Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился или учится в ПКС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
Infernal

Infernal

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Psil proj,
Субботина сейчас вроди зам. директора
  • 0

#62
Ren

Ren

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Маслов рульный чел правда недавно очень серьезно болел, но ничего мужик выкарабкался :)Субботина является заместителем директора по учебной части (Савина Л.И теперь директор(жаль Кулешову хорошо управляла)) и параллельно она еще зав отделением радиотехников.Ревтов отжигает поп полной, ребята от него вешаются :o
  • 0

#63
psil proj

psil proj

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Не знаю как сейчас, но раньше Ревт под конец каждого года прятался у субботиной в подсобке, чтобы выпускники не сломали ему голову!!!
  • 0

#64
Aleksiya

Aleksiya

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Я училас в ПКС http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#65
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
учился там какое то время ненаю как там за бухло могли выгнать там пол ПКСа объебосы и вечно в хлам на парах сидят и ни чеВолков норм мужиг а больше всего химичка прикалывала http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif
 ! 

ЖК за мат
 

Сообщение отредактировал Нюся: 24 августа 2007 - 11:52

  • 0

#66
Вованыч

Вованыч

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Я там учился

Я закончил ПКС в 2000 году по специальности "Радиоаппаратостроение".

Чувак я также закончилТы кто????

wins , ну я хуй знаю на кого ты тогда попал...я говорю, насчёт бухла и состояния тяжилейшего накурения ничего не было.так что видимо тебе просто не повезло...

Я с тобой согласен гость ... сам там учился и все нормально закончил как 7 лет назад
  • 0

#67
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Учился там, закончил. дальше там же учусь, удобно(близко ездить) за 3,5 года вышка.
  • 0

#68
Ren

Ren

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Во МГУСе значит остался, что ж некотируется этот институт что-то сильно (окружен скандалами, взятками, да и уровень образования желает лучшего). Работодатели узнав что ты закончил МГУС стараются не брать на работу, по крайне мере по специальности ИТ.
  • 0

#69
Amatory

Amatory

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Щас учусь на 2курсе специальность страховое дело еле перешол изза задолжностей помоему там надо просто тупо посещать пары и тройка будет обеспечена поступить туда очень даже легко....а насчет инста в МГУСе дклать нех...1за деньги а 2то что на самом деле как то работадалеи не особо склоны к его выпускникам
  • 0

#70
De Puta Madre

De Puta Madre

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
С каждым годом отношение к учёбе в сие заведении все полее пох-е, 4 года отучился, были конечно ситуация натяжные, но сейчас на них смотрю и думаю что я вообще зря заморачивался...Езжу как на прогулку
  • 0

#71
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Я училась в ПКС закончила в том году.Училась на гостинечный сервис.У нас зав.отделенеием была Шальнева Т.И она еще в приемной комиссии сидит.Очень хороший человек,если б не она многие не закончили бы.Говорят директора уволили за то что деньги за охрану себе забирала( незнаю может и вранье).А вообще многим училям там хочу сказать спасибо.
  • 0

#72
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Маслов рульный чел правда недавно очень серьезно болел, но ничего мужик выкарабкался :)Субботина является заместителем директора по учебной части (Савина Л.И теперь директор(жаль Кулешову хорошо управляла)) и параллельно она еще зав отделением радиотехников.Ревтов отжигает поп полной, ребята от него вешаются :o

Интересно а мне сказали что Савина ушла вместе с директором
  • 0

#73
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Я закончил ПКС в 2000 году по специальности "Радиоаппаратостроение"

:z_5:PS Потом ещё почти 4 года МГУСа было http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif

Сообщение отредактировал Dimka81: 12 января 2008 - 20:20

  • 0

#74
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Я училас в ПКС http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif

давно закончила ПКС?
  • 0

#75
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений

:z_5:PS Потом ещё почти 4 года МГУСа было http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif

Поздравляю коллега :biggrinsanta: Я там тож 4 года отсидел до красного дипа. тока в МГУС не пошёл. там слабо учат.
  • 0

#76
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

тока в МГУС не пошёл. там слабо учат.

Нуу... я бы сказал, что там слабо учатСЯ. Было бы желание ;)
А если тупо идти диплом в "рассрочку" покупать, то неважно куда, в таком случае и после МГУ мозгов не прибавиться :)
  • 0

#77
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
там 1с не обучают на сколько я знаю и на работу иза етого патом праблематично устроица хотя есь места где етому можно доучиться вроде
  • 0

#78
DiamondSV

DiamondSV

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Я улилась в ПКС по специльности государственное и муниципальное управление закончила в 2007 годщу и с дуру пошла во МГУС пиплы если вам нервы дороже не ленитесь и найдите нормальный инст для продолжения образования
  • 0

#79
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Я улилась в ПКС по специльности государственное и муниципальное управление закончила в 2007 годщу и с дуру пошла во МГУС пиплы если вам нервы дороже не ленитесь и найдите нормальный инст для продолжения образования

я бы добавил: Если Вам не безразлично Ваше будущее и Ваши знания - не идите во МГУС (РГУТИС) любой институт Москвы в 100 крат лучше по части образования
  • 0

#80
DiamondSV

DiamondSV

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

я бы добавил: Если Вам не безразлично Ваше будущее и Ваши знания - не идите во МГУС (РГУТИС) любой институт Москвы в 100 крат лучше по части образования

Вот-вот полностью поддерживаю))))Люди учитесь на чужих ошибках))))Но всё же самыми прикольными были годы учения в ПКС, а ща блин институт заочка, работа, редко видимся!!!!!Так что цените колледж
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных