Перейти к содержимому

Фотография

!!! ЖАЛОБЫ & ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений

а еще 99% сотрудников климовской сети (в том числе которые сидят в офисе) не умеют настраивать роутеры asus 530, и весь модельный ряд В-Link. 3055

неправда, пару дней назад носили настраивать B-Link в офис, все сделали, и все отлично работает
  • 0

#22
MendoZa

MendoZa

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
А монтажники должны знать прайсы фирмы? а то они приходят, устанавливают кому-нить интернет, и тут соседи интересуются: " ой а сколько стоит подключение, а тарифы?" В ответ "Мы не знаем, это не наши обязанности, зайдите на сайт Климовск.нет" и посмотрите сами...." Эх .. А если у них нет интернета, потому и спрашвают?! На мой взгляд полезно носить маленькие листочки с инфо... И такие примеры грубости от монтажников встречаются часто, также при подключении если инет не работает, они сразу валят всё на техподдержку, также произнося известную всем фразу "мы ничего не знаем, это не наша забота" и просто уходят =/Делайте больше внешних ИПов, а то невозможно сидеть с файлообменников что-то скачивать :-)

Сообщение отредактировал MendoZa: 27 ноября 2008 - 19:50

  • 0

#23
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Делайте больше внешних ИПов, а то невозможно сидеть с файлообменников что-то скачивать :-)

Читайте новость на сайте про пулы.
  • 0

#24
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
Хотел выразить огромное спасибо монтажнику Костику Т. Когда пришёл протягивать сеть меня поразило как он грамотно и быстро всё делает аккуратно протянул завёл в квартиру установил розетку сразу видно специалист своего дела таких людей как он в климовской сети очень мало практически нет. Поскольку я много раз видел у друзей как другие монтажники тянут сеть всё расхлябанно не охотно в компе запросто могут не докрутить крепёж и сказать и так нормально можно и не закручивать. А таких специалистов как Костик надо премии давать и всячески поощрять и в пример ставить ибо монтажник когда приходит сеть тянуть это лицо фирмы по нему и всю сеть оценивают. А поскольку в климовской сети работает такой спец как он не всё ещё там потерянно!user 14230
  • 0

#25
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
хочу пожаловаться на монтажников, случилась такая ситуация... короче 2 дня назад мне отключили сеть часов в 5 вечера... так вот, я обратился к другу живущему в моём же доме и он мне рассказал такую историю... ещё чуть пораньше подключали к сети нового юзвера, на крыше в свитче не хватило места, и выдернули моего друга а юзвера подключили, он позвонил мол так и так не работат сеть, к нему пришли, оказался его знакомым, сказал что выдернул его кабель, и в 5 часов подключил друга к сети. как рас в это время у меня всё обрубилось, и видимо они не стали напрягаца ставить новый свитч или дополнительный который доложны. вызвал вчера монтажников, вроди всё сделали, но сказали что там места хвататет. но всё равно я возмущён такой халатность прежних монтажников "отключить одного чтобы подключить другого" примите меры... к новым притензий нет, ребята всё сделали...


 i 

USER***** ??
 


user 9235, не редактировал прошлый пост потому, что "нет прав" почемуто... ну даладно)))
  • 0

#26
UDGIN

UDGIN

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
жалоба пустяковая ,но все же,подключали интернет на первом этаже(Ленина 14 а)незнаю что да как они там делали,но в результате теперь мой провод как колючая проволока болтается гвоздями наружу у двери,прошу заметить что они в курсе,так как поднимались и смотрели его.user10120
  • 0

#27
UDGIN

UDGIN

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
ЭЭЭЭЭ,ребятки кто сегодня прибивал мой провод,спасибо большое,извините,но увидев вас просто невъехала,что от меня хотят,прямо бы сказали" провод прибить пришли",а то "все ли работает....вызывали...",вобщем сори за мой тупизм и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!PS:в последнее время Климовск-нет радует своей отзывчивостью и отношением.
  • 0

#28
Tendo

Tendo

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Тут было дело - в субботу уезжал с утра по делам, оставил компьютер включенным (торренты, СтронгДЦ и прочее по списку на выходных постоянно работает). Когда вернулся в районе полуночи - не работал не только интернет, но и локальная сеть. Дома не было никого все это время. В воскресенье утром позвонил в офис, оставил заявку (я даже не смотрел, что там за проблема - нет локалки, значит пусть лучше уж монтажники проверяют). Договорились на понедельник вечер, причем я четко сказал, что буду дома не раньше 20.30! Несмотря на столь долгое ожидание я не расстроился - все равно надо было уезжать, но осадок остался, как говорится.В понедельник товарищи "чинильщики" пришли на час раньше назначенного, когда дома вообще никого не должно было быть, но им повезло. После они мне даже толком объяснить не смогли по телефону, что они там делали, ибо "по английски не понимают" (херли лезть-то тогда, если не понимаешь?), снесли мне нахрен все соединения и пересоздали заново, пользуясь тем, что никто из домашних им возразить не мог. Система стоит уже полгода, соединения я создавал в день установки и не трогал с тех пор ни разу - дело явно было не в их настройке. Тем не менее, парнишки за работу попросили 200р. Вот теперь сижу без интернета, ибо на неделе оплатить возможности нет (про существование пластиковых банковских карт и даже не хочется напоминать, я понимаю, что живу в деревне).В целом, это не жалоба, а предложение научить некоторых сотрудников говорить в рамках этикета (отпускать шуточки на грани фола, когда думают, что их никто не слышит и т. д.), не использовать фраз типа "я не знаю, что там было, но я это отключил" и приходить в указанное время / предупреждать по телефону об изменении планов.Как бы то ни было, интернет у меня после их ухода работал в течение оговоренного срока (до снятия денег со счета), так что претензия, повторяюсь, не об этом.С уважением, ваш преданный user8196.
  • 0

#29
Santana

Santana

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений

В целом, это не жалоба, а предложение научить некоторых сотрудников говорить в рамках этикета (отпускать шуточки на грани фола, когда думают, что их никто не слышит и т. д.), не использовать фраз типа "я не знаю, что там было, но я это отключил" и приходить в указанное время / предупреждать по телефону об изменении планов.

Присоединяюсь к сказанному.
Когда делали мне подключение, была в шоке. Я столько мата за всю жизнь не слышала. Плюс откровенное пренебрежение к клиенту, типа "мы самые умные, а вы лучше заткнитесь".
Претензий к работе нет, но поучиться вежливости и общению с другими людьми не помешает.
  • 0

#30
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Присоединяюсь к сказанному.
Когда делали мне подключение, была в шоке. Я столько мата за всю жизнь не слышала. Плюс откровенное пренебрежение к клиенту, типа "мы самые умные, а вы лучше заткнитесь".
Претензий к работе нет, но поучиться вежливости и общению с другими людьми не помешает.

ваш USER назовите
выясним кто делал подключение
будут приняты меры
  • 0

#31
Santana

Santana

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений

ваш USER назовите
выясним кто делал подключение
будут приняты меры

Не надо разборок. Они и так поняли, что перегнули палку. Я просто поддержала Tendo, так-как сотрудники климнета реально не понимают, что делают. Вернее не хотят понимать, что не все, кто подключается к инету, идиоты безграмотные. Это всё в прошлом, главное не допускать подобных ошибок в дальнейшем.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Очень порадовала фраза "у вас разбит стек". :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После моего вопроса "а это что такое ?" они вошли в ступор. Надо было фотографировать эти лица. Более идиотское выражение можно увидеть только в КДИ. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif

Для справки: Стек - группа сетевых устройств, логически интегрированных в единую систему…
"Разбитый стек" - нарушение архитектуры протокола TCP/IP (в данном случаи)
  • 0

#32
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Не надо разборок. Они и так поняли, что перегнули палку. Я просто поддержала Tendo, так-как сотрудники климнета реально не понимают, что делают. Вернее не хотят понимать, что не все, кто подключается к инету, идиоты безграмотные. Это всё в прошлом, главное не допускать подобных ошибок в дальнейшем.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Очень порадовала фраза "у вас разбит стек". :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После моего вопроса "а это что такое ?" они вошли в ступор. Надо было фотографировать эти лица. Более идиотское выражение можно увидеть только в КДИ. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif

Для справки: Стек - группа сетевых устройств, логически интегрированных в единую систему…
"Разбитый стек" - нарушение архитектуры протокола TCP/IP (в данном случаи)

Если Вы не называете своего юзера, значит жалоба полностью не обоснована.
Наверно просто понты захотелось навести, тоже плюнуть в сторону климовской сети.
  • 0

#33
sergioZ

sergioZ

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Если Вы не называете своего юзера, значит жалоба полностью не обоснована.Наверно просто понты захотелось навести, тоже плюнуть в сторону климовской сети.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif где вы увидели понты, такие случаи, на самом деле имеют место быть...скорее это с вашей стороны какой-то резкий негатив, даже на такое незначительное замечание...а может вам вспомнилось что-то из личной практики :)
  • 0

#34
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

http://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/smile.gif где вы увидели понты, такие случаи, на самом деле имеют место быть...скорее это с вашей стороны какой-то резкий негатив, даже на такое незначительное замечание...а может вам вспомнилось что-то из личной практики :)

С моей стороны есть желание разобраться и наказать виновных.А если человек не хочет представиться, что бы выяснить кто именно у него был, ну уж извините, тогда все эти жалобы слова на ветер.
  • 0

#35
Leoman

Leoman

    прохожий

  • Новички
  • 8 сообщений
Планируете ли делать оплату по paypal или другие платежные системы ?user6125
  • 0

#36
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Paypal в РФ не работает, можно только оплачивать, но не получать деньги.
  • 0

#37
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

если проблема у вас заплатите 200 р. за ложный вызов.

Тогда на сайте пишите сколько стоит вызов монтажников и что "200 р. за ложный вызов если проблема у вас".Или это где-то есть на главной? Я скорее всего ослеп. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif
  • 0

#38
Geniy

Geniy

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Тогда на сайте пишите сколько стоит вызов монтажников и что "200 р. за ложный вызов если проблема у вас".Или это где-то есть на главной? Я скорее всего ослеп. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif

http://klimovsk.net/...p/services.html
  • 0

#39
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

http://klimovsk.net/...p/services.html

И правда слепой http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif . Спасибо. Удаляйте посты если хотите.
  • 0

#40
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
опжалуй сюда отпишу,хотя не является как таковой жалобой,просто доношу до администрации,вообщем терминал в акцепте не пашет,да и когда работает,он не весьма стабилен
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных