Перейти к содержимому

Качество бензина. Климовск и окресности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#161
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
1 раз заправлялся, ничего особенного не заметил, все как обычно.
  • 0

#162
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Новая ТНК возле Джилекса, как бензинчик? Кто заправлялся отзовись!

От ТНК у них только стенд с ценами...
  • 0

#163
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А ведь и правда, я даже внимания не обратил.На чеке написано - ООО "Валар" РезервнаяИнтересно, ТНК не против такого положения дел или у них договоренность...
  • 0

#164
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

А ведь и правда, я даже внимания не обратил.На чеке написано - ООО "Валар" РезервнаяИнтересно, ТНК не против такого положения дел или у них договоренность...

Вполне обычная ситуация.. И не только для ТНК..
  • 0

#165
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Лично я на ТНК больше не одним колесом, хватило 1 раза... (полная очистка топливной системы) только зря 20-30 литров влил. Это было полтора года назад, на заправке по дороге в сторону Чехова, не доезжая бывшего львовского поста.Раньше заправлялся на тат нефти возле гран-сити, как открыли BP у нас, начал там заправляться.
  • 0

#166
korfica

korfica

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

А ведь и правда, я даже внимания не обратил.На чеке написано - ООО "Валар" РезервнаяИнтересно, ТНК не против такого положения дел или у них договоренность...

http://valar-azk.ru/company.shtml
  • 0

#167
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Лично я на ТНК больше не одним колесом, хватило 1 раза... (полная очистка топливной системы) только зря 20-30 литров влил. Это было полтора года назад, на заправке по дороге в сторону Чехова, не доезжая бывшего львовского поста.

Странно. Мне наоборот эта заправка нравится Оо, вроде косяков не было (ну или повезло)) )ЗЫ Это обычный бенз так напакостил? или какой-нибудь "эко" с присадками в инжекторный авто заправлял?
  • 0

#168
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Dimka81, обычный бенз 92.
  • 0

#169
Ivanko

Ivanko

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Лично я на ТНК больше не одним колесом, хватило 1 раза... (полная очистка топливной системы) только зря 20-30 литров влил. Это было полтора года назад, на заправке по дороге в сторону Чехова, не доезжая бывшего львовского поста.Раньше заправлялся на тат нефти возле гран-сити, как открыли BP у нас, начал там заправляться.

А разве у BP есть свой бензин? BP это тот же самый ТНК и бензин у них с Климовской, Мытищинской и Наро-Фоминской нефтебаз.
  • 0

#170
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Насчет есть у них свой бензин или нет, но могу сказать одно, машина вроде на данном бензине ездиет. Но точно могу сказать 95 и 95 ультимайт на заправка BP в Москве намного лучше чем у глобуса, покарйне мере я сделал такие выводы. Если произойдет какой то косяк, то буду опять заправлять на тат нефть возле гран сити.
  • 0

#171
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Я фиг его знает, как вы там разницу замечаете. На всех почти наших заправлялся, 92, 95, один хрен и по качеству тоже, работает все одинаково.Причем проверяли на Логане и на Ауди А8, никакой разницы ни там ни там :) На А8 вообще лили 98, пофиг.Везде бензин одинаковый. Просто некоторые могут ченить схимичить иногда и нальют туда черти что, это не значит что у них в принципе бензин хреновый, нарваться можно где угодно. Вон народ в инете пишет, заправлялся все время в одном месте, потом бах и на ремонт двигателя влетел, вот и думай.
  • 0

#172
vit52

vit52

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений

Новая ТНК возле Джилекса, как бензинчик? Кто заправлялся отзовись!

Заправляюсь на ТНК ВР возле Глобуса (95 Ultimat) и Татнефть у Джилекса - нареканий на качество нет, только на постоянно растущие цены. Кажется, что бензин ТНК ВР более экономно расходуется. Раньше заправлялся на Роснефти, что на М2 по пути из Москвы справа, потом как-то случайно увидел, как заправщик сливал бензин в канистру, и перестал там заправляться. Заправлялся дважды на новой ТНК возле Джилекса. Машина бежала хорошо. Потом увидел в чеке "ООО "Валар" Резервная" и больше к ним не ездил. Плохих отзывов о Валар в инете нет. М.Б. кто знает или видел, в чем они бензин привозят и кто их поставщик(и), и является ли он(они) постоянным(и)?
  • 0

#173
schurick

schurick

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Я уже несколько лет заправляюсь на ТАТнефти возле 8-го батальона, ни разу не было проблем, да и цена там чуть меньше чем везде у нас в городе, а главное очередей ни когда нет. К тому-же там полицейские заправляются, так что дополнительный стимул держать марку.
  • 0

#174
Jardin

Jardin

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Заправился на новой ТНК(рядом с леграном) так вот, залил полный бак 98, по чеку влезло 52.6 литра, на BP влезало не более 48 литров с такого же состояния остатка в баке. На вопрос как вы ухитрились столько впихнуть сказали, что можем сделать пробный замер, отказался, небыло времяни ждать. В остальном нормуль.
  • 0

#175
Оператор

Оператор

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
На ТатНефти что напротив джилекса гавно а не бензин! 2 раза там заправлялся от безысходности, первый раз удачно а во 2-ой на 15рублей влетел! туда больше не нагой!ТНК еще не разу не запровлялся да и по отзывам чето не хочется:)Заправляюсь тока 95ult. на BP что возле глобуса пока не каких проблем!
  • 0

#176
JIanch

JIanch

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
BP у глобуса, сегодня заправляясь там добрая тетенька обещала мне, что я почувствую разницу между 95м простым и 95 ультимейт.Решился, разница все таки есть, бензин отличный.Брат заливал там дизель, сказал не понравилось.
  • 0

#177
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
все зависит от того рясбодяжил ли водитель бензовоза бензин или нет, так что сегодня он может быть хороший а завтра плохой ...
  • 0

#178
JIanch

JIanch

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

все зависит от того рясбодяжил ли водитель бензовоза бензин или нет, так что сегодня он может быть хороший а завтра плохой ...

Постоянно заливаю на BP у глобуса 95й и всегда он там нормальный.
  • 0

#179
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Водители значит имеют совесть =). Ну на БиПи как правило всегда хороший бензин, цена=качество.
  • 0

#180
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Водители значит имеют совесть =). Ну на БиПи как правило всегда хороший бензин, цена=качество.

А где этот БиПи располагается?

Сообщение отредактировал Вояка: 12 января 2012 - 15:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных