Перейти к содержимому

Фотография

МИФИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

M@X@на мефисте есть не про всех преподов.про нее именно нету ничего.

А я вобще про это ничего не говорила :shock: , ты перепутал, проверь.
  • 0

#82
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Народ! Кто че может сказать про некую математичку Габдушеву Юлию Игоревну? Я сидел на матане и трясся от хохота... :lol: :pokatsmex:
  • 0

#83
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Извини M@X@, я действительно перепутал.Я обращался к ОлЬке.
  • 0

#84
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Мда... Этот JOOMANJI оказался обычным ночным клубом и ничего похожего на то, что это какое-то открытие сезона(или как там на афише в МИФИ было написано) не было... :protest: Просто долбежка всю ночь... Жутко устал... Лучше бы спал эту ночь, потому что на следующий день на лекциях ниче не соображал... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#85
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Мда... Этот JOOMANJI оказался обычным ночным клубом и ничего похожего на то, что это какое-то открытие сезона(или как там на афише в МИФИ было написано) не было... :protest: Просто долбежка всю ночь... Жутко устал... Лучше бы спал эту ночь, потому что на следующий день на лекциях ниче не соображал... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif

:lol: :lol: :lol: А ты думал, что это окажется волшебный замок на острове из облаков, летающий по просторам нашей галактики?? Тебе должны были везде кричать "Димон, смотри!!! Это открытие сезона!!! Скушай конфетку!!!"??? Просто нормальные люди осознают, что если ето первая вечеринка студентов после лета, то наверное ето и есть открытие сезона... или ты все-таки ждал, что тебе волшебник в небе радугой это напишет??? Короч... тебе противопоказаны такие мероприятия... ето клиника...
только вот не надо меня упрекать сейчас в том, что я туда не попал... гг... че-то мне говорит, что как только я бы тебя там увидел, охране пришлось бы меня выносить... в дурку...


вопрос ко всем... паскаль принципиально не имеет операции возведения в степень??

edeted by Aspirin
смайлами всё пестрило
в следующий раз Желтая карточка

  • 0

#86
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Cyric
Там даже нигде не было ни написано, ни сказано что это студенческая... Там вообще не было про это ни слова... Там вообще не было слов... С таким же успехом можно было назвать студенческой вечеринкой дискотеку в любом другом ночном клубе в любую другую ночь... Вот что я имею в виду...
Что же касается тебя, Ромик - так ты вообще туда не попал... :lol:
  • 0

#87
Georg_IX

Georg_IX

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 13 сообщений

[  :lol:  :lol:  :lol:  только вот не надо меня упрекать сейчас в том, что я туда не попал...

.Что же касается тебя, Ромик - так ты вообще туда не попал... :lol:

пипец логика http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#88
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Georg_IX
Я имею в виду что Cyric не видел что там было и его пост как минимум не имеет под собой никаких оснований...
  • 0

#89
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Cyric
насчет Паскаля...насколько я помню(т.к. в МИФИ я паскаль не учил) операции возведения в степень действительно нет,но функция для этого пишется ведь элементарно,в чем проблемы???
  • 0

#90
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Georg_IX
Я имею в виду что Cyric не видел что там было и его пост как минимум не имеет под собой никаких оснований...

и что? а ты там был... и меж тем твой пост для меня не имеет никакого более-менее логичного смысла... кроме как предположения, что ты до этого плохо себе представлял (читай - абсолютно не представлял - и назад к моему первому посту выше) что там будет...

Xobbit
в целом... проблем нет... просто сегодня перерыл всю книгу пока нашел ету трагичную новость... :P а то сижу тут, делаю лабу по инфе... гг...
никто не знает трехзначное число, которое равно кубу суммы его цифр???
  • 0

#91
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
ЕЕ! В В-118 нормальные вроде компы... По крайней мере сюда я вышел... 8) 8) 8)


добавлено дома:
Извиняюсь за бред просто хотел че нить отправить из МИФИстской лаборатории... :)
  • 0

#92
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Кароче! На этих выходных под эгидой Восьмого творческого объединения прошел слет первокурсников! Впечатления практически все позитивные! Те первокурсники МИФИ кто туда не поехал реально много потеряли! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • 0

#93
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Вопрос к второкурсникам ну и ваабше тем кто знает.Скоро полусеместровый контроль, че там может быть?
  • 0

#94
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
полусеместровый на восьмой неделе,стало быть уже через неделю.там обычно КР по всем предметам,оценки идут в деканат.по физре тоже есть оценка которая расчитывается исходя из количества посещений.меньше 10 - оценка 2.если на полусеместровом больше 5 двоек могут отчислить сразу,хотя по моему это только пугают...
  • 0

#95
Uncle

Uncle

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Конечно, это тупо пугают, чтобы учились лучше. Расчитано на паникёров.После первого семестра я сделал для себя вывод, что полусемистровые проверки это полная херня. Напрасная трата сил и времени, и вообще не ходил на них, так как неявка лучше неуда.Момент истины наступает на экзамене, а главное не потерять силы до подготовки нему.П.С. Хотя всем первокурам пока не рассчитали свои силы советую посещать всё.
  • 0

#96
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Насчет физ-ры, можно ли купить пару посещений на самбо , если не хватает?Если можно , то как?
  • 0

#97
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
конечно можно купить посещения! Но считаю. что ещё рано об этом задумываться. По поводу полусеместрового контроля не парься. А когда семестр будет кончаться, то во время зачётной недели выстраивается целая очередь в кабинет к Кирилу Андреичу за журнальчиками=) Там всё просто. ближе к делу разберёшься
  • 0

#98
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
А будут соревнования по самбо между факультетами, ну иль ваше кие-нить, и кто там учавствует( всмысле все?).
  • 0

#99
Гость_OLEG_*

Гость_OLEG_*
  • Гости
Весной в МГСУ будет проходить первенство между ВУЗами. Чтобы там выступать надо быть обладателем 2 или 3 разряда (взрослого). Также существуют открытые ковры. А ваши внутренние соревнования (между факультетами) зависят от ваших тренеров.
  • 0

#100
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
OLEGа ты сам самбист?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных