Перейти к содержимому

Фотография

Пишите плюсы и минусы своих мобильных телефонов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#61
Mihalich

Mihalich

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
6230 - доволен, имхо один из лучших телефонов! был в свое время!
  • 0

#62
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Раз уж тема в верх всплыла напишу.Задолбали меня конкретно все фиговы фишки, в моем 6230. Взял Philips Xenium 9@9++ в принципе брал не себе по началу, но пока с ним хожу. Так вот что хочется о нем сказать.Ничего особенного в нем нет, да и не нужно. Есть календарь которым я постоянно пользуюсь, будильник. НО, что самое главное в принципе почему брал именно его, это аккумулятор, вернее даже не сам аккумулятор, а то как телефон расходует его энергию. Ни один телефон готов поспорить не сравнится со временем работы с этим. Батарее которая стоит у меня, уже 2 года, с того момента как купил не заряжал еще ни разу. Работает уже 12 суток! использование среднее, тоесть не просто лежит, естественно я им пользуюсь. Первые 2 дня вообще его изучал, так что работал непрерывно. Два дня назад сказал что батарея истощена и все палочки на аккумуляторе кончились, оповещение я это благополучно выключил чтобы больше не достовал и забил на это :) дык с того момента прошло 2-е суток, ну поехал седня на работу, думаю все сдохнет на работе :) ага хрен там, болтал 25 минут, все отлично, вот работает до сих пор. Так что пошли на 13 сутки :)думаю батарею поменять еще лучше будет :)
  • 0

#63
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Maveric ты чтоль фоточку покажи этой чудо теХники.
  • 0

#64
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А в инете не судьба найти?Ща нечем сфоткать. Кстати по удобству, как он лежит в руке и как кнопки нажимать, он мне даже удобнее показался чем 6230.
  • 0

#65
ks

ks

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
нокиа 2100агромный плюс - игра змейка :D , цена минимальная)звонит и ладно, что есчО для счастья надо 8)
  • 0

#66
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
AsPiRiN
Ну если в лом посмотреть самому то вот:
  • 0

#67
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
а как насчет Philips Xenium 9@9e новая модель. у нее написано работа без подазрядки до 840 часов. Но нет Bluetooth :( и прочих прибамбасов
  • 0

#68
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну работа у нее говорят долгая тоже, но чем больше какраз тех самых прибамбасов (цветной дисплей, полифония и прочее) тем меньше будет работать. Тут приходится выбирать или одно или другое, смотря для чего нужен телефон.
  • 0

#69
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
да уж, в этом и есть дилема, не знаешь что понадобится в недалеком будущем, может мне нужен будет Bluetooth или получит широкое распространение Edge (у Нокиа есть), надо подумать, стока сотовых сейчас развелось, жесть
  • 0

#70
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну я вот попользовался телефоном в котором все есть. Сейчас для меня важнее срок работы, потому как я только пользуюсь телефоном именно как телефоном :) так что Nokia пока лежит в ящике :) пользуюсь филипсом.
  • 0

#71
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Maveric
А ты чтоль неделями по лесам лазаеш где нет доступа к электричеству? :lol:
  • 0

#72
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Нет. Просто достало уже заряжать каждые 2 дня, да и еще какнить не кстати с утра когда уже уходить надо смотришь а заряд на нуле. Зарядник с собой таскать и вообще морочится с этим. Или к примеру даже если заряд не на нуле а скажем на половине, то если придется много говорить то батарея может сдохнуть, а дома еще не скоро будешь, малоли что, так что вот.А тут зарядил и забыл.
  • 0

#73
bermud

bermud

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
у меня самсунг z140плюсы:камера на 60 мин.диктофон на 60 мин.неплохой фотоаппарат.видеотелефония.можно даже файлы хранить.мобильное телевидение.мп3 плейер.минусы:надоел!да и заряжать надо каждый день.память всего 45кб!
  • 0

#74
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
У меня Nokia 6630. Плюсы: МР3-плеер, неплохая камера, смартфон, а минус один - по габаритам крупноват
  • 0

#75
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Siemens S75Недостаток- ГЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image_s.jpg   2,75К   64 Количество загрузок:

  • 0

#76
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

у меня самсунг z140плюсы:камера на 60 мин.диктофон на 60 мин.неплохой фотоаппарат.видеотелефония.можно даже файлы хранить.мобильное телевидение.мп3 плейер.память всего 45кб!

И какие тут с 45 килобайтами....камера на 60 мин.диктофон на 60 мин.неплохой фотоаппарат.видеотелефония.можно даже файлы хранить.мобильное телевидение.мп3 плейер.
  • 0

#77
AkTER

AkTER

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
А у меня Motorola v3 reiser телефон на вид мне очень нравиться да и музло в него норм можно залить вот только он чето глючть последнее время и мало памяти и камера 0.3
  • 0

#78
антон

антон

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
пользуюсь полтора года нокией 6680+карта гиг, все нравитьса, заметил только один минус крупнова, а так пользовался : Моторами с350 е365, семенами с55 м65 с75 самсунгам н400, и все же нокиа это лучше всего особенно если это смартфон.
  • 0

#79
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Какие все крутые..... :rolleyes:
У меня скромная и супер вечная NOKIA 3310. Что может быть лучше этой старушки??
Все + на лицо. Минус - то, что некоторые не продвинутые и не прошареные личности могут косо посмотреть увидев такое..... <_<
Всем доволен. Никакие плееры и инэт в мобиле мне не нужны...
  • 0

#80
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Какие все крутые..... :rolleyes:
У меня скромная и супер вечная NOKIA 3310. Что может быть лучше этой старушки??
Все + на лицо. Минус - то, что некоторые не продвинутые и не прошареные личности могут косо посмотреть увидев такое..... <_<
Всем доволен. Никакие плееры и инэт в мобиле мне не нужны...

Полнотью с тобой согласен
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных