Перейти к содержимому

Фотография

Олимпиада 2014

Зимняя Олимпиада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Изображение


  • 0

#2
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

а мне понравилось! даже очень! 


  • 0

#3
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

канешна

Прикрепленные файлы


  • 2

#4
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

первые нытики появились)


  • 0

#5
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

кто нибудь едет на олимпиаду???


  • 0

#6
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Это незабываемое зрелище! В 1980-м, на Московской, побывал почти на всех соревнованиях, включая открытие и закрытие. 


  • 0

#7
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Это незабываемое зрелище! В 1980-м, на Московской, побывал почти на всех соревнованиях, включая открытие и закрытие. 

фига се, круто!   а как медведа выпускали в открытый космос видели?

а ещё рассказывали, что трасса марафонского забега где-то мимо нашего города шла, или это симферопольское шоссе было, вобщем, спортсмены у нас пробегали :))


  • 0

#8
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений

фига се, круто!   а как медведа выпускали в открытый космос видели?

а ещё рассказывали, что трасса марафонского забега где-то мимо нашего города шла, или это симферопольское шоссе было, вобщем, спортсмены у нас пробегали :))

Видел как Миша взмыл в небеса, марафона у нас тут не было, а вот эстафета олимпийского огня по симферопольке мимо нашего города проходила. В ночь перед открытием Московской Олимпиады, олимпийский огонь находился в Подольске. 


  • 0

#9
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

А у меня мишка был олимпийский, настоящий, хрустально-леденцовый алого цвета, через него можно было все разглядывать, и все волшебным становилось).

Не совсем у меня был, нужно было дать что то ценное, дефицитное владетельнице его, девочке Оле. Папу этой Оли, спортсмена и "гулены"(так мама моя говорила , а мне, малышке ,виделось-путешественника) город Тольятти делегировал в Москву на олимпиаду. Уж чего он там делал, не знаю))), мужик крученый был, но для меня ценное, Мишку привез.

Утро мое начиналось с путешествий по дворам со своим скрабом, у соседних ребятишек я меняла свое ценное, на то ,что по моим понятиям, могло заинтересовать Олю. И потом , где то днем, минут наверно 30, не больше,Мишку давали мне поиграть, счастье)))...

Во время олимпиады, даже самые нерадивые дошколята очень неплохо рисовали и пять колечек, и Мишу,.

В общем Олимпиада 1980 года была грандиознейшим событием даже у нас, далеко от Москвы, а уж что тут, рядом творилось...даж представить невозможно).

PS: А Мишку потом какая то дура потеряла...Я пришла в свое обычное время, и мне сказали, что дали одной подержать, а она его где то выронила..."Лучше б мы тебе его отдали...", а я даж и попросить о таком не думала. Мишка 1980, и поясок у него из разноцветных колечек, такие делегатам от городов давали.(ну я так поняла).

 


  • 0

#10
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Но все же немного обидно, что появляются картинки, вроде этой:

Изображение

Реальный ведь косяк :(

А когда читаю коменты на забугорных сайтах ("4 outta 5, for Russia that ain't bad"), становиться еще грустнее.


  • 0

#11
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

ну ты ведь не плакал

 

Изображение


Сообщение отредактировал bbircs: 10 февраля 2014 - 01:05

  • 0

#12
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

А что плакать-то? Пусть плачут организаторы. Но и в данном случае они, кажется, не сильно расстроились. Интересно, за это кого-нибудь взгрели?


  • 0

#13
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

да ладно тебе, ето так риторический вопрос был)))

да и не хочется чтоб напрягали то, человеческий фактор, да и тем более только самое начало было- ну там надежды, добро и всеобъемлющее щастье, ну ты понел.

Эрнст сам дал коммент на етот фейл : - "У Дзен-Буддистов есть мысль[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]: если шар[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] идеально отполирован, оставь на нем[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] зазубрину, чтобы понять, насколько идеально он[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] отполирован."[/color]

 

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]так что все фен-шую, все по фен-шую ))[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]оомммммммммммммммммм[/color]


Сообщение отредактировал bbircs: 12 февраля 2014 - 01:38

  • 0

#14
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Да пофиг, пусть попробуют сделать лучше. На всех открытиях были какие-либо косяки. Так что пусть они идут вдоль леса поперек поля.


  • 0

#15
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

согласен

ну во, Матроскин замур мур, весна значит говорят скоро))

 

Волосожар со своим чуваком умница, но не расслабляемся - сегодня то-же лед и жесткий хоккей в 16 по москве, если что Р1


Сообщение отредактировал bbircs: 13 февраля 2014 - 02:23

  • 0

#16
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Оказалось, кёрлинг - не такая  бессмысленная игра, как я ,по неведению, считала. Даже местами интересные моменты бывают.


Сообщение отредактировал Dodo: 13 февраля 2014 - 14:36

  • 0

#17
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

только когда играют не наши.... это п-ц какой тупизм....


  • 0

#18
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Нахожусь на олимпиаде. Совсем мало иностранцев в процентном отношении.


  • 1

#19
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Нахожусь на олимпиаде. Совсем мало иностранцев в процентном отношении.

волонтёром или зрителем?

на что ходишь, что видишь, что происходит вокруг?


  • 0

#20
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Я участвовал в подготовке к олимпиаде, и остался здесь дежурным, кароче, за нахождение в сочи мне платят:)) Имею право проход на все спортивные объекты, но в связи с дикой загруженностью в начале, успел сходить только на слоупстайл женский на розе-хутор. Трудно объективно описать происходящее здесь, то насколько изменился Сочи за эти 6 лет. Если раньше он был деревней, то сейчас это супер современный город с развитой дорожной сетью (не без изъянов), большим количеством первоклассных гостиниц, в числе которых Редиссон, Омега, Тьюлип, Хелиопарк, Азимут и д.р., лучшим зимним курортом - розой-хутор. При правильном и грамотном маркетинге, думаю, можно раскрутить Сочи как круглогодичный курорт, главное победить "сервис по-русски". Что касается атмосферы, то она здесь точно позитивная, не в последнюю очередь благодаря волонтёрам. Из минусов могу отметить грязь на дорожках к спорткомплексам в горах. Топать пол километра по щебёнке, поверх которой снежная каша... ну выглядит странно. Некоторые застройщики еле-еле успели закончить внешние работы к открытию, т.е. снаружи всё ок, а внутри пол гостиницы - пустые помещения без отделки.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных