы точно знать, что едим.и тогда закроются куча заведений,люди останутся без работы,а мы при собственноприготовленной еде:)все ж дома сидеть будут и от безделья пельмени лепить.а что?очень хорошо.вон сколько фирм без прибыли останется.

Я совершенно не желаю с Вами спорить.Видимо то, что делаю я,никогда не сделаете Вы и так далее...НО,разговор про Качество.Если в заведениях будут работать люди с белой з/платой,а не как сейчас,узбеки и таджички,утром она подьезд моет,а в обед роллы с пиццей "делает",то и за качеством можно будет следить и как то проверить,хотяб.Посему и предпочитаю,чтоб делали при мне).Раньше в Ашане делали пиццу при покупателях,сейчас не знаю ,есть ли еще где подобное рядом. Нравилось наблюдать за виртуозной работой поваров(узбеки,корейцы ли,не знаю),там и попросить можно было что то добавить,и чтото не добавлять. Сейчас в Ашане этого цеха нет.
  • 2

#27
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

А есть доставка в Климовск? Меню тут смотреть? http://il-patio.rosi...enu/main/pizza/

Да, доставка есть! Заказывали в январе, единственное что не понравилось так это тугой курьер. Который потерялся, ждали больше часа.
  • 0

#28
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Сама на днях хотела создать тему про "Лидер", т.к. было, что рассказать) На работе на всякие мероприятия мы часто заказываем пиццу в "Лидере" и, до сих пор, было все отлично - и вкус, и обслуживание устраивали.Решила я как-то дома тоже заказать - уже пережевывая первый кусок пиццы я почувствовала очень несвежий запах, мягко говоря... В итоге вытащила из пиццы кусок вонючей курицы, которая была искусно присыпана сыром и соусом, что запах так внешне и не почувствуешь. Есть, конечно, это было невозможно, пару минут я раздумывала, что с этим делать, в итоге позвонила в "Лидер" и пожаловалась. Мне предложили вернуть деньги или привезти новую пиццу (к примеру, без курицы...). Я согласилась на новую пиццу, т.к. заказывала не только для себя и поесть пиццы очень хотелось. Вторая оказалась нормальной... Но осадок остался конечно. Теперь как-то появляется больше желания готовить самой.Не порадовали также курьеры, которые не бум-бум почти по-русски.Суши было желание заказать, глядя на картинку, но все же стремно в таких местах суши заказывать, лучше самой приготовить.

Сообщение отредактировал nataly: 18 марта 2013 - 08:54

  • 0

#29
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Курьеры ,да,нерусские,и мало того что не русские,они еще и плохо говорящие по русски.Обьяснить мне, что он делает с сумкой в подьезде не смог,большая такая сумка,строительная теплая куртка,молоденький парень,и ломится в нашу дверь,общую с соседями. Слово "пицца"сказать не мог,но говорил что то "хорошо,пиии" и кланялся.Оказалось к соседям и, что интересно,их не удивило,ни его тупизм,ни то ,что он не понимает о чем его спрашивали(надо подпись было поставить,и еще что то).Видимо не первый такой курьер встречается. И в сумке у него пиццы 4еще было,как он добирается с ними http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#30
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Вкусная ли у них пица, стоит брать ?
  • 0

#31
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Вкусная ли у них пица, стоит брать ?

Вкусная, брать стоит.
  • 0

#32
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Роллы кстати тоже нормальные. Пару раз забредал к ним на неделе перекусить, вполне нормальные. И цены не кусаются. 3 комплекта роллов по шесть штук, два пива и всё удовольствие за тысячу рублей. Причем роллы брал не самые дешевые.
  • 0

#33
JahnCoo

JahnCoo

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Раньше в Лидере заказывала, в принципе всё устраивало. Но однажды попробовала на работе заказать роллы в Rollstime. Цены более чем - все вкусные роллы по 200р. Качество несравнимо ни с какими другими. После них от прочих тошнит, любые другие кажутся несвежими, некачественными. Рекомендую!

Ну а пицца - только в Лидере))


Сообщение отредактировал JahnCoo: 05 марта 2014 - 14:55

  • 1

#34
Злой старик

Злой старик

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Пицца - продукт, чуждый Русскому народу. В Италии пицца делалась для нищих, как отходы от ресторанов, чтобы не выбрасывать объедки. Так же она делается и сейчас. Собрал со стола объедки , бросил на блин - и жуй! А реклама, наклеиваемая в подъездах - отдельная история. Надо ставить рекламщиков на автодозвон. Рекламировать еду не надо, если она - нормальная! А рекламировать это фуфло и приучать народ к этой убогой еде - не получится все равно!


  • 2

#35
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Пицца - продукт, чуждый Русскому народу. В Италии пицца делалась для нищих, как отходы от ресторанов, чтобы не выбрасывать объедки. Так же она делается и сейчас. Собрал со стола объедки , бросил на блин - и жуй! А реклама, наклеиваемая в подъездах - отдельная история. Надо ставить рекламщиков на автодозвон. Рекламировать еду не надо, если она - нормальная! А рекламировать это фуфло и приучать народ к этой убогой еде - не получится все равно!

Точно так же готовилась солянка, которая сейчас является чуть ли не визитной карточкой русской кухни. И что? Все едим и все хвалим. Что мы, что иностранцы. Времена меняются, нравы тоже.


  • 1

#36
Boomber

Boomber

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Солянка изначально называлась  "Селянка" и к соли отношения не имела. Тем более это забытое сейчас напрочь блюдо никогда не было визитной карточкой Русской кухни! Обычно это была стерляжья уха и щи. А рекламой пиццы у нас заклеивают все подъезды! Узнаем , кто это делает - заставим сожрать три штуки подряд!


Сообщение отредактировал Boomber: 06 марта 2014 - 07:45

  • 2

#37
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Солянка изначально называлась  "Селянка" и к соли отношения не имела. Тем более это забытое сейчас напрочь блюдо никогда не было визитной карточкой Русской кухни! Обычно это была стерляжья уха и щи. А рекламой пиццы у нас заклеивают все подъезды! Узнаем , кто это делает - заставим сожрать три штуки подряд!

Угу, еще и потом с краской со стен ихние обьявы отклеиваются((.

С одним дитем таких распространителей ребенок мой учится в классе. Вроде и Лидер они возят, и на все праздники в школе и пиццу ,и роллы поставляют. Так их дите крупное такое, дебелое и постоянно ,то блюет прям на уроке, то просто в школу не пришло, потому как дома ублевалось.


  • 0

#38
Boomber

Boomber

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Как только на видео регистратор расклейщиков снимем, поместим фото в сети. А на них наедем по полной программе! Телефон конторы попробуем поставить на авто дозвон.


  • 1

#39
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Чем вам собственно расклейщики то не угодили? Собственность не портят, аккуратно приклеивают на стену возле квартиры или на щиток на этаже. Или такая аккуратность не везде?


  • 0

#40
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Чем вам собственно расклейщики то не угодили? Собственность не портят, аккуратно приклеивают на стену возле квартиры или на щиток на этаже. Или такая аккуратность не везде?

людям заняться нечем, вот и ищут себе приключения 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных