Перейти к содержимому

Фотография

Пишите плюсы и минусы своих мобильных телефонов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
to vilz купи себе монохромный смарт если таковой где найдешь.. Не знаю почему ты упоминул именно дисплей, т.к. хороший дисплей никогда не бывает лишним особенно в смартфоне...
  • 0

#22
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
ты попутал чел =) я упомянул телефоны с цветным дисплеем, который там не нужен и я не обламываюсь юзаю МЕ45 (пуленепробиваемый ваще, вот что реально полезно) а смартофоны это вабще отдельная песня, там и цветной дисплей и хороший мп3 плеер и другие приблуды не лишние, тут главное приорететы, если в телефоне главное говорить, то я и буду говорить по нём , а цветной гиф на "рабочке" мне ни в одно место не впился, а если у меня комп, то на нём и приложения пускать и музыку слушать и кины смотреть ... а телефон в смарте уже идёт как довесок.
  • 0

#23
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
цветной дисплей не нужен мабиле каторая кроме как звонить ниче не умеет... а я например и в игры играю. и клипы смарю, и видео снимаю с фотками, и глаза отдыхают когда смотришь на нормальные яркие цвета... ...а мп3 проигрователь и в мабиле не лишний, если есть куда флешку засунуть
  • 0

#24
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
2киря6600 насамом деле тебе надоест если ты его тока купил. тел не очень. как смартфон вооще гамно . знаю. тормозит он.... и есть там минусы, но не буду тебя огорчать :?
  • 0

#25
Dionis

Dionis

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Добавлю так же к вышеперечисленным плюсам смартфонов то, что если делать нехрена, то можно и книжку на них почитать
  • 0

#26
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

to kirya одних плюсов быть не может по определению =)не стал брать смарт за неимением радио, нормальной камеры и больших размеров

На всех новых смартах есть радио и камеры уже штампуют 2мпх

2киря  6600 насамом деле тебе надоест если ты его тока купил. тел не очень. как смартфон вооще гамно . знаю. тормозит он.... и есть там минусы, но не буду тебя огорчать

6600 у меня уже год , и ниче не он тормазит а если у кавото тормазит это просто кривые руки
  • 0

#27
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Помоему смартфон так вообще промежуточный непотреб. Лучше уж КПК.
  • 0

#28
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Но когда этот промежуточный непотреб выручает тебя на экзамене, я думаю он перестает быть промежуточный непотребом, а КПК ваше не в тему
  • 0

#29
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Кстати по теме.Лично для меня, Nokia 6230 минус только один, побольше бы голосов полифонии да и то не особо большой минус, но это лично для меня.
  • 0

#30
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
И каким боком КПК тут по теме, если тут обсуждаються телефоны !
  • 0

#31
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
КПК не по теме :)
  • 0

#32
Гадёныш

Гадёныш

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Юзаю Nokia 6230 уже около полгода из минусов только 1.Игры/Приложения не будут работать если перекинули с Ик порта или блутуса2.Не тянет оформления и темы на "раб.стол"3.Если на флешке места дофига а на самом телефоне нету,то ниче несможешь принять.Больше минусов не нашел,клевая мобилка :up:
  • 0

#33
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Юзаю Nokia 6230 уже около полгода из минусов только  1.Игры/Приложения не будут работать если перекинули с Ик порта или блутуса

Это почему? Все вроде работает, а как еще перекидывать то?Хотя я сам не сталкивался ни с одним из этих минусов. :)
  • 0

#34
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
никак. стандарт мобильных "блютус" и "ик порт" запрещает пересылать исполняющие файлы. это защита от пиратства. ставится приложения исключительно скачанные с инета или с компа кабелем.
  • 0

#35
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
да? а помоему многие знают такой червь - caribe . он жрет аккумулятор сильно... этоже исполняемый фаил, и все же он путешествует через блютуз... знал я такое
  • 0

#36
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
caribe и другие вирусы распространяюца по зубу на смарты, поэтому и устанавливаються, а 6230 не смарта по поводу пиратства, помойму соблюдается тока на нокиях ибо мелодии mid у меня категорически отказываются передавать, приходиться юзать доп.софт :)
  • 0

#37
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Кашпировский вы непорядочный мудила, которой частенько серит в форуме из-за неимения туалета дома, я ничего не кому не предлагаю, просто знаю в нашей стране такие игрушки не к чему!
  • 0

#38
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений

никак. стандарт мобильных "блютус" и "ик порт" запрещает пересылать исполняющие файлы. это защита от пиратства. ставится приложения исключительно скачанные с инета или с компа кабелем.

2 киря. я говорил про карибе вилзу. ()цитат вверху
  • 0

#39

  • Гости
- В nokia 6230 и 6230i это лимит для java(.jar) приложения в 1мб,больше никак нельзя,не прошивки,ни что другое не поможЭт.
По поводу полифонии,я думаю что она там ваще не нужна,иба есть мп3.
Тут находиться самый большой сайт по 6230 и 6230i который я видел в рунете там есть проги игры прошивки ответы на вопросыю
  • 0

#40

  • Гости
воффка кароче мы поняли что вы блять исчо в чесле тех мудаков с галимыми мабилами,каторые баяца что у них спиздят мобилу,так что удачи вам.С любовью ваш К.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных