Перейти к содержимому

Фотография

МИФИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Cyric как ни странно на самбо больше девушек=)
  • 0

#62
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
такое ощущение, что сегодня больше никто не учился... просто никаких признаков студентов на станции и в электричке...лан... двину на самбо... гг... любые девушки лучше "красавиц" из моей группы))
  • 0

#63
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Вообщем вопрос по существу:Куда и Когда нада идти шоб записаться на секцию?
  • 0

#64
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Вообщем вопрос по существу:Куда и Когда нада идти шоб записаться на секцию?

На физ-ру, когда будет физ-ра... это даже я знаю...
  • 0

#65
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Кукурузо

Кароч... я седня записался... полчаса препод толкает речь про кафедру а потом подходишь к нужной табличке(там у входа в зал стояли у нас) и тебя ведут к месту записи...
:thumbsup:
  • 0

#66
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
ну как ребят первые дни? кабинеты небось подолгу ищете :lol: не завидую кому досталось идти в И или Д корпус.лично я их в прошлом году ОЧ долго искал :D 1-го числа мы уже учились по полной,поэтому я даже пропустил все посвящение(обидно :( )
  • 0

#67
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Первый день порадовал... гг... Чего стоил хотя бы тот факт, что мы с утра сонные приперлись в К... и долго искали аудиторию К-312... которая есть на плане, но нигде не помечена в реале... Потом еще и препод не пришел... (улыбнуло...) две пары бродили по мифи (пока нас не поймали и не заставили таскать лавки) и сидели в ростиксе... вернулись обратно... третья пара... гг... препод все-таки пришел... (улыбнул... прикольный чел...) оказалось, что у нас первых пар еще не будет пару недель (и оказалось, что первого нас должны были предупредить...)... ну и заодно не было дискретки... в итоге... просидели одну информатику и свалили домой... (имхо в день города им и самим работать не хочется)... :D :D :D
  • 0

#68
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
ничего-ничего,не расслабляйтесь! ибо скоро начнется физика и матан,вот тогда вам уже не до веселья будет 8)
  • 0

#69
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
После первого урока анал геометрии понял почему сложно в институте быть отличником... :? Щас сижу пытаюсь понять эту долбаную линейную зависимость... Грустно... :wallbash:Кстати! Кто-нибудь знает где находится комната 12г? (на 3 этаже главного корпуса) Я пришел в 12-ю там увидел 12б и 12д после чего меня вежливо но верно послали... :cry: Куда идти не знаю...
  • 0

#70
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
хм...мне бы твои проблемы :P че там сложного то в ангеме? у тебя еще не было даже лаб по физике,а ты уже грустишь...а насчет 12г честно не знаю
  • 0

#71
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Просто не видно логики в названиях терминов http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif Непривычно...
  • 0

#72
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
У меня в первый же день были именно физика и матан.Физика -загрузила, но терпимо.А матан-пародовал( в первую очередь преподовательница-Шеретюкова Ольга Владимировна). Ни в коем случае я не подумал, что ето милое существо преподает ето зло. И показалось что не так все сложно.Кстати, кто -нибудь что-нибудь знает про нее, всмысле что она из себя представляет?
  • 0

#73
Georg_IX

Georg_IX

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Я офигеваю над вами, вот что значит перваки. Такие проблемы придумываете себе, этож институт, не парьтесь. У вас начинается совсем другая жизнь, не та, что в школе. Начинаются студенческие годы. Эх, когда то я тоже так переживала по поводу первого дня. :podmig:

ниче мы не волнуемся!!!!!!!! :)
  • 0

#74
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Кукурузо у меня кстати тоже Шерстюкова ведёт в этом сеестре дифуры! Говорят преподша самая классная. а вобще на МИФИст зайди да посмотри про всех преподов. там много чего полезного написано!
  • 0

#75
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
http://community.liv...mpei/57274.htmlпочитайте, как первый курс вм2 боятся, это в МЭИ, но наверняка у вас так же :D
  • 0

#76
Georg_IX

Georg_IX

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 13 сообщений
кстати обязательно на лабы приносить:
1.лабораторный журнал(тетрадь)
2.физический практикум,в котором приведено описание выполняемой работы
3.калькулятор(с логарифмами,синусами,косинусами и т.д.)
4.милиметровую бумагу
5.ручку
6.карандаши(ТМ и М) и резинкук
7.линейку
?!?!!?!!! :?
меня особо еб*т искать до завтра милиметровую бумагу и калькулятор :? :?
а еще там чето сказано про таблицы :) пипец ваще
я не в теме :shock:

mod: мат ЖК
  • 0

#77
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
гггг...женег, завтра я думаю тебе это все не понадобится... а ваще, надо было слушать препода сегодня...а кто скажет, че там за тема с первой студенческой вечеринкой 8 сентября??? то есть как там с фейс контролем?? гг... и с гопостудентами... )))
  • 0

#78
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
на первой лабе обычно все рассказывают и особо строгих мер еще нет,но лабник и физ практикум со всеми письменными принадлежностями такими как ручка какрандаш и линейка взять все-таки советую...насчет вечеринки не знаю.где будет? в Zоне?
  • 0

#79
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
вечеринка будет в джуманджи... кажется... я бы сказал точно, но я снова посеял флаер...нашел флаер... ды... ночной клуб JOOMANJI 8 сентября с 23.00 до 6.00 (ул. Цветной Бульвар, д.11, стр.2)
  • 0

#80
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
M@X@на мефисте есть не про всех преподов.про нее именно нету ничего.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных