Перейти к содержимому

Фотография

IPTV на устройствах c OS Android

iptv телевидение android

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

• Администраторы
  • 1 917 сообщений

Появилась возможно просматривать IPTV на устройствах под управлением Android (от версии 3.0 и выше). Пока в тестовом режиме.

Требования:

• Наличие устройства поду правлением OS Android (от версии 3.0 и выше).
  • Wi-Fi роутер.

Настройки:

• Устанавливаем плагин.
  • Запускаем программу.
  • Заходим в настройки программы, сверху выпадающая меню.
  • Редактируем или создаём новый профиль.
  • Вводим адрес портала http://iptv.klimovsk.net . (Профиль->Настройка портала).
  • В пункте STB configuration ->Тип приставки-> Выбираем MAG260.
  • В пункте Media player settings ->Включаем поддержку UDP-proxy, вписываем адрес http://192.168.20.33:8000.
  • Перезапускаем программу, смотрим.

Скриншоты:
Прикрепленный файл  Screenshot_2014-11-10-13-36-44.png   347,61К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Screenshot_2014-11-10-13-37-52.png   590,15К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Screenshot_2014-11-10-13-37-33.png   433,53К   6 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Screenshot_2014-11-10-13-38-11.png   181,1К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Screenshot_2014-11-10-13-38-03.png   153,7К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Screenshot_2014-11-10-13-38-18.png   183,91К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Screenshot_2014-11-10-13-38-24.png   96,71К   5 Количество загрузок:

• 0

Maveric

Maveric

маньяк

• Хранители
  • 630 сообщений

А HD каналы так работают?

Я просто пользуюсь этим https://play.google....te.android.iptv

но HD каналы нормально работать не хотят.

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 917 сообщений

Бывает иногда подсыпает, но работают. Чтобы HD работали должен быть прописан proxy сервер.

• 0

starik

starik

Матёрый

• Пользователи
  • 205 сообщений

А HD каналы так работают?

Я просто пользуюсь этим https://play.google....te.android.iptv

но HD каналы нормально работать не хотят.

Купил приблуду для TV "TV BOX UPVEL UM-502TV Wi-Fi" загрузил этот же плейер. Подсунул список m3u с климовска. Список каналов показывает, а дальше не идет.

Попробовал подсунуть указанный UDPproxy - тоже самое. Роутер tp-link tl-wr1042nd

У тебя какой роутер? На нем что настраивал?

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 917 сообщений

starik, ну что же Вы, там всё элементарно. Включаем proxy, прописываем адрес 192.68.20.35 ниже в строке пишем порт 8000.

• 0

Матроскин

Матроскин

аццкий сотона

• Пользователи
  • 936 сообщений

На сколько я знаю, в тплинках беда с udp proxy. Точнее поддержки нет вообще. Если только тестовая прошивка какая-нибудь, ну или сторонняя.

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 917 сообщений

Матроскин, причём тут роутер? Если proxy поднята не на роутере, а на сервере. :podmig:

• 0

starik

starik

Матёрый

• Пользователи
  • 205 сообщений

starik, ну что же Вы, там всё элементарно. Включаем proxy, прописываем адрес 192.68.20.35 ниже в строке пишем порт 8000.

Да так вроде и сделал, но говорит что видео не воспроизведет(что-то типа того, приеду домой уточню). Может в энтот андроид кодеки нужны(как в компе)?

Я все по старинке на компе и в планшетах и андроидах пока нулек.

Сообщение отредактировал starik: 12 Ноябрь 2014 - 14:47

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 917 сообщений

starik, давайте уточним. Если вы используете ту прогу про которую я написал, то там проблем с воспроизведением нет. Если ту про которую говорил Maveric, то там нужно в настройках указать/выбрать каким плеером будет воспроизводится видео.

Вам же лучше использовать, ту которую я посоветовал. Так как у вас будет полноценная приставка. + Можно назначать клавиши управления.

• 0

starik

starik

Матёрый

• Пользователи
  • 205 сообщений

starik, давайте уточним. Если вы используете ту прогу про которую я написал, то там проблем с воспроизведением нет. Если ту про которую говорил Maveric, то там нужно в настройках указать/выбрать каким плеером будет воспроизводится видео.

Вам же лучше использовать, ту которую я посоветовал. Так как у вас будет полноценная приставка. + Можно назначать клавиши управления.

Я наверное несколько путано объяснил. До сегодняшнего дня я пытался использовать прогу про которую говорил Мaveric. Плейер я тоже скачивал (кажется МХ).

Завтра буду дома и попробую Ваш вариант. Заодно подскажите, что надо Вам сообщить для получения MAC и Серийного номера.

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 917 сообщений

Хорошо, если что пишите.

• 0

Brabus

Brabus

юзер

• Пользователи
  • 30 сообщений

Установил. Изображения нет, постоянно крутится экран (samsung tab 3). Вечером переустановлю, посмотрим что получится.

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 917 сообщений

Brabus, переключитесь на другой канал. Первый канал пока в данном плагине не работает из-за PVR. (запись трансляции), а он проигрывается по умолчанию.

• 0

Maveric

Maveric

маньяк

• Хранители
  • 630 сообщений

Купил приблуду для TV "TV BOX UPVEL UM-502TV Wi-Fi" загрузил этот же плейер. Подсунул список m3u с климовска. Список каналов показывает, а дальше не идет.

Попробовал подсунуть указанный UDPproxy - тоже самое. Роутер tp-link tl-wr1042nd

У тебя какой роутер? На нем что настраивал?

Так вы до этого ее уже использовали на телефоне или планшете?

У меня на нескольких устройствах все норм, там один момент есть, нужно использовать VLC для просмотра каналов, на нем работает. В маркете он называется VLC for Android Beta

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 917 сообщений

Maveric, у меня  работает на всех плеерах, что я делаю не так? :lol:

• 0

starik

starik

Матёрый

• Пользователи
  • 205 сообщений

Так вы до этого ее уже использовали на телефоне или планшете?

У меня на нескольких устройствах все норм, там один момент есть, нужно использовать VLC для просмотра каналов, на нем работает. В маркете он называется VLC for Android Beta

Поставил на самсунговский планшет iptv + mx указал ссылку на m3u климовска и прописал прокси ....20,35:8000

На планшете заработало, иногда сыпется, но показывает.

Похоже дело в связи роутер-твбокс, или в кодеках, которые есть на планшете, но отсутствуют в приблуде

Сообщение отредактировал starik: 14 Ноябрь 2014 - 08:03

• 0

Maveric

Maveric

маньяк

• Хранители
  • 630 сообщений

Я первый раз пробовал это дело еще давно, тогда у меня на MX и Dice не заработало, ана VLC заработало, больше с тех пор не проверял на других, мож подкрутили чего.

• 0

sSTASsOn

sSTASsOn

старик

• Пользователи
  • 127 сообщений
Настроил, запустил, портал и список каналов видит, но видео и звука нет, просто чёрный экран. Что может быть?
  • 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 917 сообщений

sSTASsOn, проблем быть не должно.

• 0

phoenix

phoenix

мега_юзер

• Пользователи
  • 63 сообщений

Недавно программа обновилась с маркета. Настройки сохранились, а вот каналы работать перестали. Программа каналов показывается на фоне черного экрана. Через некоторое время выскакивает надпись, что на серевере ведутся работы. Так должно быть? 

• 0

Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных