Перейти к содержимому

Фотография

Тонировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Темы объединил, Photon будь внимательнее
  • 0

#82
PhotOn

PhotOn

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Сегодя затонировал у офф. дилера, 5 600 руб, доволен :)А какие щас штрафы за тонировку?
  • 0

#83
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
100 рублей http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif я полностью затонировал. последний раз останавливали в прошлом году за тонировку и то отпустили не стали заморачиваться ( тьфу тьфу тьфу , тук тук тук )
  • 0

#84
TranZit

TranZit

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Сегодя затонировал у офф. дилера, 5 600 руб, доволен :)А какие щас штрафы за тонировку?

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif если есть талон ТО ,то какие вообще могут быть притензии к машине (и штрафы)!!!(а вот чтоб снять /поставить на учет передние стекла придется ободрать иль $ )
  • 0

#85
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Вопрос по поводу постановки на учет тонированной машины: сколько будет разница в цене? Ставить все равно хотел через $ чтоб не парится с очередями.
  • 0

#86
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Вопрос по поводу постановки на учет тонированной машины: сколько будет разница в цене? Ставить все равно хотел через $ чтоб не парится с очередями.

вроде как трёху просят за тонировку передних стёкол
  • 0

#87
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Год назад за добовое стекло "с полосой", типа что не родное, брали 2 штуки за снятие с учёта, видимо за постановку на учёт ещё столько же, но это если без знакомых, просто к ментам подойти. с тонированными передними никто не проходил, по крайней мере "просто подойдя к менту и сунув ему денег", и на довольно недешёвых машинах ребята сдирали плёнку на передних стёклах! сейчас может что-то по-другому, хотя врядли... если только расценки меняются.
  • 0

#88
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
оптима наверно будет на учет поставить + техосмотр и затонироваться на след. день
  • 0

#89
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
AJAX,содрать пленку.это одно дело,но потом надо удалить клей от пленки-это и есть самая проблема.(если конечно нет специального лезвия).
Romumba,конечно ,лучше сначало поставить на учет,а потом тонировка ,ксенон и т.д.
Переплата идет двойная.
  • 0

#90
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

AJAX,содрать пленку.это одно дело,но потом надо удалить клей от пленки-это и есть самая проблема.(если конечно нет специального лезвия).
Romumba,конечно ,лучше сначало поставить на учет,а потом тонировка ,ксенон и т.д.
Переплата идет двойная.

длоя снятия клея после плёнки есть жидкость которая всё просто удаляет
  • 0

#91
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

AJAX,содрать пленку.это одно дело,но потом надо удалить клей от пленки-это и есть самая проблема.(если конечно нет специального лезвия).

Естественно надо клей отмывать! Я же не сказал, что так и надо оставить! Просто ты же не будешь в ГИБДД на стоянке помимо того, что плёнку оторвёшь, ещё и там же клеевой слой отскабливать! Так, к слову, я про это вообще не писал... А тонировать и "вносить изменения в конструкцию", вполне логично, лучше после постановки на учёт!
  • 0

#92
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Romumba,конечно ,лучше сначало поставить на учет,а потом тонировка ,ксенон и т.д.
Переплата идет двойная.

Блин, так еще и из-за ксенона могут придирки начатся? он то им чем не по нраву.
  • 0

#93
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Блин, так еще и из-за ксенона могут придирки начатся? он то им чем не по нраву.

Ксенон -есть штатный(проблем с ним нет) и нештатный .
С внештатным могут быть проблемы,типа нет гидрокоректора фар ,или еще что нибудь. В общем придируться.
он то им чем не по нраву--------$$$$$$$$$$ :rolleyes:
  • 0

#94
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Блин, так еще и из-за ксенона могут придирки начатся? он то им чем не по нраву.

наверное тем что существует гост и свет твоих фар не будет ему соответствовать, еще и встречных водителей ослеплять будешь...
  • 0

#95
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

 i 

Прошу всех неотвлекаться от темы!!!Если хотите создайте тему "Ксенон"
 

  • 0

#96
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
А скоко будет стоить затонировать пол машины?
  • 0

#97
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

А скоко будет стоить затонировать пол машины?

А зачем тонировать пол? :wacko: На самом деле всё зависит от того, какая машина, где делать, какой плёнкой и естественно объём работы!Расчитывай примерно на 800р за единицу (это в среднем!), ну и заднее около 1500р. На счёт лобового спроси у карателя http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif А вообще, лично моё мнение, половина затонированной машины смотрится менее красиво, чем вся, да и смысл?... Хотя это только моё мнение!
  • 0

#98
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

А скоко будет стоить затонировать пол машины?

всё будет стоить в зависимости от того какую половину машины ты собираешься затонировать - переднюю или заднюю :wacko: боковые стёкла в районе 600 рублей за штуку , заднее 1100 ( на отечественного производителя ) , лобовое 1500 (тоже на отечественного производителя ) , на иномарку будет подороже. Аякс правильно сказал если тонировать ,то весь автомобиль. хотя по ценам может быть и небольшой разброс в зависимости от сервиса . ( цены с учётом материала )
  • 0

#99
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Как и что тонировать это моё решение. Хочу хоть на глухо затонирую и никто не докапается.P.S. Промежуточное стекло между задним стеклом двери и задним, тоже стоит 600 ?
  • 0

#100
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
[quote name='P@rKur' date='8.8.2008, 12:11' post='159611']
Как и что тонировать это моё решение. Хочу хоть на глухо затонирую и никто не докапается.
P.S. Промежуточное стекло между задним стеклом двери и задним, тоже стоит 600 ?
[/quote


ты конечно особенный и до тебя никто не докопается :wacko: задние стёкла можешь хоть фанерой забить и так ни кто не докопается ,а вот переднии смотри сам ночью будешь как котёнок слепой , ну если лобовое наглухо то точно ( оптимальный вариант при 35 % пропускаимости ) . а про эти маленькие стёкла может бесплатно затонируют. не знаю сколько за них возьмут
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных