Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Как бы графика и прочие нововведения, не затмили и не испортили старую добрую дьяблу...
  • 0

#22
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Не думаю что это случится,все нововведения,что я видел лишь делают дьяблу более веселой)а насколько я помню старая добрая дьябла всегда была веселой) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif
  • 0

#23
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Ну принципе, веселая то веселая, но щас большей акцент делают на графику... Кашу маслом не испортишь - посмотрим как действует поговорка.
  • 0

#24
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

WoW — это тяжелый наркотик. С него трудно слезть. И он забирает кучу времени.... Вторая жизнь. Diablo — это наркотик легкий.

Как точно сказано, они даже не скрывают, а называют свои вещи своими именами.
  • 0

#25
KappuMan

KappuMan

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Ой Ой Ой.....жду недаждусь =)Diablo 3 =) в 10 лет впервые создал своего перса и начал играть.....ой ой ой .......посморел скрины..вкуснотища=)думаю достойным будет и StarCraft .......P.SAngel (Паша) готовься =)
  • 0

#26
Infernal Allowance

Infernal Allowance

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
думаю игра будет крутая))
  • 0

#27
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
В конце года выйдет СК2, и будем ждать Д3)зы..я фсегда готоф
  • 0

#28
KappuMan

KappuMan

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
СК2 - будет величайшей стратегией мм.....5-тилетия точно =)
  • 0

#29
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Обсуждение СК2 в другой теме, а не в этой.
  • 0

#30
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Видимо все же ставка сделана именно сейчас на Диаблу и это даже хорошо лично для меня, будем надеяться, что она выйдет скоро всетаки.Прошла инфа, что вроде как старкрафт в 2009 только выходит.
  • 0

#31
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Скорее всего старкрафт выйдет в конце 2008(более вероятно осенью),а что настчет дьяблы конечно хотелось бы увидеть ее уже летом,но 1 июля прошла такая инфа(была встреча с представителями Blizzard вопрос-ответ,естественно был вопрос по поводу даты выхода,представитель ответил что об этом говорить еще рано,т к дьяблу сейчас дорабатывают тобиш она не соответсвовала уровню графики,которому должна была соответсвовать,так что наверно она выйдет вместе с ск осенью,но это лишь моё мнение).
  • 0

#32
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Скажи Diablo 3 «Нет!»

Анонс Diablo 3 вызвал как бурю восторга у публики, так и шквал возмущений у фанатов. «Куда подевался готический стиль?! Где мрачная атмосфера?! Куда вы дели бутылочки?! Долой мультяшность!». И прочите высказывания сейчас щедро приправляют обсуждения новости на форумах. Причем, фанатов собралось так много, что они в конце концов не выдержали и написали петицию. Хотите, можете присоединиться к пикету.

Фанаты выдвигают следующие требования: сделать мир более реалистичным, готическим и вообще мрачным. Больше темени, больше крови, сатанинской символики — долой зеленые/синие подземелья, цветочки и солнышко. Дополнительно ребята поработали с фотошопом и получили из официальных скриншотов игру своей мечты. Какой вариант вам больше по душе?
  • 0

#33
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Мда...простите конечно но я не в восторге от решения тех фанатов,лично мне больше нравится верхний вариант,нежели тот темный в котором нечего не видно.
  • 0

#34
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
темный намного лучше,фанатская версия лучше,но всеже немного посветлей можно будет,а для тех кому невидно можно будет просто повысить яркость
  • 0

#35
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Правильно,

...долой зеленые/синие подземелья, цветочки и солнышко...

А если уж слишком темно можно пойти таким путём, как сказал Nervniy.
  • 0

#36
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Blizzard: нам плевать на консоли

Компания Blizzard известна своей давней приверженностью к PC. Несмотря на то, что рынок меняется, а консоли завоевывают все большую долю — все равно каждый новый проект выходит только на персональных компьютерах. И, что характерно — продается миллионными тиражами.

Во время мероприятия Worldwide Invitational 2008 Пол Сэмс (Paul Sams) из Blizzard так объяснил непоколебимую позицию родной компании в интервью для GamesIndustry:

«Все зависит от того, какие игры мы делаем. Думаю, многие компании сейчас сидят и смотрят, как растет популярность Wii, или как хорошо идут дела у Xbox 360, и решают, что надо уже сделать игру для этой платформы».

«А нам плевать. Какие игры мы делаем? Только те игры, которые мы хотим делать. Какая платформа для них подходит наилучшим образом? Если подходит только PC, то мы совершенно спокойны по этому поводу».

«Но если мы задумаемся о другой платформе, то рассмотрим этот вопрос. И если она подойдет нашей игре, то мы выпустим ее и там. Мы постоянно на связи со всеми производителями консолей. У нас чудесные отношения... ....И поверьте, они хотят, чтобы мы разрабатывали игры для их платформ. Но у нас просто нет подходящей игры».

Феноменальная компания, феноменальные люди. Никаких стонов по поводу пиратства. Одна уверенность в светлом будущем и непрерывная цепочка гениальных игр.
  • 0

#37
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Первая эйфория после анонса Diablo 3 поутихла, фанаты пригляделись к роликам и скриншотам и поспешили предъявить разработчикам свои претензии. Они считают, что выбранный графический стиль больше подходит вселенной Warcraft, но не миру Diablo, который всегда был мрачным и никогда не напоминал красочные мультфильмы.Поклонники первых двух частей Diablo собирают подписи под питицией, в которой требуют от Blizzard переделать игровые арты в соответствии с канонами Diablo 2. Хотя разработчики на это, разумеется, не пойдут.
  • 0

#38
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Выложил следующие видео к Diablo 3:

Геймплей
Внутриигровой ролик
Witch Doctor
Рисунки
Варвар


Скачать можно в DC [_P@rKur] /Видео/Diablo 3 или у MegaShare /upload/Видео/Игровое/Diablo 3.


Если Котик скажет, Blizzard придется сглотнуть

Не успели Blizzard плюнуть на консоли, как «сверхнадежный источник», пожелавший остаться неизвестным, но приближенный к Vivendi, заявил, что консольная версия игры все-таки может увидеть свет:

«На Blizzard обязательно будут давить, чтобы она выпустила консольную версию Diablo 3 — если Котик (Robert «Bobby» Kotick, глава Activision) скажет «Мы сможем продать 10 млн. консольных версий». А он так и сделает, поскольку они действительно могут. Совершенно нормальная ситуация. Деньги говорят. Ведь в этом случае они получат около полумиллирда дохода».

Сообщение отредактировал P@rKur: 02 июля 2008 - 16:17

  • 0

#39
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Во спасибо за ролики,а то неохото смотреть с сайтов)
  • 0

#40
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Не за что, я их ещё вчера выложил http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif

Diablo 2: кто не успел, тот может наверстать

Зная Blizzard с их очень неспешной разработкой, можно предположить, что Diablo 3 появится в продаже не раньше 2010 года, а то и в 2011. И народ, вместо того, чтобы спокойно затянуть ремни и приготовиться к долгому ожиданию, бросился покупать Diablo 2. На Amazon.com — крупнейшем онлайновом магазине - Diablo Battle Chest сейчас возглавляет список продаж игрового ПО для PC. На Battle.Net наблюдается какая-то нездоровая активность — люди смахнули пыль с коробок, не иначе. Кстати, в последнем обновлении для Diablo 2 за номером 1.12 появилась возможность играть без диска. Наконец-то.

«Куй железо пока горячо!» - воскликнули в Blizzard. В сети появилась обновленная демо-версия Diablo 2. А в Blizzard Store вы можете прямо сейчас, совершенно свободно купить Diablo 2 + Lord of Destruction за $40, скачать, поиграть и понять, наконец, отчего сейчас весь Интернет стоит на ушах.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных