Перейти к содержимому

Фотография

Пишите плюсы и минусы своих мобильных телефонов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#161
Nuischa

Nuischa

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Nokia N 76- полностью устраивает минусов нет
  • 0

#162
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
NOKLA n72, телефон нормальминус: 1. Пачкается сильно(остаюся следы от пальцев)2. Серебрянная вставка на морде, быстро царапается
  • 0

#163
IIp9IHuK

IIp9IHuK

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
У меня Nokia N73 Так вот у него с джостиком пц бред..а так вроде норма))
  • 0

#164
4el

4el

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
---

Сообщение отредактировал 4el: 06 ноября 2009 - 21:09

  • 0

#165
KATPuH

KATPuH

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
у меня nokia n 96 и sony ericsson s 500 i - так вот последний просто золото,звонит и ладна ,а что касается Нокиа,полное Г!! Столько функций,которые мне и даром не нужны,16 гигов,только для того чтоб все спрашивали:Вааау,тут что 16 гигов??? и камера 5.2,которая все равно смазывает фотки,дажы дажы дажы если фоткаешь лицо как на паспорт,да и весит он 4,5 килограма,от ногтей красивая блестящая пиар-кнопка стала стремной,а еще он арет как бешеный,а если упадет не дай Бог на ногу,то это уш извините http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif .Так каму нах он нужен,пайду его ща выкину,бесит. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif
  • 0

#166
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Расскажи хоть куда кидать будеш =)
  • 0

#167
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Катрин, мож плёночку с объектива снимишь, а? =) там ещё одна есть =)))а вот мне главное, чтоб звонил, и асю держал и всё)вот счас SE R300 и PSP себе взял, доволен всем до усрачки =)

Сообщение отредактировал Sid_Vicious: 29 мая 2009 - 00:59

  • 0

#168
nikermann

nikermann

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
У меня Nokia 6110 Navigator - пользуюсь 3-ий год, очень доволен. Падал на асфальт 4 раза - ЖИВОЙ !!! Хочу купить следующую модель 6220, говорят тоже нормальный
  • 0

#169
vaska

vaska

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
А у меня смарт-фон ASUS. Полгода уже. В принципе довольна. Но при необъятном числе функций пльзуюсь только телефоном, СМС да иногда эл.почту принимаю. Вот и всё.
  • 0

#170
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

У меня Nokia 6110 Navigator - пользуюсь 3-ий год, очень доволен. Падал на асфальт 4 раза - ЖИВОЙ !!!

Та же мобилка. Но я весь исплевался-- началось с того, что через три месяца после покупки накрылся звездой микрофон. В гарантийке его полгода ставили. Потом камеру сломали, которую, правда сделали быстро.Навигатор заводится очень медленно: минут 15-20 ждать, пока он со спутниками разберется это в порядке вещей. На морозе сам по себе выключается или, в лучшем случае, перезагружается. В общем, нервов на него уже не хватает. Еще эта идиотская центральная кнопка на которую периодически случайно нажимаешь, и запускается внутренняя программа навигации, которая и даром никому не нужна... На день рождения себе прикуплю ASUS P527. Все же лучше брать провереную фирму, которая фигню делает очень редко. Так что Nokia по моему мнению один из главных эталонов глючности. Для фирмы, которая кроме мобильников почти ничего не делает, это неприемлимо. А людей, которые имеют телефоны Nokia считаю несчастными и сам больше телефоны этой фирмы никогда в жизни не куплю (так же как и принтеры Epson). Есть, конечно, более бестолковые телефоны, которые называются I-phone, хотя в данном случае, если человек этот мобильник покупает это уже вообще клиника, тк купить дерьмо за большие деньги и гордиться этим может далеко не каждый :))))
  • 0

#171
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Так что Nokia по моему мнению один из главных эталонов глючности. Для фирмы, которая кроме мобильников почти ничего не делает, это неприемлимо. А людей, которые имеют телефоны Nokia считаю несчастными

слишком категорично, у меня сейчас уже второй телефон от этой фирмы, и если я буду менять на новый, то, скорее всего, это будет опять же Нокиа, меня их телефоны не подводили...
  • 0

#172
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Согласен с Mazarin.
Нокиа,и только Нокиа.
У самого два телефона этой фирмы с разными симками.
  • 0

#173
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений

iPhone 3G + Мегафон Пакет АЛучше не придумаешь!минусов не обнаружено....

Асуз, полность согласен, правда без джейлбрэйка в России- это не телефон)Из моих знакомых юзеров айфона только 1 покупает аппы в Apple Store)
  • 0

#174
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

А у меня смарт-фон ASUS. Полгода уже. В принципе довольна. Но при необъятном числе функций пльзуюсь только телефоном, СМС да иногда эл.почту принимаю. Вот и всё.

Любите "по воробьям из пушки стрелять"? :unsure: :unsure: Кстати, нокиа вполне нормальные телефоны делает. Возможно и тут есть исключения(как и везде..), спорить не буду. Все мы люди, "человеки", так что ошибки возможны! Есть разница в качестве(как, например, та же техника собранная в китае или, например, малазии..) Да и телефоны нокии есть с разных стран. Мои все отлично работали, никаких нареканий, разве что 8310 иногда перезагружался! Полагаю в хороших руках все работает хорошо, даже мне стоило хоть раз перепрошить 8310 и все дела.. Ах да..6610 работал месяц без экрана(схема и к ней примотан аккумулятор скотчем - больше не было НИЧЕГО!!!..)
  • 0

#175
Something

Something

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений
Nokia N73 ME уже который год.ни на что менять не буду.первый раз сперли-облазил всё,но лучше ничего не нашел..купил такую же х)
  • 0

#176
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
У

Сообщение отредактировал Papan: 01 ноября 2011 - 10:36

  • 0

#177
chinafone

chinafone

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Китай рулит! Nokia E71 Wi-Fi, за 2 мес использования 1 глюк - после java игрушек искажение на дисплее, лечится выключением-включением. 2 сим, ТВ, Wi-Fi за 130 нерусских рублей.

Сообщение отредактировал chinafone: 18 июня 2010 - 22:56

  • 0

#178
mozilkree

mozilkree

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Nokia e71+как рабояий телефон очень удобен, на клавитаруе даже лекции успеваю забивать целиком в ворде.-разьем 2.5
  • 0

#179
ariva

ariva

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
У меня Iphone 3GS-это для работы-все устраиваети Nokia N8-камера просто супер!-берите не пожалеете!
  • 0

#180
dimm

dimm

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
htc aria, все в нормеденег только много жрет:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных