Перейти к содержимому

Фотография

Евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений

espreso.tv


  • -1

#2
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Интересно кому это надо?

 

Бандеровцев смотреть как они родину продают.


  • 1

#3
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Бандеровцев смотреть как они родину продают.

Идейный?


  • 0

#4
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Это мы тут думаем, что все видим и все знаем, а вот люди живущие постоянно на украине, реально подверглись, ну если не геноциду, то жесткому административному взысканию по национальной принадлежности.

Больше чем смех, созерцание этого действа, до недавних пор у меня не вызывало, и глупость украинцев была настолько велика и всепроникающа...но моя мама (гражданка РФ, постоянно живущая на территории украины), была вынуждена бросить дом, землю, и все что к этому прилагается, и скоренько переехать ко мне, во избежании более серьезных последствий.


  • 1

#5
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

глупость украинцев была настолько велика и всепроникающа

Можно поподробнее? А то у меня родственники живут на Украине, два раза в год приезжают в гости, а мой отец каждое лето гостит у них 2-3 недели. Надо бы их предупредить что они в опасносте геноцида, а то ведь живут в неведении.


  • 0

#6
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

не, у меня двое знакомых, пара с Крыма, например, когда только посадили Тимошенко слились в Италию, сначала,  через асманцев и Мальту(по их словам там "упрощенная юрисдикция", для получения статуса беженца, в бассейне Средиземного океана)

, а потом с мальтийским крестом, вытатуированным на жеппе уже в Сицилию на пароме)))

Ну и после несколького беспризорничества и жития-бытия на виноградниках, после вот только Н.Г обещали рассмотреть прошение о пособии в последней инстанции.( 800-1000евро.)Обязательным условием является постановка на учет в центр занятости для иммигрантов, как только находят работу, кэш, понятно какой))) для иммигрантов, повторюсь. 

Вообщем, пока не жужжат-живут на яхте, одновременно следят за ней и охраняют, разговаривают с рыбами, так что пока язык особо не важен)))

переписка почтой россии гхгх


  • 0

#7
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Короче говоря, халявщики! Китайцы им в помощь!


  • 0

#8
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Можно поподробнее? А то у меня родственники живут на Украине, два раза в год приезжают в гости, а мой отец каждое лето гостит у них 2-3 недели. Надо бы их предупредить что они в опасносте геноцида, а то ведь живут в неведении.

Г-н Unmasked, не хочу разжигать межнациональную рознь, если хотите поподробней, пишите в личку - я отвечу.


  • 0

#9
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Короче говоря, халявщики! Китайцы им в помощь!

 

ты о чем?

какие китайцы?

там ливийцы, сирийцы баржами на Мальте поглощение осуществляют, их в море сбрасывают со стен.

 

а, да и почему халявщики? ппц выражение, мне никогда не нравилось, поясни


Сообщение отредактировал bbircs: 18 декабря 2013 - 02:50

  • 1

#10
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Насчет бандеровцев-это неверно. На западе Украины-то да, и в советские времена в тех местах было неуважительное отношение к русским. Просто бывал там в начале 80-ых. А так основная часть-братья. Но если Украина войдет в Евросоюз и когда у них остановится вся промышленность-это будет их бедствием. Побегут в разные стороны в поисках работы. На западе они никому не нужны, ну а здесь, если только за копейки. Надеюсь на их здравый смысл, но что будет-трудно сказать.


  • 0

#11
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Не сказать, чтобы хохлы были плохие работники! По-крайней мере в России они зарабатывают неплохо! Смотря чем занимаются.


  • 0

#12
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Да нормальные они работники, много с украинцами на стройках работал-никаких проблем никогда не возникало.


  • 0

#13
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Espreso.tv

ЛІГА.net

Comments.UA

Независимое бюро новостей

5 канал

Телеканал новин "24"

Украинская правда

Телеканал "Russia Today"

Vesti.ua

 

с разных сторон баррикад


Сообщение отредактировал bbircs: 24 января 2014 - 00:20

  • 0

#14
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

это их внутреннее дело. пусть творят что хотят. 


  • 0

#15
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

 использование Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации там обстановки...

Попахивает началом войны????


Сообщение отредактировал luna: 01 марта 2014 - 20:34

  • 0

#16
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

На передел территории украины это больше похоже. А попахивает смутными временами(. И Крым ,наверно, в этом году закрыт будет, татары партизанщиной займутся.


  • 0

#17
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

На передел территории украины это больше похоже. А попахивает смутными временами(. И Крым ,наверно, в этом году закрыт будет, татары партизанщиной займутся.

отдыхайте в Греции.

 

 

войны не будет никакой. это политический ход


  • 0

#18
Злой старик

Злой старик

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Пессимист говорит, - так плохо живем, хуже уже не будет! А оптимист ему - будет! Конечно будет!


  • 0

#19
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Да не будет никакой войны, думаю фашики обосруца довольно скоро и всё.

http://vk.com/antimaydan

Вся вменяемая часть Украины против фашиков.

Я только что разговаривал по телефону с человеком в Киеве, говорит если высадить спецназ и убрать всех этих придурков которые себя там назначили руководителями страны, никто против не будет.


  • 0

#20
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
а ничё так родственники из крыма звонят, пилять, и говорят, что порезали семью русских в составе мать отец и дите лет 2-х...это ли не начало гражданской войны,экстремизма и геноцида??????!!!!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных