Перейти к содержимому

Фотография

Чего вам не хватает в городе Климовске?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

Опрос: Чего вам не хватает в городе Климовске? (557 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#23
jenix

jenix

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Предлагаю обсудить чего не хватает в нашем городе.
  • 0

#701
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Вот-вот, уже стали стрелки забивать. Путник, мотайте на ус.

 

Солдат ребёнка не обидит, не надо писаться.

Я давно привык к таким, как вы. 

По ту сторону монитора вы ничего не боитесь и... Есть ли смысл продолжать ??

==================

Путник, вам нечего бояться и вам ни кто не "забивает стрелку".

Повторюсь, у нас в городе практически все жители очень мирные и добрые.

Быдлятина везде присутствует, но вот как-то мне не попадались, независимо от времени моего прибывания на улице.


  • 0

#702
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Наследие СССР не прошло даром. Если годами искать классовых врагов, делить общество на социально близких и врагов народа, то это уже проникает в гены. В разные времена была модным любить одних и ненавидить других.

 

Сейчас есть тренд любить Сталина, Путина, православие, Лепса, ненавидить пиндосов, москвичей, геев, чужаков, понаехавших. Россия переполнена злобой, ненависть льет через край, бьет из всех щелей.


  • 0

#703
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Да ну бросьте, деление на коренных и понаехваших и составляет суть масквачизма. Я лично знаю несколько примеров, когда люди, считающие себя коренными москвичами, но которые нифига не добились, дико батхертуют и до драки ненавидят тех, кто приехал в столицу осваивать бабло, стыренное в своих зажопинсках. Я даже знаю одного человека, который за такую драку сидел на тюрьме и дико этим гордится.


  • 0

#704
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Наследие СССР не прошло даром. Если годами искать классовых врагов, делить общество на социально близких и врагов народа, то это уже проникает в гены. В разные времена была модным любить одних и ненавидить других.

 

Сейчас есть тренд любить Сталина, Путина, православие, Лепса, ненавидить пиндосов, москвичей, геев, чужаков, понаехавших. Россия переполнена злобой, ненависть льет через край, бьет из всех щелей.

 

А сразу вот так нормально сказать религия не позволила ??

Теперь мне понятен ваш пост и я приношу свои извинения за непонимание.

Хотя вы сами виноваты... :nini:

Да ну бросьте, деление на коренных и понаехваших и составляет суть масквачизма. Я лично знаю несколько примеров, когда люди, считающие себя коренными москвичами, но которые нифига не добились, дико батхертуют и до драки ненавидят тех, кто приехал в столицу осваивать бабло, стыренное в своих зажопинсках. Я даже знаю одного человека, который за такую драку сидел на тюрьме и дико этим гордится.

 

Ужос...

Но у меня неприязнь к москвачам с армейки...

Всё остальное лирика.


  • 0

#705
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Вот интересно, кого считать москвичем? У кого есть квартира в Москве? Кто вырос (провел детство и период становления личности) в Москве? Или только коренных в пятом поколении? А кто приехал из провинции покорять столицу и снимает квартиру, является ли он москвичем?


  • 0

#706
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Вот интересно, кого считать москвичем? У кого есть квартира в Москве? Кто вырос (провел детство и период становления личности) в Москве? Или только коренных в пятом поколении? А кто приехал из провинции покорять столицу и снимает квартиру, является ли он москвичем?

ИМХО. Кто в Москве родился, вырос и живет там.


  • 0

#707
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Вот интересно, кого считать москвичем? У кого есть квартира в Москве? Кто вырос (провел детство и период становления личности) в Москве? Или только коренных в пятом поколении? А кто приехал из провинции покорять столицу и снимает квартиру, является ли он москвичем?

Лично я об этом не задумывался, но почему-то москвача (не москвича) сразу видно.

Не знаю, как это пояснить, но поверьте, они хуже быдлятины и "тагила".

Моральные уроды --- мягко сказано.


  • 0

#708
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

 Например, я давно живу в Москве, есть своя недвижимость прописка, но…я не считаю себя москвичем, т.к. по духу, по воспитанию и тд…я саратовец, но…не москвич.

Лично я об этом не задумывался, но почему-то москвача (не москвича) сразу видно.

Не знаю, как это пояснить, но поверьте, они хуже быдлятины и "тагила".

Моральные уроды --- мягко сказано.

МосвАчи  (не настоящие москвичи) – если снять с них внешнюю шушеру, позолеченый тюнинг, окажутся классическим представителями “Тагиллл..”Кстати, настоящие тагильцы  - нормальные пацаны, служил с ними в срочную и по контракту. 


  • 0

#709
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

 Например, я давно живу в Москве, есть своя недвижимость прописка, но…я не считаю себя москвичем, т.к. по духу, по воспитанию и тд…я саратовец, но…не москвич.

МосвАчи  (не настоящие москвичи) – если снять с них внешнюю шушеру, позолеченый тюнинг, окажутся классическим представителями “Тагиллл..”
Кстати, настоящие тагильцы  - нормальные пацаны, служил с ними в срочную и по контракту.
 

 

Вы можете считать себя кем угодно и быть кем угодно, но...

Главное москвачем не станьте... это уже патология.

============

Разумеется они нормальные.

Мы ж о москвачах стали говорить...

Я намеренно выделил "тагил" в ковычки.


  • 0

#710
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Вот-вот, уже стали стрелки забивать. Путник, мотайте на ус.

Стрелки то на Путника не переводи....как бы было сказано в конкретный адрес куда приходить и что получишь, по поводу адекватных людей, адекватные ничего никогда не имеют, а если накосячил, то х..уле ныть, что все вокруг злые быки!!!

Наследие СССР не прошло даром. Если годами искать классовых врагов, делить общество на социально близких и врагов народа, то это уже проникает в гены. В разные времена была модным любить одних и ненавидить других.Сейчас есть тренд любить Сталина, Путина, православие, Лепса, ненавидить пиндосов, москвичей, геев, чужаков, понаехавших. Россия переполнена злобой, ненависть льет через край, бьет из всех щелей.

А еще толерантность стала дофига модной, но если ты пиндос, то как к тебе ни относись, ты пиндосом и останешься....но это так, лирика!

ИМХО. Кто в Москве родился, вырос и живет там.

Вот интересно, кого считать москвичем? У кого есть квартира в Москве? Кто вырос (провел детство и период становления личности) в Москве? Или только коренных в пятом поколении? А кто приехал из провинции покорять столицу и снимает квартиру, является ли он москвичем?

http://x.lenta.ru/abc/115.htmА если серьезно, то раньше считали тех кто не меньше чем в третьем поколении, явл. москвичем, сейчас же упростили понятие, считают тех, кто постоянно проживает в теч. 40 лет, официальная инфа, проверяйте...

Сообщение отредактировал inkognito: 02 октября 2013 - 18:00

  • 0

#711
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

какая-то непонятная тема.....так чего нам не хватает в климовске? 

 

совсем скоро будет леса не хватать...


  • 0

#712
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

давайте пикет соберем и перекроем выезд с строительной площадки

 

p/s/ dodo привет  :smile:


  • 0

#713
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Точна точна, надо еще объявление сделать типа: Уважаемые граждане! Вам надоела скучная обыденная жизнь? Активная гражданская позиция не дает покоя ногам? Приходи на пикет! У крепких молодых парней в форме чешутся руки применить силу к нарушителям общественного порядка!


  • 0

#714
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Свободу Анжеле Дэвис, канальи!!!
  • 0

#715
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

На трубный завод,кстати, во вторник этот  Медведев приезжал .

 

да, а москва - она очень разная))

 

например :)) 

 

 

p/s/ dodo привет  :smile:

да.ты,наверное, прав. 

немного..


Сообщение отредактировал Dodo: 02 октября 2013 - 22:53

  • 0

#716
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Точна точна, надо еще объявление сделать типа: Уважаемые граждане! Вам надоела скучная обыденная жизнь? Активная гражданская позиция не дает покоя ногам? Приходи на пикет! У крепких молодых парней в форме чешутся руки применить силу к нарушителям общественного порядка!

Нас е**т, а мы крепчаем.


  • 0

#717
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Очень рад, что вы всегда находите способ заняться любимым делом. Только я еще пока не совсем понял, чего конкретно вам не хватает в Климовске: садо-мазо-гей клуба, или будки самоубийств.

 

[error='Ссылка на картинку']Удалена ссылка на изображение. Ресурс mulka.ru распознается как распространитель вирусного ПО.[/error]


  • 0

#718
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Лунапарка с СН3СН2ОН и легкими на разговор девушками.
  • 0

#719
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Лунапарка с СН3СН2ОН и легкими на разговор девушками.

странно, парк есть, луна- периодически, там все пьют СН3СН2ОН и после этого девушки превращаются в лёгких на разговор.

Isn't that?


  • 0

#720
pm8009

pm8009

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Не хватает нормальных рабочих мест с достойной зарплатой, чтобы не мотаться каждый день на заработки в Москву. Будут рабочие места - и жители станут более добрыми друг к другу и не нужна будет дешевая водка


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных