Перейти к содержимому

Фотография

Что сейчас читаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#81
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Дочитала "Ибицу" Колина Баттса.Такая интересная,что ушло всего 2 дня.
  • 0

#82
Стройка напротив

Стройка напротив

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
начал сегодня Дети капитана Гранта , дочитал 15 Летний капитан пройдемся вообщем по морям Жуля Верна , наверна ето обусловлено выхадом пиратов карибского моря ,вообще советую всем ети книги . В них доброта честность храбрость.преданость любвь дружба сила и несканчаемый дух морского приключения!
  • 0

#83
GreenGirl

GreenGirl

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Энн Райс "Царица проклятых". давно вобще не читала, а тут за 5 дней такой том...
  • 0

#84
Small

Small

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
На данный момент я читаю посты в этой теме :D А так уже давненько ничего не читал :oops:
  • 0

#85
Pfaall

Pfaall

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Четвертый путь Петра Успенского. Для тех, кто хочет реально посмотреть на этот мир, что мы из себя представляем. Помогает избавиться от повседневной суеты и почаще задумываться о том, что я делаю и о чем думаю. Книга представлена в виде вопросов и ответов.Впрочем, не для каждого ума, особенно не для тех, кто не любит размышлять.
  • 0

#86
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Сейчас читаю "Зов Ктулху" Лавкрафта, прикольная такая книжка про оккультные дела, по ней вроде даже игра есть :)
  • 0

#87
Kostyanoi

Kostyanoi

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Ща перечитываю "Фарамунд" Юрия Никитинадумаю ещё почитать Андрей Ливадный "Естественный отбор"
  • 0

#88
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений

Ща перечитываю "Фарамунд" Юрия Никитина

Ну и как? Стоит почитать?
  • 0

#89
PETPO

PETPO

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Darina

Почитай.Красивая сказка,но жестокая... :)

А лучше из Никитина читать серию Князь Владимир.Там хотя бы исторически-точные сведения имеются...
  • 0

#90
Motiv

Motiv

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Б. Акунин "Ф.М."Отличное произведение в двух томах...

первый том ужо прочёл... обожаю Акунинские завороты, как бы его там не обсирали.читаю дальше... :read: :read: :read:
  • 0

#91
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
PETPO
Князь Владимир я уже прочитала,и Князь Рус.И серию трое из леса.
Пока не вышла новая книга Гая Юлия Орловского,вот думаю чтобы еще почитать пока.
  • 0

#92
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Только что "Солярис" дочитал.Теперь "Парфюмера" ,наверно,прочту.А то в инсте одногрупники говорят,что занимательная вещь.
  • 0

#93
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
читаю Игроманию на месяц сенятбрь 8)
  • 0

#94
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Начала читать Теодора Драйзера "Финансист", пока нравиться. Никогда не думала, что меня заинтересуют биржевые заморочки :D
  • 0

#95
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Увлёкся Фрейдом и его трудами по психоанализу!!!!
  • 0

#96
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Не буду врать (а возможно буду даже банален) читаю Историю России, Курс Мат. Анализа, Курс Общей Физики, Turbo Pascal, Дискретная Математика для Программистов, Английский для Физиков, Анал. Геометрия... если вдруг найду свободное время, то официально я читаю произведения Г. Лавкрафта...
  • 0

#97
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Гыы... Читаю курс лекций по комбинаторике студентам 3 курса... 8) 8) (шутка)А вообще если кто-нить знает кто написал "Глаз реальности" то вот это... Хз кем и хз о чем написано... Книга халявная - лежала в общаге... :)
  • 0

#98
Malaya

Malaya

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
прочитала книгу "Я тебя люблю,и я тебя тоже нет",автора не помню,не читайте,полная ерунда,привлекло название в магазине и купила не пролистав(((
  • 0

#99
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Читаю "Стальные сны" Глена Кука
  • 0

#100
Stuffman

Stuffman

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Недавно прочел Б. Вербера "Империя Ангелов" - круто!! Ща начал К.Кастанеду "Отдельная реальность" пока как-то странно, А вообще очень Иен Бэнкс нравится!! Советую :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных