Перейти к содержимому

Фотография

Во что, я поиграл(а) в последнее время?

игры прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
еще раз,уже не помню в который,прошел Великолепную Игру и имя ей Фаренгейт15/10
  • 0

#62
4el

4el

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
---

Сообщение отредактировал 4el: 06 ноября 2009 - 21:03

  • 0

#63
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Последнее во что играл - Dune 2000  http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif
  • 0

#64
Killer

Killer

    старик

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Поиграл в старый добрый тир The House Of The Dead http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#65
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
бразер ин армс добил наконецто...история хорошо подана, выйдет лицензия надо будет переиграть а то не руссификатор говёненький был...в целом на 9 баллов игра...ждем продолжение
  • 0

#66
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Dead SpaceЗа последнее время производит пока самое сильное впечатление.Ну очень порадовала игрушка!
  • 0

#67
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Far Cry 2 7/10, графика конешно хорошая, но очень однобразная.
Xenus 2 8/10, мало того что графика не очень высокого уровня с такими требованиями к железу, интереснее фарика 2, но основной сюжет короткий.
Dead Space 9/10, графика достойная, сюжет не плохой. Время провести за игрой можно, но только не слабонервным.
Command & Conquer: Red Alert 3 5/10, не оправдались мои ожидание от игры, тоже самое только в другой обложке. Ничего уж такого удивительного я в этой игре не увидел, если сравнивать с предыдущими частями. Лично для меня нету пока лучше стратегий чем Эпоха империи 1,2 ; Эпоха земли 2, и Компани оф Хирос 1 и 2.
  • 0

#68
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
поиграл в Alien Shooter 2 прикона, почти прошол х)))
  • 0

#69
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Dead Space 9.5/10 это чудо хоррор жанра,игра великалепна,уже давно я не вздрагивал от кажой тени,и уж темболее не боялся уже мертвого врага,игра свет,музыка и остальные детали создают просто великолепную атмосферу,но игру подводит немного примитивный и старый сюжет(хотя мне на это сцрать http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif )ладно,отписалсо,нервы успокоились,пойду дальше убивать врагов,но в большинсве будут убиватся мои уже покоцанные нервы))
  • 0

#70
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Dead Space ИМХО лучшая игра года.
  • 0

#71
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Dead Space ИМХО лучшая игра года.

Совсем не понравилось, имхо дерьмо.
Давно такого отвращения от игры не испытывал, не знаю, даже, что послужило главной причиной. Меня только от линейки воротило в прошлый раз.

Сообщение отредактировал IndiGo: 07 ноября 2008 - 19:36

  • 0

#72
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
ну на лучшую игру ГОДА это канешно не тянет,слишком громкое званиеиндиг,чем же у тебя вызвала данная игра?единственное что в ней плохо это примитивный для хорора сюжет(если немного так постыковывать получается Cold Fear)да и то не мешает особо
  • 0

#73
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Яж написал ИМХО. У каждого свои представления. Я исходил из того, насколько мне интересно играть в игру. Ни одна игра в 2008 году меня так не зацепила как эта, так что имхо лучшая.p.s.кстати ag.ru очень хорошую рецензию на нее написал и даже игра получила там звание Наш выбор, что на ag.ru встречается крайне редко, даже просто положительные отзывы получить там сложно, не то что такой статус.
  • 0

#74
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Яж написал ИМХО. У каждого свои представления. Я исходил из того, насколько мне интересно играть в игру. Ни одна игра в 2008 году меня так не зацепила как эта, так что имхо лучшая.p.s.кстати ag.ru очень хорошую рецензию на нее написал и даже игра получила там звание Наш выбор, что на ag.ru встречается крайне редко, даже просто положительные отзывы получить там сложно, не то что такой статус.

Я тоже написал "ИМХО" =). Люди, я не знаю как объяснить. Ну воротит меня от игры. Всем нравится - мне нет. По скринам не понравилась сразу, поставил из-за рецензии на АГ, поиграл и убедился, что не нравится.Cold Fear мне понравился больше.
  • 0

#75
Killer

Killer

    старик

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Dead Space)))ух,мать моя женщина,добротная это все таки вещь)))правда нервных клеток теперь стало меньше=\
  • 0

#76
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
не,всетаки не уже не то,прошел я подальше и всо....крутая броня,крутая пушка и мне ввсе по барабану,боязнь помереть пропала и игра стала действовать по принципу "БУ",у разрабов хватило сделать страшную игру только на полчаса

Сообщение отредактировал Nervniy: 07 ноября 2008 - 23:15

  • 0

#77
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
СТРАННЫЙ МИРне могу пройти второй уровень:(
  • 0

#78
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Гнев ангелов Забавная игрушка. Попадаются такие моменты, понять которые под силу лишь русскому мозгу.
  • 0

#79
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
прошел CoD5,веселая игра,много спецэфектов,даже слишком много,вообщем буду ждать лицензии русской дабы понять о чем глаголят и для коопа(возможно джаже и МП) заинтересовал режим в коопе Nazi Of ZOmbie и на картинке правда зомбе,хачу посмареть что там разрабы придумали=)) как и ожидал игра короткая,сегодня в обед сел,и щас прошел,при том что еще делал длинные перервы,удивился что они сюда не всунули капитана Прайса=)))вообщем 7/10
  • 0

#80
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Прошёл Call Of Duty: World At War, моя оценка игре 10/10 Эта игра заслуживает самой высокой оценке. Хорошее спецэффекты, графика, звуковые эффекты. Отличный сюжет, жалко то что короткая.
  • 0





Темы с аналогичным тегами игры, прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)