Перейти к содержимому

Фотография

АНИМЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#1661
Тальхо

Тальхо

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
А я отхватил с Мику...улыбаторская тема.
  • 0

#1662
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
1 сезон Харухи BD-rip. Хотя он странный какой-то, похоже на апскейл, да и вроде бы спутниковый HDTV-рип был четче. Еще с другими версиями сравню.
Наноха BD-rip
Исчезновение Харухи Сузумии 1080 Кто рав не смотрит - какие-то русабы были на fansubs.ru.

Ну я надеюсь, что все уже в курсе по поводу последних событий в Токио с запретом манги/анимы, и снятием нескольких вещей с эфира.
  • 0

#1663
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

1 сезон Харухи BD-rip. Хотя он странный какой-то, похоже на апскейл, да и вроде бы спутниковый HDTV-рип был четче. Еще с другими версиями сравню.
Наноха BD-rip
Исчезновение Харухи Сузумии 1080 Кто рав не смотрит - какие-то русабы были на fansubs.ru.

Ну я надеюсь, что все уже в курсе по поводу последних событий в Токио с запретом манги/анимы, и снятием нескольких вещей с эфира.

Исчезновение в каком качестве? у меня в отвратном, даже смотреть не стала...
  • 0

#1664
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Блурей-рип на 4 гига. 1920*1080Битрейт низковат, а так вполне неплохо.The.Disappearance.Of.Haruhi.Suzumiya.2010.(1920x1080 Divx)(Kor).avi
  • 0

#1665
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
спешу спешу спешу!!!!!
  • 0

#1666
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
В старой экранке и в рипе фреймрейты разные - субтитры придется подстраивать. Или ждать "нормальные".Да, кстати, недавно попался торрент с очередной записью игры/роликов Final Fantasy, порывшись на дисках были еще обнаружены другие. Кроме той 13й. Если кому нужно вдруг. (в дц пока все еще Yuki)

Сообщение отредактировал Вьюга: 17 декабря 2010 - 22:56

  • 0

#1667
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Yuki\BluRay - сериалы и ongoing\[Mazui]_Suzumiya_Haruhi_no_Shoushitsu_[1080p][3E0D82AE].mkv
  • 0

#1668
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
А где сабы? (вшитые\хардсаб?)
  • 0

#1669
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
[Mazui]_Suzumiya_Haruhi_no_Shoushitsu_[1080p][3E0D82AE].mkvанглийский софтсаб
  • 0

#1670
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Очень-очень жаль что не было времени сразу посмотреть. T_TВещь отличная, осталось еще нормального рипа сериала дождаться.Вот интересно. За отечественным рынком не слежу давно уже. Даже Лейн так и не тронутая лежит, а с выходом новой шикарной версии - так и будет лежать. У нас-то кто-то вообще BD делает? Или вообще отсутствует как класс?
  • 0

#1671
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Делает - в плане - официальные издания? Я не видела.
  • 0

#1672
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Yuki\Anime4DC\Katanagatari
Ну и в целом еще один сезон закончился, так что если кому что надо.
Второй день пыхтит полнометражный Trigun: Badlands Rumble, как последнее схватит тоже выложу.

Yuki\BluRay - сериалы и ongoing\[Commie] Trigun the Movie - Badlands Rumble [BD 1080p AAC] [E7AC1F12].mkv

Сообщение отредактировал Вьюга: 02 января 2011 - 11:40

  • 0

#1673
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

У нас-то кто-то вообще BD делает? Или вообще отсутствует как класс?

Аниме — нет. Было пару исключений, вроде по FF что-то.И ближайшее время никто не собирается. Аниме — нишевый продукт. Никому особо не надо.
  • 0

#1674
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Аниме несколько лет уже как попсовый мэйнстрим, чем она и должна быть вроде как.Это скорее BD-релизы нишевый продукт, особенно если учитывать что лицензионные DVD содержат порой даже не анаморф-PAL.
  • 0

#1675
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
\\Yuki\2010├───Amagami SS├───Angel Beats!├───Arakawa Under the Bridge├───Arakawa Under the Bridge 2├───Asobi ni Iku yo! (2010) [Doki][1280x720 h264 AAC]├───Asu no Yoichi[01-12][AniYoshi]├───Asylum Session├───B Gata H Kei├───Baka to Test to Shoukanjuu├───Dance In The Vampire Bund├───Durarara!!├───Hanamaru Youchien├───Heroman├───House of Five Leaves├───Kaichou wa Maid-sama!├───Katanagatari├───Kurenai (2010)├───Mayoi Neko Overrun!├───Miracle Train Ooedo-sen e Youkoso├───MM!├───Ookami-san to Shichinin no Nakamatachi├───Ore No Imouto├───Panty & Stocking with Garterbelt├───Seikimatsu Occult Gakuin├───Sengoku Basara├───Sengoku Basara S2├───Shiki├───Shinryaku! Ika Musume├───Sora no Woto├───Soredemo Machi wa Mawatteiru [gg]├───The Tatami Galaxy├───The World God Only Knows S1├───Thriller Restraurant├───Togainu no Chi├───Trapeze├───Weiss Survive├───Weiss Survive R├───Winter Sonata├───Working!!└───Yosuga no SoraНа вскидку выложу несколько вещей. Как-то все тихо тут. ^_^Кому что с прошедшего года понравилось?
  • 0

#1676
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Не так много смотрела за этот год, может даже назову что-то совсем старое =)
Angel Beats! - ня =) здорово, мило, неожиданно.
Arakawa under the Bridge - фаворит
Sengoku Basara - не досмотрела
Darker than Black - знаю, старье, но лучше поздно, чем никогда, понравилось
B gata H key - смешно, но на один раз.
Ikki tousen не помню какой сезон по счету - обычно
Pandora Hearts - очень очень очень красиво, жду продолжение хотя бы из-за графики
Ebichu - тоже старье, но я ЭТО осилила
Fullmetal Alchemist Brotherhood - ноу коммент, до этого уже писала, вне списка, любовь к алхимику безгранична
Kimi ni todoke - красиво, миленько, ненапряженно
DRRRRR - ух) весело, надеюсь продолжение когда-нибудь да выйдет
Kuchu buranko - необычно, забавно, возможно даже пересмотрю
Исчезновение Сузумии - браво =)

Вот такой коротенький список, хотя мне кажется, что что-то я точно забыла, но раз забыла, значит это того не стоит =)
Что-то пересматривала, это тоже в список не вошло =)
  • 0

#1677
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Понравилось:Angel Beats!Arakawa under the BridgeDurarara!!House of Five LeavesWorking!!-очень крутые сериалыOokami-san to Shichinin no Nakama-tachi и Kaichou wa Maid-sama! - хуже написанных выше, но лучше большинства шлака 2010 года)
  • 0

#1678
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Hyakka Ryouran Samurai Girls - необычно, весело, немного пошло и в целом впечатления неплохие :)Katanagatari - похожий стиль, тоже понравилосьArakawa и Working - у воркинга взяли и 5 томов манги на один сезон слили, ну что за люди такие Densetsu no Yuusha no Densetsu - на редкость неплохой сёнен серии до 15 - рейтинги японской школоты его убили и аниме свернули.Darker than Black и Алхимик разумеется :)Дюрара так и не досмотрелPandora Hearts - везде всякие вампиры, демоны, гигантские черви и прочая нечисть, а тут кролик. Здоровый ч0рный кролик :)И еще что-то, уже забыл.

Сообщение отредактировал Enigma: 10 января 2011 - 05:02

  • 0

#1679
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
MM! понравился. Комедия совершенно безумная, и, что примечательно, довольно смешная.Так что? Мало того, что в этом сезоне смотреть нечего, так еще поговаривают что блич закончится? xDДа, кстати. Исчезновение Юлечки на 10,2 Гб:[Mazui]_The_Disappearance_Of_Suzumiya_Haruhi_[1080p][D0A1AC19].mkvИ Триганчика настоятельно рекомендую, т.к за исключением пары мерзких 3D-сцен (особенно с жутчайшими гильзами) он совершенно изумителен как и много лет назад. Даже на ностальгию пробило.

Сообщение отредактировал Вьюга: 11 января 2011 - 23:42

  • 0

#1680
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Не хочу, снова плакать буду... ностальгия блин.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных